«Город ждет чемпионат, город в предвкушении»: музыканты написали песню о ЧМ-2018 в Екатеринбурге
a
Aлапаевский паломник в банe
13:21, 23.05.2018
мну ужо предвкусил с утра
13:22, 23.05.2018
Город ждет чемпионат, город в предвкушении.
Рады все и стар и млад, все на вдохновении
гопота эльмашевская руки потирают от удовольствия
Рады все и стар и млад, все на вдохновении
гопота эльмашевская руки потирают от удовольствия
s
Shadowed
13:22, 23.05.2018
Рады все и стар и млад, все на вдохновении.
Кто все эти радостные люди? Мну в метро давеча ехал, думал мну сейчас тут сожрут заживо.
к
Коренной житель окадема
13:22, 23.05.2018
Мну с нетерпением жду чемпионата, мну планирую грабить пьяных иностранных футбольных фанатов со словами "Вот вам, сволочи, контрсанкции!"
s
Shadowed
13:23, 23.05.2018
мну ужо предвкусил с утра
Олегарх, мну токмо вечером может себе позволить.
13:23, 23.05.2018
Мну с нетерпением жду чемпионат
я англичанок жду говорят они на любофь падкие
s
Shadowed
13:25, 23.05.2018
Кто- нибудь гимн КиБа сочинил, что-ли.
Мы наш мы новый гастроном построим
Кто был трезв и хмур тот станет всем
з
Замена Власти
13:25, 23.05.2018
Желаю чтобы нашим чинорям обьявили байкот и пусть стадионы гниют, создают бестолковой игрой все проблемы
д
Дофига подозрительный
13:26, 23.05.2018
город в предвкушении
мну каждое утро предвкушаю натощак
л
Ли Сицын
13:26, 23.05.2018
Никто не ждет этот чемпионат, хватит врать.
Большинству простого населения мундиаль по барабану.
Большинству простого населения мундиаль по барабану.
к
краснорожий
13:26, 23.05.2018
Город ждет чемпионат,
город НЕНАВИДИТ ЧЕМПИОНАТ свалившийся на него чертисчего
фифа го хоум!
13:27, 23.05.2018
Большинству простого населения мундиаль по барабану.
щас путаны ценник в трое поднимут
к
Коренной житель окадема
13:27, 23.05.2018
Желаю чтобы нашим чинорям обьявили байкот и пусть стадионы гниют, создают бестолковой игрой все проблемы
Бабло уже попилено и освоено. Чинарям насрать будет игра или нет, своё они уже взяли.
л
Ли Сицын
13:27, 23.05.2018
Кто- нибудь гимн КиБа сочинил, что-ли.
Гимн психиатрической больницы уже написали, его хватит.
к
краснорожий
13:27, 23.05.2018
Екатеринбургские музыканты Дмитрий Койнов (Actiny) и Роман Летичевский (Letichev Sky)
музыканты блин...
скорее сельские массовики-затейники
s
Shadowed
13:27, 23.05.2018
мну каждое утро предвкушаю натощак
Ещё один олегарх.
13:28, 23.05.2018
Проведем мундиаль, а потом и на Олимпиаду замахнемся.
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:29, 23.05.2018
Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь.(с)
е
Егорка()
13:30, 23.05.2018
чему бывать, того не миновать
везите ваши денежки, лишними не будут
везите ваши денежки, лишними не будут
е
Ебипетская сила
13:30, 23.05.2018
одни музыканты в стране
13:30, 23.05.2018
а потом и на Олимпиаду замахнемся.
даёшь летнюю олимпиаду по лыжному спорту в 2050г
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.