В Екатеринбурге эвакуировали ТЦ Мега

news@e1.ru
17:26, 18.05.2018
В полиции сообщили, что там неожиданно возникли проблемы с вытяжкой

Оригинал статьи
4 / 4
......(\__/)......
17:49, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
там неожиданно возникли проблемы с вытяжкой

Задохнуться могли областники?
13 / 2
Дореволюцiонный гражданiнъ
17:49, 18.05.2018
Шалость удалась.
6 / 0
17:50, 18.05.2018
Сырки перестали на улицу вытягиваться :-D
7 / 0
Моди777
17:53, 18.05.2018
"Многие на стали дожидаться разрешения ситуации и уехали"
Кто эти многие и какого разрешения они не стали дожидаться? Статья как-то криво написана :ultra:
4 / 0
МедленЪ
17:54, 18.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Наверно, кто-то спрятал остатки лошадиной ноги в вытяжке

Кошка или голуби нас... какали... :-(
2 / 1
17:55, 18.05.2018
Спецслужбы должны работать в этот период в усиленном режиме, чтобы во время Мундиаля подобные инцесты не произошли даже а мыслях ни у кого!!!
3 / 8
Марсианские микроорганизмы
17:55, 18.05.2018
От пользователя Моди777
"Многие на стали дожидаться разрешения ситуации и уехали"
Кто эти многие и какого разрешения они не стали дожидаться? Статья как-то криво написана

Люди ждали, когда начнётся пожар, чтобы посмотреть. Им же интересно всем :ultra:
6 / 0
17:55, 18.05.2018
Кто в Меге бывает в будни?Так и пишите,эвакуировали охрану,чтоб не плакали
6 / 3
Гленн Вилобородый
17:59, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
возникли проблемы с вытяжкой

:-D Кого-то засосало? :-D
7 / 0
От пользователя Trader83
чтобы во время Мундиаля подобные инцесты не произошли даже а мыслях ни у кого!!!

Троллите или опечатка по Фрейду? ;-)
10 / 0
18:01, 18.05.2018
От пользователя Ежик Пых
опечатка по Фрейду?

:-D н
2 / 1
Вредный Енот
18:06, 18.05.2018
..да нормально там вытяжка работает... :ultra: деньги в оном ТЦ в момент из кармана вытягиваются.... 8(
9 / 1
Гленн Вилобородый
18:08, 18.05.2018
От пользователя Trader83
чтобы во время Мундиаля подобные инцесты не произошли даже а мыслях ни у кого!!

Это только Вам под силу! :ultra: Срочно займитесь проверкой заткнутых автяжек! :ultra:
5 / 0
Хех
18:08, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
неожиданно возникли проблемы с вытяжкой

Чо-то тянули с ошана чтоле?
4 / 0
Боярин на Крузаке.
18:09, 18.05.2018
Жду с нетерпением ЧМ. :-D
4 / 0
обожающий наших правителей
18:13, 18.05.2018
не занесли чтоль?
2 / 0
Вшивая интеллигенция
18:14, 18.05.2018
От пользователя Trader83
чтобы во время Мундиаля подобные инцесты не произошли


У кого что, а у Стасика все инцест на уме! :-D
13 / 0
18:28, 18.05.2018
От пользователя Ежик Пых

Я никогда не троллил, ясно Вам и оговорок не допускаю, у меня с концентрацией внимания все нормально, ясно Вам!!!
5 / 9
POTTOP®
18:58, 18.05.2018
молодой и проткнутый не троль!
5 / 0
От пользователя ......(\__/)......
Задохнуться могли областники?


Братская могила при запердеже областными пердунами
2 / 0
Ли Сицын
19:20, 18.05.2018
От пользователя Trader83
во время Мундиаля подобные инцесты не произошли


Это Ашан с Мегой инцест устроили?
Надо сурово покарать бесстыдников!
:ultra:
5 / 0
Ли Сицын
19:22, 18.05.2018
Стас, правильно писать не "инцест", а "инциндент"!
Учись, пока я жив.
:-D :lol: :-D
7 / 0
white bwana
20:22, 18.05.2018
От пользователя Моди777
"Многие на стали дожидаться разрешения ситуации и уехали"
Кто эти многие и какого разрешения они не стали дожидаться? Статья как-то криво написана :ultra:

Это Екатеринбуржцы и Екатеринбурженки, те, которые,пишут на форуме о приезжих. Это точно они.ОНовцы. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 20:24]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.