Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан

lirena
14:08, 28.05.2018
Курочкин отдай судебный долг!!!
1 / 0
Lesovik...
15:07, 28.05.2018
Где можно поймать приставов ? Трубки не берут,часы работы не указаны...наложен арест, в 2016г. есть номер ИспПр-ва...нигде нет его по поиску у приставов,в госуслугах нет долгов,зато у гаишников есть :ultra: Когда у них рейды с дпс,или еще где они тусуются?
1 / 0
15:36, 28.05.2018
мне переживать, если заграницу не собираюсь ближайшие 38 лет?
0
15:38, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан

мну проскочил и больше возвращацо не собираюсь, так что пофег ваще :beach:
0 / 1
RedNovember
16:29, 28.05.2018
Нашел мелкий штраф за превышение, исполнительное было аж в апреле, однако никто не известил о нем. Интересно.
Собрался бы в Казахстан, заграницу посмотреть, а меня бы не пустили, как должника перед государством. Вдруг я поехал свои 500р в оффшорах скрывать.
0
16:46, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
42 миллиарда рублей

ахахахахаха...через Белоруссию хоть куда
0
сон
16:51, 28.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 16:41]
0
Почвенник
21:38, 28.05.2018
На территории СССР орудует банда ОПНГ под личиной чиновников какого-го государства ЗАО РФ, зарегистрированного в Англии.
О каком долге и кому верещат все эти судебные попрошайки? Они знают, кому они служат? Где зарегистрирована их контора ?
Советские граждан никому ничего не должны! Напротив-у советких граждан жидолибералы каждый год воруют по 2 триллиона рублей и выводят их из России, убивая экономику! Это ИХ нужно судить, как врагов народа и взыскивать с них всё награбленное у народа за все 27 лет!
Ишь, как раскатали свои уста- народ должником они сделали!
Брать кредиты-и не возвращать-это ответ народа вашим процентщикам и менялам на ваше ограбление народа.! Вы воруете наши недра-мы опустошаем ваши банки!
Где это видано-за 18 лет правления выскочки из КГБ-почти 30 миллионов нищих! Целое государство голодных и рабов!

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 21:40]
0
Evgesha2018
13:46, 31.05.2018
Бред, как ездили так и ездят!)))) :-D
0
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.