Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан
м
Маркиза_ангелов
10:40, 28.05.2018
Меня тоже.
и меня нет
л
Ли Сицын
10:42, 28.05.2018
Маркиза_ангелов
Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?
s
stan13
10:49, 28.05.2018
Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за
воистинну гнилая шарашка.
коллекторы в погонах
е
Егорка()
10:49, 28.05.2018
У мужа штрафы по ГБДД 2 шт на копеечки, какого хера не платит Ща позвоню и вставлю по первое число.
Повезло мужу что алиментов на левых детей нет
м
Маркиза_ангелов
11:06, 28.05.2018
Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?
Поехали на Бали?
#сказочноебали
и
Изощренная Фея
11:24, 28.05.2018
Знакомый должен банку 800 тыс, перестал платить 3 года назад и ничего, и ездит по заграницам и на тачке которую купил на этот кредит. Взыскать не могут, т.к. "нет ничего"
m
Man U
11:31, 28.05.2018
Завуалированный железный занавес. Учредить ССП, принять фз об испол. производстве. Обрушить (действием/бездействием) экономику. Всяческим образом вогнать население в долги и нищету.
а
Антон М
11:39, 28.05.2018
проверить на сайте исполнительный производств НЕВОЗМОЖНО. какие бы символыни вводились, пишет "неверный код"
РУКИ ОТОРВАТЬ программистам. специально же делают, чтобы должников было больше
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 11:41]
РУКИ ОТОРВАТЬ программистам. специально же делают, чтобы должников было больше
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 11:41]
и
Изощренная Фея
11:40, 28.05.2018
Всяческим образом вогнать население в долги и нищету.
Если не можешь, долги можно не отдавать. Не голодать же в конце концов из за грабительских банковских %. Права свои надо не только знать , но и пользоваться ими.
е
Ебипетская сила
11:40, 28.05.2018
Знакомый должен банку 800 тыс, перестал платить 3 года назад и ничего, и ездит по заграницам и на тачке которую купил на этот кредит. Взыскать не могут, т.к. "нет ничего"
ещё не вечер, взыщут
a
Axel46
11:48, 28.05.2018
крепостничество да и только...
несчастные хапуги, щемят их. и вообще - свои долги только трусы отдают, да?
и
Изощренная Фея
11:49, 28.05.2018
ещё не вечер, взыщут
Нереально, если на себя ничего не оформлять. Один так 5 лямов брал лет 10 назад, так и не отдал, правда одно время платил приставам по 1тыс/мес, потом перестал...одно время не давали ему кредитов, а щас опять дали
d
dIm()n
12:10, 28.05.2018
Опять лярд Две школы... или пол башни
12:10, 28.05.2018
Узнать о наличии задолженности можно через сервис «Банк данных исполнительных производств».
дооо.)) только на днях искал - ни по фио ни по номеру производства нифига нет, а оно вот передо мной лежит)))
потом все равно таскался ногами за бумажкой об отмене удержания к этим бездельникам.
v
Vральский полZтолог
12:21, 28.05.2018
"По вашему запросу не найдено ничего".
Можно смело отправляться в Brusyany Luxury Resort Spa.
Можно смело отправляться в Brusyany Luxury Resort Spa.
r
reliable hands
13:03, 28.05.2018
Ищите себя в должниках: приставы закроют выезд за рубеж 47 тысячам свердловчан
Нету меня там в этом году
А вот в прошлом году перед отпуском полез искать и .... супротив меня открыто исполнительное производство на 500 рублей. Не заплатил штраф. Полез в папку, перебрал все штрафы за последние 3 года - благо их немного - все оплачено. До сих вор загадка - откуда он взялся.... даже по почте ничего не приходило....
v
vasiok41
13:19, 28.05.2018
Долгов нет, кредитов и ипотек не брал, алименты давно выплатил...
вна украину
и
Изощренная Фея
13:21, 28.05.2018
Я штрафов ГИБДД на 3 тыс так и не отдала, и ничего, списали , т.к.взыскать было неоткуда, по ИП вообще под налоговую амнистию в этом году попала. Мелочь, а приятно)
13:22, 28.05.2018
Вот бы ещё приставов, которые неправомерно начинают исполнительное производство и никак не реагируют на погашение задолженности куда-нибудь не пускали.....
13:24, 28.05.2018
Ввод капчи требует интеллекта....видимо тут дело в том, кто кнопки тыкает на фссп
в
Все занято((
13:29, 28.05.2018
Изверги! Ну и что делать заграницей, если доги выплатить?
r
reliable hands
13:30, 28.05.2018
Brusyany Luxury Resort Spa
олегархи туды не ездееють это для тогила
олегархе раскошничают в Obukhovsky' Sun Gold Palace и бухають там Boyarka Reposado Single Barrel
s
SSWWLL
13:52, 28.05.2018
Цитата:
От пользователя: Маркиза_ангелов
Микроорганизмы нашли работу?
Нам не надо работу, своё отработали уже, на пенсии отдыхаем
От пользователя: Маркиза_ангелов
Микроорганизмы нашли работу?
Нам не надо работу, своё отработали уже, на пенсии отдыхаем
На Марсе год длится в два раза дольше, чем на Земле. Так что вам надо на Земле в 120 лет на пенсию выходить — когда на Марсе 60 лет пройдёт.
Марш на завод, лентяи!
s
SSWWLL
13:53, 28.05.2018
Цитата:
От пользователя: Маркиза_ангелов
Маркиза_ангелов
Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?
От пользователя: Маркиза_ангелов
Маркиза_ангелов
Все хорошо, прекрасная Маркиза!
Поехали на Бали?
Уж лучше в ипотеку залезть, чем Маркизу на Бали везти. Дешевле обойдётся.
м
Маркиза_ангелов
14:00, 28.05.2018
Уж лучше в ипотеку залезть, чем Маркизу на Бали везти. Дешевле обойдётся.
Не стыдно Вам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.