Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан

Маркиза_ангелов
10:40, 28.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Меня тоже.

и меня нет :-D
3 / 0
Ли Сицын
10:42, 28.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
Маркиза_ангелов


Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?

:-D :lol: :-D
6 / 0
stan13
10:49, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за


воистинну гнилая шарашка.

коллекторы в погонах
5 / 2
Егорка()
10:49, 28.05.2018
От пользователя Нямовна
У мужа штрафы по ГБДД 2 шт на копеечки, какого хера не платит :ultra: Ща позвоню и вставлю по первое число. :-D

Повезло мужу что алиментов на левых детей нет :-D
3 / 0
Маркиза_ангелов
11:06, 28.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?

#сказочноебали :-D
7 / 0
Изощренная Фея
11:24, 28.05.2018
Знакомый должен банку 800 тыс, перестал платить 3 года назад и ничего, и ездит по заграницам и на тачке которую купил на этот кредит. Взыскать не могут, т.к. "нет ничего"
5 / 1
Man U
11:31, 28.05.2018
Завуалированный железный занавес. Учредить ССП, принять фз об испол. производстве. Обрушить (действием/бездействием) экономику. Всяческим образом вогнать население в долги и нищету. :hi:
2 / 0
Антон М
11:39, 28.05.2018
проверить на сайте исполнительный производств НЕВОЗМОЖНО. :ultra: какие бы символыни вводились, пишет "неверный код"
РУКИ ОТОРВАТЬ программистам. специально же делают, чтобы должников было больше :gun: :gun:

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 11:41]
2 / 4
Изощренная Фея
11:40, 28.05.2018
От пользователя Man U
Всяческим образом вогнать население в долги и нищету.

Если не можешь, долги можно не отдавать. Не голодать же в конце концов из за грабительских банковских %. Права свои надо не только знать , но и пользоваться ими.
2 / 1
Ебипетская сила
11:40, 28.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Знакомый должен банку 800 тыс, перестал платить 3 года назад и ничего, и ездит по заграницам и на тачке которую купил на этот кредит. Взыскать не могут, т.к. "нет ничего"

ещё не вечер, взыщут :ultra:
1 / 1
Axel46
11:48, 28.05.2018
От пользователя std96rus
крепостничество да и только...

несчастные хапуги, щемят их. и вообще - свои долги только трусы отдают, да? 8(
2 / 0
Изощренная Фея
11:49, 28.05.2018
От пользователя :cen: сила
ещё не вечер, взыщут

Нереально, если на себя ничего не оформлять. Один так 5 лямов брал лет 10 назад, так и не отдал, правда одно время платил приставам по 1тыс/мес, потом перестал...одно время не давали ему кредитов, а щас опять дали :-D
1 / 1
dIm()n
12:10, 28.05.2018
Опять лярд 8( Две школы... или пол башни :ultra:
0
12:10, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Узнать о наличии задолженности можно через сервис «Банк данных исполнительных производств».

дооо.)) только на днях искал - ни по фио ни по номеру производства нифига нет, а оно вот передо мной лежит))) :hi:

потом все равно таскался ногами за бумажкой об отмене удержания к этим бездельникам.
1 / 2
Vральский полZтолог
12:21, 28.05.2018
"По вашему запросу не найдено ничего".
Можно смело отправляться в Brusyany Luxury Resort Spa. :beach:
5 / 0
reliable hands
13:03, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан


Нету меня там в этом году

А вот в прошлом году перед отпуском полез искать и .... супротив меня открыто исполнительное производство 8( :ban: :mad: на 500 рублей. Не заплатил штраф. Полез в папку, перебрал все штрафы за последние 3 года - благо их немного - все оплачено. До сих вор загадка - откуда он взялся.... даже по почте ничего не приходило....
1 / 0
vasiok41
13:19, 28.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Долгов нет, кредитов и ипотек не брал, алименты давно выплатил...


вна украину :ultra:
0
Изощренная Фея
13:21, 28.05.2018
Я штрафов ГИБДД на 3 тыс так и не отдала, и ничего, списали , т.к.взыскать было неоткуда, по ИП вообще под налоговую амнистию в этом году попала. Мелочь, а приятно)
1 / 1
13:22, 28.05.2018
Вот бы ещё приставов, которые неправомерно начинают исполнительное производство и никак не реагируют на погашение задолженности куда-нибудь не пускали.....
2 / 0
13:24, 28.05.2018
Ввод капчи требует интеллекта....видимо тут дело в том, кто кнопки тыкает на фссп
1 / 0
Все занято((
13:29, 28.05.2018
Изверги! Ну и что делать заграницей, если доги выплатить? :ultra:
1 / 0
reliable hands
13:30, 28.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Brusyany Luxury Resort Spa


олегархи туды не ездееють :ultra: это для тогила :ultra:

олегархе раскошничают в Obukhovsky' Sun Gold Palace :ultra: и бухають там Boyarka Reposado Single Barrel :ultra:
1 / 0
SSWWLL
13:52, 28.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Цитата:
От пользователя: Маркиза_ангелов
Микроорганизмы нашли работу?

Нам не надо работу, своё отработали уже, на пенсии отдыхаем

На Марсе год длится в два раза дольше, чем на Земле. Так что вам надо на Земле в 120 лет на пенсию выходить — когда на Марсе 60 лет пройдёт.
Марш на завод, лентяи! :-D
3 / 0
SSWWLL
13:53, 28.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: Маркиза_ангелов
Маркиза_ангелов

Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?

Уж лучше в ипотеку залезть, чем Маркизу на Бали везти. Дешевле обойдётся.
:-)
3 / 0
Маркиза_ангелов
14:00, 28.05.2018
От пользователя SSWWLL
Уж лучше в ипотеку залезть, чем Маркизу на Бали везти. Дешевле обойдётся.

Не стыдно Вам :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.