В Билимбае при пожаре в собачьем приюте сгорели 15 вольеров и животные

модер на ОН нацик недобитый
09:44, 01.06.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы

организЬмы вы по русски читать или понимать разучились?????? :ultra:
строительные ИНСТРУМЕНТЫ
0 / 2
pens111
10:12, 01.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
не смотря на провокацию и попытку внести таки раскол в общество по признаку любишь не любишь, люди сплотились и забыв все разногласия помогают справиться с общей бедой

какие люди????
кто кроме упоротых собаколюбов будет участвовать в этом мероприятии, неужто ваша коллега Маткаримова внесла посильный вклад в востановление бизнеса своей конкурентки? :-)

ТРЕБУЕМ ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ РАЗНОСЧИК ИНФЕКЦИИ!!!!!

кстати, может поджог и устроили ваши единомышленники-конкуренты?

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 10:16]
6 / 4
Хороший Ник
11:24, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 11:50]
0
russkadeva_555
09:48, 03.06.2018
От пользователя Питон ручной
не гавкает только дохлая собака

У меня 3 собаки частный сектор в центре ЕКАТЕРИНБУРГА! С 6 до 8 утра - я их выгуливаю, кормлю и все ни звука до 16 ч.... Затем то же самое до утра!...Если в этот промежуток времени возле моего забора не рыщут "ТОРЧКИ отмороженные" - в поиске закладок! Или различная"алкогольная шваль" не обтирается об косяки моего дома! Или в частный сектор с новостроек не тащатся жильцы гулять со своими собаками. И таких "ИЛИ " можно тысячу причин....
3 / 5
russkadeva_555
09:53, 03.06.2018
От пользователя pens111
уберите свои собачьи богадельни подальше от жилья нормальных людей и развлекайтесь на здоровье

Очевидно вы себя к нормальному люду относите...что то подсказывает мне, что это не так... :-D :-D :-D
3 / 5
краснорожий
15:29, 03.06.2018
От пользователя russkadeva_555
Очевидно вы себя к нормальному люду относите...что то подсказывает мне, что это не так...

очевидно что вы не правы
он нормальный, а зоолюбы, устраивающие псарни посреди жилых кварталов, нет
6 / 2
orlik
16:34, 03.06.2018
От пользователя russkadeva_555
У меня 3 собаки частный сектор в центре ЕКАТЕРИНБУРГА!


Кому и Северка - центр
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
18:18, 03.06.2018
Предлагаем на месте сгоревшего приюта поставить памятник погибшим пушистекам :ultra:
Например, пятнадцать кастрированных собаченек, объятых языками пламени, отчаянно пытаются вырваться из огня :ultra:
Каждый, неравнодушный к судьбе попавших в приюты собаченек, сможет тогда прийти и принести цветы и сахарные косточки на место гибели ушедших по радуге пушистеков с мокренькими носеками :weep:
2 / 4
модер на ОН нацик недобитый
18:29, 03.06.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Предлагаем на месте сгоревшего приюта поставить памятник погибшим пушистекам
Например, пятнадцать кастрированных собаченек, объятых языками пламени, отчаянно пытаются вырваться из огня
Каждый, неравнодушный к судьбе попавших в приюты собаченек, сможет тогда прийти и принести цветы и сахарные косточки на место гибели ушедших по радуге пушистеков с мокренькими носеками

:ultra: может хватит уже юродствовать" сказать умного больше нечего, идите лучше лесом мимо данной темы
1 / 4
18:31, 03.06.2018
От пользователя pens111
сколько денег удалось насобирать?

по минимальым подсчетам, только налички более 250к за пару дней :ultra:
плюс тонны материалов и человекочасов :ultra:
2 / 1
18:32, 03.06.2018
От пользователя russkadeva_555
И таких "ИЛИ " можно тысячу причин....

тоесть псины ваши 24/7 базлают под окнами многоэтажек с шикарнейшим эхом на весь квартал и не дает спать никому :ultra:
мну и говорит, не гавкает только дохлая собака :ultra:
6 / 1
18:35, 03.06.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Предлагаем на месте сгоревшего приюта поставить памятник погибшим пушистекам

согласен с вами. открываю сбор средств на памятник, кидать мну на телефон :ultra:
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
18:43, 03.06.2018
От пользователя Питон ручной
по минимальым подсчетам, только налички более 250к за пару дней
плюс тонны материалов и человекочасов

вы так завистливы? или в чем проблема? хотите проконтролировать целевое назначение собранных денег и качество количество помощи человекоруками? приезжайте поучаствуйте помогите сами все увидите что и куда будет потрачено
1 / 5
pens111
20:18, 03.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
с превеликим удовольствие жамкнула кнопку модератору))надеюсь вас к чертям отправят в бан за провокацию! и надолго

неужели кто то думает, что на запах сахарных косточек сбегутся местные пенсионеры????????


От пользователя pens111
на запах этих косточек будут стекаться многочисленные ближние и дальние родственники бедалаг, что бы совместно покушать и поскорбеть об усопших, от души повыв на луну
2 / 1
pens111
20:34, 03.06.2018
неужели я оскорбил ваши религиозные чувства??????
2 / 1
Harli Blek
20:39, 03.06.2018
Это не единственный случай, боюсь что скоро погибнет тоже очень много собак их расстреляют, но где и когда это будем я не знаю.
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
20:42, 03.06.2018
pen1s ))) идите к черту :ultra: / вы так смелы только по одной причине. анониЗмуса собственного , такие всегда смелые и разговорчивые :write:
0 / 2
Хронос
21:12, 03.06.2018
От пользователя What a wonderful world
Корм сгорел

Вот и причина. Больше можно было ничего не писать.
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
21:19, 03.06.2018
От пользователя Хронос
Вот и причина. Больше можно было ничего не писать.

в каком смысле?
0 / 4
Хронос
21:32, 03.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
в каком смысле?

От пользователя Питон ручной
по минимальым подсчетам, только налички более 250к за пару дней
плюс тонны материалов и человекочасов

:ultra:
Бизнес есть бизнес
2 / 0
pens111
21:41, 03.06.2018
От пользователя Хронос
Бизнес есть бизнес

за 250 Крупий можно спалить не один десяток бродячих блоховозов!
2 / 1
21:43, 03.06.2018
От пользователя pens111
за 250 Крупий

туд это, упдате на седня :ultra:
минимум 400к налом и килотонны материалов :ultra:
1 / 0
pens111
21:44, 03.06.2018
От пользователя Питон ручной
минимум 400к налом и килотонны материалов


срочно организую притон для собакевичей и закупаю керосин!
1 / 1
21:46, 03.06.2018
ну и пожар пожаром, а остальное по расписанию :ultra:
за июнь надо собрать 27к на корм блохастикам :ultra:
2 / 0
pens111
21:48, 03.06.2018
за 400 К можно и домишко обновить, не только собачьи будки :-)

для жратвы собакам можно собирать объедки в столовых, а на остальное закупить икры и семги

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2018 21:49]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.