Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан
l
lirena
14:08, 28.05.2018
Курочкин отдай судебный долг!!!
l
Lesovik...
15:07, 28.05.2018
Где можно поймать приставов ? Трубки не берут,часы работы не указаны...наложен арест, в 2016г. есть номер ИспПр-ва...нигде нет его по поиску у приставов,в госуслугах нет долгов,зато у гаишников есть Когда у них рейды с дпс,или еще где они тусуются?
15:38, 28.05.2018
Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан
мну проскочил и больше возвращацо не собираюсь, так что пофег ваще
r
RedNovember
16:29, 28.05.2018
Нашел мелкий штраф за превышение, исполнительное было аж в апреле, однако никто не известил о нем. Интересно.
Собрался бы в Казахстан, заграницу посмотреть, а меня бы не пустили, как должника перед государством. Вдруг я поехал свои 500р в оффшорах скрывать.
Собрался бы в Казахстан, заграницу посмотреть, а меня бы не пустили, как должника перед государством. Вдруг я поехал свои 500р в оффшорах скрывать.
с
сон
16:51, 28.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 16:41]
п
Почвенник
21:38, 28.05.2018
На территории СССР орудует банда ОПНГ под личиной чиновников какого-го государства ЗАО РФ, зарегистрированного в Англии.
О каком долге и кому верещат все эти судебные попрошайки? Они знают, кому они служат? Где зарегистрирована их контора ?
Советские граждан никому ничего не должны! Напротив-у советких граждан жидолибералы каждый год воруют по 2 триллиона рублей и выводят их из России, убивая экономику! Это ИХ нужно судить, как врагов народа и взыскивать с них всё награбленное у народа за все 27 лет!
Ишь, как раскатали свои уста- народ должником они сделали!
Брать кредиты-и не возвращать-это ответ народа вашим процентщикам и менялам на ваше ограбление народа.! Вы воруете наши недра-мы опустошаем ваши банки!
Где это видано-за 18 лет правления выскочки из КГБ-почти 30 миллионов нищих! Целое государство голодных и рабов!
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 21:40]
О каком долге и кому верещат все эти судебные попрошайки? Они знают, кому они служат? Где зарегистрирована их контора ?
Советские граждан никому ничего не должны! Напротив-у советких граждан жидолибералы каждый год воруют по 2 триллиона рублей и выводят их из России, убивая экономику! Это ИХ нужно судить, как врагов народа и взыскивать с них всё награбленное у народа за все 27 лет!
Ишь, как раскатали свои уста- народ должником они сделали!
Брать кредиты-и не возвращать-это ответ народа вашим процентщикам и менялам на ваше ограбление народа.! Вы воруете наши недра-мы опустошаем ваши банки!
Где это видано-за 18 лет правления выскочки из КГБ-почти 30 миллионов нищих! Целое государство голодных и рабов!
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 21:40]
e
Evgesha2018
13:46, 31.05.2018
Бред, как ездили так и ездят!))))
n
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.