Кому достанется Екатеринбург после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан
13:25, 22.05.2018
что отдались бы ему при удобном случае?
Догнала бы и еще раз Но он вроде старый?
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 13:26]
Опрос : Вы хотите, чтобы Евгений Ройзман ушёл в отставку раньше срока?
Да, все равно он уже ничего не сделает
Нет, мог бы побороться
Все равно, он ведь ничего не решал
Да, все равно он уже ничего не сделает
Нет, мог бы побороться
Все равно, он ведь ничего не решал
манипулятивный опрос, Мария
я вот хочу чтобы он ушел, но галочку за "ничего не может" ставить не буду
понимаю, что панин заставил...
м
Местный с Урала
13:28, 22.05.2018
Как такого человека найдем - сразу в мэры его выберем.
Зачем выбирать найденное, назначим тобишь?
А зачем, для дела иль чисто поржать?
o
Oslo Liberator
13:29, 22.05.2018
может УГМК отдать?
13:29, 22.05.2018
Депутат Дмитрий Головин считает, что Ройзман «выскочил из политической мясорубки».
А в политику его силой и обманом загнали коварные воасти, чиновники и наркобарыги!
И это реально срывает стратегические расчёты. Если Ройзман уходит, сохранить прямые выборы будет гораздо сложнее, — заключил политолог.
итак, значит, были некие стратегические расчеты
и, раз киселев - друг ройзмана (по крайней мере они люди одних взглядов и состояли в одной партии), то он не мог не обсуждать эти расчеты с ройзманом
и, видимо, получили одобрение
и... после этого ройзман пошел на разрыв договоренностей, причем стратегических
и правда интересно, как так получилось
к
Коренной житель окадема
13:30, 22.05.2018
А зачем, для дела иль чисто поржать?
В любом уважаемом городе должен быть мэр. Хотя бы по зарплатной ведомости
ш
Шинель Гоголя
13:32, 22.05.2018
В любом уважаемом городе должен быть мэр.
Можно кота выбрать.
л
Ли Сицын
13:32, 22.05.2018
втор: Скальный психоделический геккон (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Мая 2018 13:02
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан
Разграбление города.
Дата: 22 Мая 2018 13:02
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан
Разграбление города.
Назначат какого-нибудь засланца и придут городу полные кранты!
к
Коренной житель окадема
13:33, 22.05.2018
Можно кота выбрать.
Синички не поддержат его кандидатуру. Уйдут в оппозицию.
м
Марсианские микроорганизмы
13:34, 22.05.2018
Марию ЧЕРНЫХ в мэры
н
Несу чушь
13:34, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:41]
b
babqa
13:37, 22.05.2018
у мну мандат 75 см, приглашаютсо на собеседование симпотишная секретарша
g
GREEN_MONSTER
13:39, 22.05.2018
Марию ЧЕРНЫХ в мэры
Рано ей есчё, не проявила себя, пусть набирается сил и крепости ума
p
POTTOP®
13:39, 22.05.2018
Разграбление города.
Ога. Но уже без Рози.
ну и без тявок губашлепа, так что не мечтай..
м
Местный с Урала
13:40, 22.05.2018
В любом уважаемом городе должен быть мэр. Хотя бы по зарплатной ведомости
Ну раз должен, то пусть из зарплатной ведомости долги и гасит.
m
MVladimir
13:41, 22.05.2018
Никогда. чо думаешь пенсионный возраст поднять хотят? Вот то то и оно!
на пенсию не должны уходить красивыми
н
Никита Пустосвятов
13:41, 22.05.2018
Поговаривают, его Липович к себе зазывает.
Пусть Ненашего Козьего Цына захватит.
л
Ли Сицын
13:41, 22.05.2018
ЧАМ отстаивал интересы города.
Дедушко отстаивал интересы области.
А сейчас что творится?
Понаехавшие карапетяны за нас все будут решать?
Дедушко отстаивал интересы области.
А сейчас что творится?
Понаехавшие карапетяны за нас все будут решать?
p
POTTOP®
13:43, 22.05.2018
ЧАМ отстаивал интересы города.
Дедушко отстаивал интересы области.
Дедушко отстаивал интересы области.
b
babqa
13:43, 22.05.2018
Ройзман красивый мужчина
орале не уже? баба разве чо умнае то напишед?!
g
GREEN_MONSTER
13:44, 22.05.2018
Мну как будущий кандидат в Мэры торжественно обещаю:
1. Создать в городе публичные дома;
2. Ликвидировать платные стоянки;
3. И т.д.
Прошу голосовать
1. Создать в городе публичные дома;
2. Ликвидировать платные стоянки;
3. И т.д.
Прошу голосовать
13:45, 22.05.2018
Дедушко отстаивал интересы области.
Прадедушко Ельцын просрал страну.
13:47, 22.05.2018
3. И т.д.
Мну обещаю перила эскалатора в метро сделать движущимися одновременно с эскалатором!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.