Руины на Горького выставили на продажу за рубль

21:53, 16.05.2018
А с башней нельзя было также сделать? :-)
8 / 1
Reasonmusic
22:18, 16.05.2018
От пользователя gzcat
А с башней нельзя было также сделать? :-)

Дак типа "не смогли найти" инвестора)только вот УГмк нашли :-D
3 / 0
Геном неандертальца
22:26, 16.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Победитель аукциона должен будет разработать научно-проектную документацию по сохранению усадьбы, согласовать её, а затем провести реконструкцию. В условиях довольно подробно прописано, какой в итоге получится усадьба.


Тогда причем тут один рубль?! Напишите сращу стоимость разработки и согласований. Че за рекламная замануха про один рубль?! К чему этот цирк?!! Развелось клоунов!!! :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
22:31, 16.05.2018
Довели памятники до полной разрухи, а таперича за щет частника восстановить хотят? :ultra: Кто отвечает в мэрии за состояние таких объектов? :ultra: Почему их не привлекают к ответственности за не выполняемую ими работу? :ultra: За што этим дармоедам зарплату платят? :ultra:
4 / 0
Uzanto
23:01, 16.05.2018
Сейчас улица обрастает элитным жильём

Вот этот идиотизм не простителен.
Во всем мире пытаются сохранить "исторический центр" , а не засрать его убогим говномонолитом
4 / 0
pux5
23:24, 16.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Покупатель должен будет восстановить усадьбу Звонарёва

Землю потом отберут, согласно ныненему закону.
Покупайте пожалуйста. мы посмеемся над лохами.
1 / 0
srz
23:43, 16.05.2018
По опыты Ебурга тут либо экскаваторщик, ваще не приделах и не найти никого.
Либо цивилизованно сносим сохраняя кусок стены в стеклобетоне многоэтажном.
Думаю что оба варианта уже проработаны.
1 / 0
Краб на галерах
23:59, 16.05.2018
А на фотке че за мужик рядом с усадьбой трется? Подозрительный такой, явно что-то задумал.
1 / 0
holyspirit1
00:01, 17.05.2018
то есть УГМК всячески разрушало, издевалось над зданием . сняли с него крышу, а руины продают? Вот пусть и восстанавливают, вредители
2 / 0
00:10, 17.05.2018
ТЦ за рубль :ultra: 8(
1 / 0
00:14, 17.05.2018
От пользователя srz
По опыты Ебурга тут либо экскаваторщик, ваще не приделах и не найти никого.
Либо цивилизованно сносим сохраняя кусок стены в стеклобетоне многоэтажном.
Думаю что оба варианта уже проработаны.


давно, но жителям посрать 8( поэтому все так
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
00:54, 17.05.2018
прям как бухло ночью продают - купите магнитик за 200 р., а мы вам бутылку водяры подарим :-D
2 / 0
Никто ничо восстанавливать не будет,очередной кусок земли за копейки отдали..И ещё,надоел уже этот сарказм "элитным жильем".
1 / 0
Ли Сицын
07:33, 17.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
А разве памятник архитектуры не должен быть восстановлен за счёт государственных вложений?


Конечно.
В Казани все старинные дома в центре восстанавливают, и я сомневаюсь, что это делают частные инвесторы.
И никаких небоскребов там нет.
2 / 0
Соломон Моисеевич
08:19, 17.05.2018
От пользователя Сапфира1
А раньше нельзя было восстановить? Сначала доводят до руин, а потом ищут дураков кто бы купил и все восстановил.

Потом ещё и отберут, после восстановления
1 / 0
08:34, 17.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 15:30]
2 / 0
Сначала всё расхерачат, доведут до руинного состояния, потом восстанавливают за счёт частных инвестиций - рашка :beach:
0
Vральский полZтолог
09:31, 17.05.2018
ЧАМовьё рушило и уничтожало, бабло, барыши и откаты получало, своровав на этом миллиарды бюджетных рублей, а покупатель теперь должен за свой счёт это восстанавливать.
То, что восстанавливать старинные домики надо -- никакого спору нет, но делать это должны те хапуги, которые довели их до такого состояния. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Sunshine2017
09:59, 17.05.2018
довести до такого скотского состояния и с гуся вода- это по нашему! страна третьего мира!
0
MVladimir
10:31, 17.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
А разве памятник архитектуры не должен быть восстановлен за счёт государственных вложений?

и какой исполнитель довел миллионы до рубля?
0
Группа здоровья
10:37, 17.05.2018
Козицин вместо храмов вот такие улочки бы лучше отреставрировал и прогулочную зону с кафешками
0
Дым Коромыслов
10:42, 17.05.2018
займите рупь до получки :-o
недвижимость хочу приобресть
0
news@e1.ru
23:08, 17.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.