В Екатеринбурге эвакуировали ТЦ Мега
л
Л.е.н.т.я.й
20:48, 18.05.2018
После Зимнейвишни лучше перебздеть и резко ретироваться из помещения.
Есть второй вариант-дождаться когда объявят что тревога учебная . Но есть вероятность что и не обьявят и тогда уже метатся будет поздно и помещение покинешь "вперёд ногами".
Право выбора варианта развития событий за Вами!
Есть второй вариант-дождаться когда объявят что тревога учебная . Но есть вероятность что и не обьявят и тогда уже метатся будет поздно и помещение покинешь "вперёд ногами".
Право выбора варианта развития событий за Вами!
a
alexcap2010
23:02, 18.05.2018
если сигналка сработала, значит работоспособная
07:04, 20.05.2018
если сигналка сработала, значит работоспособная
сигналка там точно работоспособная и очень часто тестируется....
а вот на фуд корте постоянно че то коптят и дымят местные горе повара, отсюда и сработки постоянные
r
reliable hands
17:24, 20.05.2018
Кого-то засосало?
Нет. Просто
Trader83
посетил тайную комнату
ю
Юривна
21:08, 20.05.2018
На объекте неожиданно возникли незначительные проблемы с вытяжкой, в результате чего сработала сигнализация.
Напердели?
21:11, 20.05.2018
Напердели?
Ахахахахаха, я сейчас от смеха сдохну!!!
Перед Мундиалем нельзя смеяться, ясно Вам, мы должны проверить и отрегулировать все системы, чтобы не уронить в грязь лицом перед гостями!!!
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:02, 20.05.2018
Там было объявление что то типа: " Информация для персонала, ситуация 101" ну или типа того.
н
Нучечка
12:03, 24.05.2018
подобные инцесты не произошли даже а мыслях ни у кого!!!
Приколись! Это в мыслях только у тебя!
н
Нучечка
12:06, 24.05.2018
а вот на фуд корте постоянно че то коптят и дымят местные горе повара, отсюда и сработки постоянные
Да! Поторопились они убрать ледовую арену!
б
бурановский дедушка
16:07, 24.05.2018
Статья как-то криво написана
неожиданно
n
news@e1.ru
23:08, 24.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.