Руины на Горького выставили на продажу за рубль
n
news@e1.ru
20:32, 16.05.2018
м
МедленЪ
20:41, 16.05.2018
Покупатель должен будет восстановить усадьбу Звонарёва
Я, как покупатель, должен восстановить весь город... Страну... И мир до кучи...
е
Ебипетская сила
20:45, 16.05.2018
какому частнику это нужно, купить землю и восстановить здание, они там в мэрии чо курили опять?
д
Дядюшка Трамп
20:46, 16.05.2018
в нескольких метрах от дома Звонарёва строится ЖК «Ривьера», который в народе уже прозвали новым Тихвином
Тогда не выгодно приобретать эту усадьбу!
20:49, 16.05.2018
Покупатель должен будет восстановить усадьбу Звонарёва
а че не взорвать и не построить что-нить другое?
у нас же так обычно делается?
j
JIEBA1
20:49, 16.05.2018
Ну что как дети то е мое)))) Щас пару раз аукцион не состоится и сольют кому надо участок в центре города
i
irovnc
20:49, 16.05.2018
Было бы что ловить, без нас бы попилили.
с
Соломон Моисеевич
20:52, 16.05.2018
Нормальная такая госохрана.
б
Бенгальская красавица
20:53, 16.05.2018
Сколько стоит полностью восстановить? ( пожалуйста среднюю цену).
с
Соломон Моисеевич
20:55, 16.05.2018
а че не взорвать и не построить что-нить другое?
у нас же так обычно делается?
у нас же так обычно делается?
Щас скажут, что инвестора не нашлось и пришлось отдать барину Козявкину на условиях взрыва усадьбы и строительства там свечки из синего стекла
т
Типичный Областник
20:56, 16.05.2018
Ни один "защитник памятников" никогда не купит себе этот "памятник", даже за 1 рубль.
Зато когда кто-то другой купит и начнет что-то делать, энти "защитники" сразу начнут кляузы писать в инстанции, митинги, хороводы и обнимашки устраивать и т.п.
Так и живем...
Зато когда кто-то другой купит и начнет что-то делать, энти "защитники" сразу начнут кляузы писать в инстанции, митинги, хороводы и обнимашки устраивать и т.п.
Так и живем...
g
GREEN_MONSTER
20:56, 16.05.2018
А разве памятник архитектуры не должен быть восстановлен за счёт государственных вложений?
ч
честь и совесть
21:00, 16.05.2018
частник купит, вложит деньги, а чиновники по тихому на него десяток лямов спишут.
п
пЁжик
21:05, 16.05.2018
неустановленный оператор неустановленного экскаватора уже выехал
с
Соломон Моисеевич
21:09, 16.05.2018
Ни один "защитник памятников" никогда не купит себе этот "памятник", даже за 1 рубль
это не продажа
Это фикция
к
краснорожий
21:12, 16.05.2018
ну если лишь в качестве дома для себя кто возьмет...
но участок маловат же
но участок маловат же
g
GREEN_MONSTER
21:17, 16.05.2018
Козицин по обыкновению рвать бомбой будет, словно сумасшедший?
н
Наискосок от la Skala
21:19, 16.05.2018
Удивляюсь, шо репецэ за рупь из подношений паствы жмотятся покупать подобные подставы от жуликоватой мэрии
Наверно, что рупь жалко, нахалявку привыкли отбирать недвигу
Наверно, что рупь жалко, нахалявку привыкли отбирать недвигу
т
Типичный Областник
21:37, 16.05.2018
это не продажа
Это фикция
Это фикция
Согласен. Все, что делает "народный" мер - фикция и/или подстава.
Куча народу на этом погорели уже...
21:48, 16.05.2018
А раньше нельзя было восстановить? Сначала доводят до руин, а потом ищут дураков кто бы купил и все восстановил.
s
+Spy
21:50, 16.05.2018
почему бы не снести этот сарай? кому он нужен?
мну и про тебю так говорю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.