Кому достанется Екатеринбург после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан

GREEN_MONSTER
13:12, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Невьянская икона, не?


Краденая нет? 8(
2 / 0
Vральский полZтолог
13:13, 22.05.2018
Автор: Коренной житель окадема

От пользователя: Шляпа_Шахрина
Интересно, а мэры Чикаго или Хьюстона ходят в российское консульство?

:-D Это совсем уж палево будет!


Ну, Жека с Костяном не стремаются и особо не шкерятся, ходят к америкосам, как к близким родственникам в гости. :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
13:13, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Есть косяк, ходок не имею...

Следующий!


Пролетел со свистом, как ведро сквозь ... :-(
2 / 0
Коренной житель окадема
13:15, 22.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Краденая нет?

:-D У бабы. :-D Но то по молодости было, за это он уже отсидел. :-D
9 / 0
Заказчики доставки - конченные
13:15, 22.05.2018
предлагаю Стасяна. у него связи в пивнухах. заживем! :super:
5 / 2
КориZа
13:15, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У бабы. Но то по молодости было, за это он уже отсидел.

:-D
у Паниной стащил, штоле?
1 / 0
MVladimir
13:15, 22.05.2018
Козицына в мэры и в губернаторы. Он решает вопросы
3 / 12
Местный с Урала
13:16, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Следующий!


Назначаете? ;-)
0
Никита Пустосвятов
13:17, 22.05.2018
Кому? Да останется, как и раньше, у Якобы Саши!
0 / 2
От пользователя GREEN_MONSTER
Есть косяк, ходок не имею...

Ну может хоть дружков-подельников сдал? Или справка из психушки есть? :-(
3 / 0
wesnushka
13:18, 22.05.2018
В смысле кому достанется город...с молотка продают? 8(
2 / 0
Местный с Урала
13:18, 22.05.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Кому? Да останется, как и раньше, у Якобы Саши!


Поговаривают, его Липович к себе зазывает. :beach:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:19, 22.05.2018
От пользователя Местный с Урала
Назначаете?

:ultra: Достойного кандидата ищу. Что б уважаемый человек был. Авторитет. Желательно криминальный. :-D
3 / 2
Ебипетская сила
13:20, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
рассказываем, что ждет горожан

ничего, пока воруют мешками :ultra:
0
GREEN_MONSTER
13:21, 22.05.2018
От пользователя sterhovich
Ну может хоть дружков-подельников сдал? Или справка из психушки есть?


Справку куплю, икону из церкви по быстрому украду = судимость+псих, чем не кандидат? При этом жадный, вороватый, и сексуальный извращенец, лучше кандидатуры не найти :cool:
5 / 0
НикомуНеРодственник
13:22, 22.05.2018
У меня единственный вопрос: что входит в обязанности мэра? Что ЕВ делал, кроме как бегал по набережной и спасал уток? Абсолютно никакой политической нагрузки он не нес, а значит его уход будет совершенно безболезненным для жителей города и в целом Екатеринбурга.
15 / 0
13:22, 22.05.2018
Ройзман красивый мужчина :beach:
6 / 6
Местный с Урала
13:23, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Достойного кандидата ищу. Что б уважаемый человек был. Авторитет. Желательно криминальный.


Чисто чтобы поржать, иль для дела достойного? ;-) :cool:
0
GREEN_MONSTER
13:23, 22.05.2018
От пользователя Небо@
Ройзман красивый мужчина


Не хотите ли вы сказать, что отдались бы ему при удобном случае? 8(
9 / 0
Коренной житель окадема
13:23, 22.05.2018
От пользователя Местный с Урала
Чисто чтобы поржать, иль для дела достойного?

:ultra: Как такого человека найдем - сразу в мэры его выберем. :ultra:
0
Шинель Гоголя
13:24, 22.05.2018
От пользователя Небо@
Ройзман красивый мужчина

потасканый весьма
5 / 5
Sunshine2017
13:25, 22.05.2018
кому достанется город? областнику К., этого и добиваются...
6 / 1
Коренной житель окадема
13:25, 22.05.2018
От пользователя :cen: сила
он когда на пенсию?

:ultra: Никогда. чо думаешь пенсионный возраст поднять хотят? Вот то то и оно! :ultra: :-D
1 / 1
Несу чушь
13:25, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:41]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.