В Екатеринбурге эвакуировали ТЦ Мега

Л.е.н.т.я.й
20:48, 18.05.2018
После Зимнейвишни лучше перебздеть и резко ретироваться из помещения.
Есть второй вариант-дождаться когда объявят что тревога учебная . Но есть вероятность что и не обьявят и тогда уже метатся будет поздно и помещение покинешь "вперёд ногами".
Право выбора варианта развития событий за Вами!
0 / 1
alexcap2010
23:02, 18.05.2018
если сигналка сработала, значит работоспособная
3 / 0
От пользователя alexcap2010
если сигналка сработала, значит работоспособная

сигналка там точно работоспособная и очень часто тестируется....

а вот на фуд корте постоянно че то коптят и дымят местные горе повара, отсюда и сработки постоянные
1 / 0
reliable hands
17:24, 20.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Кого-то засосало?


Нет. Просто

От пользователя Trader83
Trader83    


посетил тайную комнату :ultra:
1 / 0
Юривна
21:08, 20.05.2018
От пользователя news@e1.ru
На объекте неожиданно возникли незначительные проблемы с вытяжкой, в результате чего сработала сигнализация.

Напердели?
1 / 0
21:11, 20.05.2018
От пользователя Юривна
Напердели?

Ахахахахаха, я сейчас от смеха сдохну!!!

Перед Мундиалем нельзя смеяться, ясно Вам, мы должны проверить и отрегулировать все системы, чтобы не уронить в грязь лицом перед гостями!!!
0 / 2
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:02, 20.05.2018
Там было объявление что то типа: " Информация для персонала, ситуация 101" ну или типа того.
1 / 0
Нучечка
12:03, 24.05.2018
От пользователя Trader83
подобные инцесты не произошли даже а мыслях ни у кого!!!

Приколись! Это в мыслях только у тебя! :mad: :confused: :-o
0
Нучечка
12:06, 24.05.2018
От пользователя Генератор Добра
а вот на фуд корте постоянно че то коптят и дымят местные горе повара, отсюда и сработки постоянные

Да! Поторопились они убрать ледовую арену!
0
бурановский дедушка
16:07, 24.05.2018
От пользователя Моди777
Статья как-то криво написана

неожиданно :-D
0
news@e1.ru
23:08, 24.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.