Кому достанется Екатеринбург после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан

13:25, 22.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
что отдались бы ему при удобном случае?

Догнала бы и еще раз :-) Но он вроде старый?

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 13:26]
0 / 4
13:27, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Опрос : Вы хотите, чтобы Евгений Ройзман ушёл в отставку раньше срока?

Да, все равно он уже ничего не сделает
Нет, мог бы побороться
Все равно, он ведь ничего не решал


манипулятивный опрос, Мария
я вот хочу чтобы он ушел, но галочку за "ничего не может" ставить не буду
понимаю, что панин заставил...
0 / 3
Местный с Урала
13:28, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Как такого человека найдем - сразу в мэры его выберем.


Зачем выбирать найденное, назначим тобишь? ;-)
А зачем, для дела иль чисто поржать? :cool:
0
Oslo Liberator
13:29, 22.05.2018
может УГМК отдать? :beach:
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
Депутат Дмитрий Головин считает, что Ройзман «выскочил из политической мясорубки».

А в политику его силой и обманом загнали коварные воасти, чиновники и наркобарыги! :ultra: :lol:
3 / 0
13:29, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
И это реально срывает стратегические расчёты. Если Ройзман уходит, сохранить прямые выборы будет гораздо сложнее, — заключил политолог.


итак, значит, были некие стратегические расчеты
и, раз киселев - друг ройзмана (по крайней мере они люди одних взглядов и состояли в одной партии), то он не мог не обсуждать эти расчеты с ройзманом
и, видимо, получили одобрение
и... после этого ройзман пошел на разрыв договоренностей, причем стратегических
и правда интересно, как так получилось :ultra:
0
Коренной житель окадема
13:30, 22.05.2018
От пользователя Местный с Урала
А зачем, для дела иль чисто поржать?

:ultra: В любом уважаемом городе должен быть мэр. Хотя бы по зарплатной ведомости :-D
3 / 2
Шинель Гоголя
13:32, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В любом уважаемом городе должен быть мэр.

Можно кота выбрать.
6 / 1
Ли Сицын
13:32, 22.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
втор: Скальный психоделический геккон    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   22 Мая 2018 13:02


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан

Разграбление города.


Назначат какого-нибудь засланца и придут городу полные кранты!

:ultra:
2 / 2
Коренной житель окадема
13:33, 22.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
Можно кота выбрать.

:ultra: Синички не поддержат его кандидатуру. :ultra: Уйдут в оппозицию.
3 / 1
Марсианские микроорганизмы
13:34, 22.05.2018
Марию ЧЕРНЫХ в мэры
:appl: :appl: :appl:
3 / 5
Несу чушь
13:34, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:41]
0 / 1
babqa
13:37, 22.05.2018
у мну мандат 75 см, приглашаютсо на собеседование симпотишная секретарша :ultra:
1 / 2
GREEN_MONSTER
13:39, 22.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Марию ЧЕРНЫХ в мэры


Рано ей есчё, не проявила себя, пусть набирается сил и крепости ума :-)
1 / 0
POTTOP®
13:39, 22.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Разграбление города.


От пользователя Коренной житель окадема
:-D Ога. Но уже без Рози.

ну и без тявок губашлепа, так что не мечтай.. :-D
0
Местный с Урала
13:40, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В любом уважаемом городе должен быть мэр. Хотя бы по зарплатной ведомости


Ну раз должен, то пусть из зарплатной ведомости долги и гасит. :cool:
1 / 0
Сейчас про Гойзмана по пять новостей на дню будет.
2 / 1
MVladimir
13:41, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Никогда. чо думаешь пенсионный возраст поднять хотят? Вот то то и оно!

на пенсию не должны уходить красивыми
0
Никита Пустосвятов
13:41, 22.05.2018
От пользователя Местный с Урала
Поговаривают, его Липович к себе зазывает.

Пусть Ненашего :cen: Козьего Цына захватит.
3 / 0
Ли Сицын
13:41, 22.05.2018
ЧАМ отстаивал интересы города.
Дедушко отстаивал интересы области.
А сейчас что творится?
Понаехавшие карапетяны за нас все будут решать?
:ultra: :ultra: :ultra:
6 / 1
POTTOP®
13:43, 22.05.2018
От пользователя Ли Сицын
ЧАМ отстаивал интересы города.
Дедушко отстаивал интересы области.

:lol:
1 / 2
babqa
13:43, 22.05.2018
От пользователя Небо@
Ройзман красивый мужчина

орале не уже? баба разве чо умнае то напишед?! :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
13:44, 22.05.2018
Мну как будущий кандидат в Мэры торжественно обещаю:
1. Создать в городе публичные дома;
2. Ликвидировать платные стоянки;
3. И т.д.
Прошу голосовать :-)
5 / 1
От пользователя Ли Сицын
Дедушко отстаивал интересы области.

Прадедушко Ельцын просрал страну.
4 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
3. И т.д.

Мну обещаю перила эскалатора в метро сделать движущимися одновременно с эскалатором!
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.