Придётся играть с канадцами: Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею
g
GGG888
09:24, 16.05.2018
Во всех сборных, костяк это НХЛовцы. Они взвинчивают темп и заставляют защиту ошибаться. У нас в этом году основа КХЛ. Вот и увидим кто, чего стоит. Здесь никого не купишь и не станешь чемпионом за длинный рубль. И потому, миссия почти невыполнима...
н
Николай Костер-Вальдау
09:27, 16.05.2018
У нас в этом году основа КХЛ
у нас тоже есть нхл - ночная ходячая лига там фейковый хоккеист может 8 забить
ф
ФСБук
09:28, 16.05.2018
Во всех сборных, костяк это НХЛовцы. Они взвинчивают темп и заставляют защиту ошибаться. У нас в этом году основа КХЛ
вот по этому и сдыхают во втором периоде уже.
н
начальник Жизни и Смерти
09:45, 16.05.2018
Просто команда низкого класса. Ремесленники без шансов,мы на этом чм ни у одной сильной сборной не выиграем Езжайте домой лучше сразу, если с такой игрой против канадцев собрались выходить!
и
Игрок 99
09:51, 16.05.2018
Путина не было, вот и проиграли
09:55, 16.05.2018
Сушим вёсла - но хотя на этот год у них есть тотем - Олимпийское золото! - хитрый ковальчуГ не зря не поехал на этот чемпионат!
н
Николай Костер-Вальдау
10:20, 16.05.2018
Олимпийское золото!
там без хоккеистов же игры были нхл не играли если серебро у германии и еле еле выиграли у немцев
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 10:21]
д
да да
10:42, 16.05.2018
фины чемпионы мира будут
е
Ебипетская сила
11:03, 16.05.2018
ну если мёртвых канадцев не обыграют, тогда днищемобилист
n
news@e1.ru
23:08, 16.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.