Кому достанется Екатеринбург после Ройзмана: рассказываем, что ждет горожан
g
GREEN_MONSTER
13:12, 22.05.2018
Невьянская икона, не?
Краденая нет?
v
Vральский полZтолог
13:13, 22.05.2018
Автор: Коренной житель окадема
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Интересно, а мэры Чикаго или Хьюстона ходят в российское консульство?
Это совсем уж палево будет!
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Интересно, а мэры Чикаго или Хьюстона ходят в российское консульство?
Это совсем уж палево будет!
Ну, Жека с Костяном не стремаются и особо не шкерятся, ходят к америкосам, как к близким родственникам в гости.
g
GREEN_MONSTER
13:13, 22.05.2018
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
Есть косяк, ходок не имею...
Следующий!
От пользователя: GREEN_MONSTER
Есть косяк, ходок не имею...
Следующий!
Пролетел со свистом, как ведро сквозь ...
к
Коренной житель окадема
13:15, 22.05.2018
Краденая нет?
У бабы. Но то по молодости было, за это он уже отсидел.
13:15, 22.05.2018
А почему в голосовалке нет строки-он все равно бездельничал и получал незаслуженные деньги
з
Заказчики доставки - конченные
13:15, 22.05.2018
предлагаю Стасяна. у него связи в пивнухах. заживем!
к
КориZа™
13:15, 22.05.2018
У бабы. Но то по молодости было, за это он уже отсидел.
у Паниной стащил, штоле?
m
MVladimir
13:15, 22.05.2018
Козицына в мэры и в губернаторы. Он решает вопросы
м
Местный с Урала
13:16, 22.05.2018
Следующий!
Назначаете?
н
Никита Пустосвятов
13:17, 22.05.2018
Кому? Да останется, как и раньше, у Якобы Саши!
13:18, 22.05.2018
Есть косяк, ходок не имею...
Ну может хоть дружков-подельников сдал? Или справка из психушки есть?
w
wesnushka
13:18, 22.05.2018
В смысле кому достанется город...с молотка продают?
м
Местный с Урала
13:18, 22.05.2018
Кому? Да останется, как и раньше, у Якобы Саши!
Поговаривают, его Липович к себе зазывает.
к
Коренной житель окадема
13:19, 22.05.2018
Назначаете?
Достойного кандидата ищу. Что б уважаемый человек был. Авторитет. Желательно криминальный.
е
Ебипетская сила
13:20, 22.05.2018
рассказываем, что ждет горожан
ничего, пока воруют мешками
g
GREEN_MONSTER
13:21, 22.05.2018
Ну может хоть дружков-подельников сдал? Или справка из психушки есть?
Справку куплю, икону из церкви по быстрому украду = судимость+псих, чем не кандидат? При этом жадный, вороватый, и сексуальный извращенец, лучше кандидатуры не найти
н
НикомуНеРодственник
13:22, 22.05.2018
У меня единственный вопрос: что входит в обязанности мэра? Что ЕВ делал, кроме как бегал по набережной и спасал уток? Абсолютно никакой политической нагрузки он не нес, а значит его уход будет совершенно безболезненным для жителей города и в целом Екатеринбурга.
м
Местный с Урала
13:23, 22.05.2018
Достойного кандидата ищу. Что б уважаемый человек был. Авторитет. Желательно криминальный.
Чисто чтобы поржать, иль для дела достойного?
g
GREEN_MONSTER
13:23, 22.05.2018
Ройзман красивый мужчина
Не хотите ли вы сказать, что отдались бы ему при удобном случае?
к
Коренной житель окадема
13:23, 22.05.2018
Чисто чтобы поржать, иль для дела достойного?
Как такого человека найдем - сразу в мэры его выберем.
ш
Шинель Гоголя
13:24, 22.05.2018
Ройзман красивый мужчина
потасканый весьма
s
Sunshine2017
13:25, 22.05.2018
кому достанется город? областнику К., этого и добиваются...
к
Коренной житель окадема
13:25, 22.05.2018
он когда на пенсию?
Никогда. чо думаешь пенсионный возраст поднять хотят? Вот то то и оно!
н
Несу чушь
13:25, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.