В Билимбае при пожаре в собачьем приюте сгорели 15 вольеров и животные
м
модер на ОН нацик недобитый
09:44, 01.06.2018
организЬмы вы по русски читать или понимать разучились??????
строительные ИНСТРУМЕНТЫ
p
pens111
10:12, 01.06.2018
не смотря на провокацию и попытку внести таки раскол в общество по признаку любишь не любишь, люди сплотились и забыв все разногласия помогают справиться с общей бедой
какие люди????
кто кроме упоротых собаколюбов будет участвовать в этом мероприятии, неужто ваша коллега Маткаримова внесла посильный вклад в востановление бизнеса своей конкурентки? :-)
ТРЕБУЕМ ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ РАЗНОСЧИК ИНФЕКЦИИ!!!!!
кстати, может поджог и устроили ваши единомышленники-конкуренты?
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 10:16]
х
Хороший Ник
11:24, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 11:50]
r
russkadeva_555
09:48, 03.06.2018
не гавкает только дохлая собака
У меня 3 собаки частный сектор в центре ЕКАТЕРИНБУРГА! С 6 до 8 утра - я их выгуливаю, кормлю и все ни звука до 16 ч.... Затем то же самое до утра!...Если в этот промежуток времени возле моего забора не рыщут "ТОРЧКИ отмороженные" - в поиске закладок! Или различная"алкогольная шваль" не обтирается об косяки моего дома! Или в частный сектор с новостроек не тащатся жильцы гулять со своими собаками. И таких "ИЛИ " можно тысячу причин....
r
russkadeva_555
09:53, 03.06.2018
уберите свои собачьи богадельни подальше от жилья нормальных людей и развлекайтесь на здоровье
Очевидно вы себя к нормальному люду относите...что то подсказывает мне, что это не так...
к
краснорожий
15:29, 03.06.2018
Очевидно вы себя к нормальному люду относите...что то подсказывает мне, что это не так...
очевидно что вы не правы
он нормальный, а зоолюбы, устраивающие псарни посреди жилых кварталов, нет
o
orlik
16:34, 03.06.2018
У меня 3 собаки частный сектор в центре ЕКАТЕРИНБУРГА!
Кому и Северка - центр
м
Марсианские микроорганизмы
18:18, 03.06.2018
Предлагаем на месте сгоревшего приюта поставить памятник погибшим пушистекам
Например, пятнадцать кастрированных собаченек, объятых языками пламени, отчаянно пытаются вырваться из огня
Каждый, неравнодушный к судьбе попавших в приюты собаченек, сможет тогда прийти и принести цветы и сахарные косточки на место гибели ушедших по радуге пушистеков с мокренькими носеками
Например, пятнадцать кастрированных собаченек, объятых языками пламени, отчаянно пытаются вырваться из огня
Каждый, неравнодушный к судьбе попавших в приюты собаченек, сможет тогда прийти и принести цветы и сахарные косточки на место гибели ушедших по радуге пушистеков с мокренькими носеками
м
модер на ОН нацик недобитый
18:29, 03.06.2018
Предлагаем на месте сгоревшего приюта поставить памятник погибшим пушистекам
Например, пятнадцать кастрированных собаченек, объятых языками пламени, отчаянно пытаются вырваться из огня
Каждый, неравнодушный к судьбе попавших в приюты собаченек, сможет тогда прийти и принести цветы и сахарные косточки на место гибели ушедших по радуге пушистеков с мокренькими носеками
Например, пятнадцать кастрированных собаченек, объятых языками пламени, отчаянно пытаются вырваться из огня
Каждый, неравнодушный к судьбе попавших в приюты собаченек, сможет тогда прийти и принести цветы и сахарные косточки на место гибели ушедших по радуге пушистеков с мокренькими носеками
может хватит уже юродствовать" сказать умного больше нечего, идите лучше лесом мимо данной темы
18:31, 03.06.2018
сколько денег удалось насобирать?
по минимальым подсчетам, только налички более 250к за пару дней
плюс тонны материалов и человекочасов
18:32, 03.06.2018
И таких "ИЛИ " можно тысячу причин....
тоесть псины ваши 24/7 базлают под окнами многоэтажек с шикарнейшим эхом на весь квартал и не дает спать никому
мну и говорит, не гавкает только дохлая собака
18:35, 03.06.2018
Предлагаем на месте сгоревшего приюта поставить памятник погибшим пушистекам
согласен с вами. открываю сбор средств на памятник, кидать мну на телефон
м
модер на ОН нацик недобитый
18:43, 03.06.2018
по минимальым подсчетам, только налички более 250к за пару дней
плюс тонны материалов и человекочасов
плюс тонны материалов и человекочасов
вы так завистливы? или в чем проблема? хотите проконтролировать целевое назначение собранных денег и качество количество помощи человекоруками? приезжайте поучаствуйте помогите сами все увидите что и куда будет потрачено
p
pens111
20:18, 03.06.2018
с превеликим удовольствие жамкнула кнопку модератору))надеюсь вас к чертям отправят в бан за провокацию! и надолго
неужели кто то думает, что на запах сахарных косточек сбегутся местные пенсионеры????????
на запах этих косточек будут стекаться многочисленные ближние и дальние родственники бедалаг, что бы совместно покушать и поскорбеть об усопших, от души повыв на луну
p
pens111
20:34, 03.06.2018
неужели я оскорбил ваши религиозные чувства??????
h
Harli Blek
20:39, 03.06.2018
Это не единственный случай, боюсь что скоро погибнет тоже очень много собак их расстреляют, но где и когда это будем я не знаю.
м
модер на ОН нацик недобитый
20:42, 03.06.2018
pen1s ))) идите к черту / вы так смелы только по одной причине. анониЗмуса собственного , такие всегда смелые и разговорчивые
х
Хронос
21:12, 03.06.2018
Корм сгорел
Вот и причина. Больше можно было ничего не писать.
м
модер на ОН нацик недобитый
21:19, 03.06.2018
Вот и причина. Больше можно было ничего не писать.
в каком смысле?
х
Хронос
21:32, 03.06.2018
в каком смысле?
по минимальым подсчетам, только налички более 250к за пару дней
плюс тонны материалов и человекочасов
плюс тонны материалов и человекочасов
Бизнес есть бизнес
p
pens111
21:41, 03.06.2018
Бизнес есть бизнес
за 250 Крупий можно спалить не один десяток бродячих блоховозов!
21:43, 03.06.2018
за 250 Крупий
туд это, упдате на седня
минимум 400к налом и килотонны материалов
p
pens111
21:44, 03.06.2018
минимум 400к налом и килотонны материалов
срочно организую притон для собакевичей и закупаю керосин!
21:46, 03.06.2018
ну и пожар пожаром, а остальное по расписанию
за июнь надо собрать 27к на корм блохастикам
за июнь надо собрать 27к на корм блохастикам
p
pens111
21:48, 03.06.2018
за 400 К можно и домишко обновить, не только собачьи будки :-)
для жратвы собакам можно собирать объедки в столовых, а на остальное закупить икры и семги
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2018 21:49]
для жратвы собакам можно собирать объедки в столовых, а на остальное закупить икры и семги
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2018 21:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.