Придётся играть с канадцами: Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею

GGG888
09:24, 16.05.2018
Во всех сборных, костяк это НХЛовцы. Они взвинчивают темп и заставляют защиту ошибаться. У нас в этом году основа КХЛ. Вот и увидим кто, чего стоит. Здесь никого не купишь и не станешь чемпионом за длинный рубль. И потому, миссия почти невыполнима...
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:27, 16.05.2018
От пользователя GGG888
У нас в этом году основа КХЛ

у нас тоже есть нхл - ночная ходячая лига :ultra: там фейковый хоккеист может 8 забить :ultra:
6 / 0
ФСБук
09:28, 16.05.2018
От пользователя GGG888
Во всех сборных, костяк это НХЛовцы. Они взвинчивают темп и заставляют защиту ошибаться. У нас в этом году основа КХЛ

вот по этому и сдыхают во втором периоде уже.
1 / 0
начальник Жизни и Смерти
09:45, 16.05.2018
Просто команда низкого класса. Ремесленники :ultra: без шансов,мы на этом чм ни у одной сильной сборной не выиграем :ultra: Езжайте домой лучше сразу, если с такой игрой против канадцев собрались выходить!
4 / 1
Игрок 99
09:51, 16.05.2018
Путина не было, вот и проиграли ;-)
2 / 2
09:55, 16.05.2018
Сушим вёсла - но хотя на этот год у них есть тотем - Олимпийское золото! - хитрый ковальчуГ не зря не поехал на этот чемпионат! :cool:
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:20, 16.05.2018
От пользователя 9А330
Олимпийское золото!

там без хоккеистов же игры были :ultra: нхл не играли :ultra: если серебро у германии и еле еле выиграли у немцев

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 10:21]
5 / 1
да да
10:42, 16.05.2018
фины чемпионы мира будут :-)
5 / 1
Ебипетская сила
11:03, 16.05.2018
ну если мёртвых канадцев не обыграют, тогда днищемобилист :-(
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 16.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.