Придётся играть с канадцами: Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею

news@e1.ru
01:58, 16.05.2018
Последняя шайба была заброшена в
пустые ворота российской сборной

Оригинал статьи
6 / 1
CUZEN 62
02:13, 16.05.2018
На одних Дацюке , Капризове , Гусеве не выехать .
16 / 0
Bios*
02:31, 16.05.2018
Победители олимпийского евротура поедут домой :beach:
22 / 6
serqa008
05:24, 16.05.2018
Да в игре с словаками было уже видно что усе, приходит капец.
9 / 3
Trollhorn
06:06, 16.05.2018
Прошлогодний финал напомнило все началось хорошо, а потом просто слили все нахрен
1 / 0
SHAYBA_Ek
06:18, 16.05.2018
Вот и ещё раз доказали свой уровень - Беларусь, Франция... Против серьёзного соперника - слабо!!! Одни понты и балабольство.
11 / 13
opexu@bk.ru
06:36, 16.05.2018
Я с комментаторов угараю-после первых двух матчей(Франция,Австрия) один из этих кренделей заявил-мол,по имеющейся у него информации Россия получила четкую установку-забивать противнику не менее 7 шайб!😂😂😂😂
7 / 0
igormail
06:44, 16.05.2018
Назначьте им заплату по млрду в месяц может тогда будут играть. :-D
4 / 4
Shadowed
06:51, 16.05.2018
От пользователя чубчик кучерявый
Это вам не с Францией играть..

С Хрунцузами надо играть в футбол нашим хоккеистам. :ultra:
3 / 1
Марсианские микроорганизмы
06:52, 16.05.2018
Надо больше строить ледовых арен :cool:
10 / 0
Вредный Енот
06:57, 16.05.2018
Мертвые ...кривоногие доходяги !!в очередной раз показали свою «игру» это им не на олимпиаде с пионерами играть
7 / 8
Мr Orange
07:08, 16.05.2018
Обосрались, что называется.

Характерно, что нашим уже загорелые даже в хоккее забивать начали.
7 / 2
dark flame
07:10, 16.05.2018
Это фиаско... :cool:
5 / 2
Мr Orange
07:24, 16.05.2018
Мика Зибанежад.

Иранец.

Считай - таджик.

Может и россиянам уже пора таджиков в сборную начинать принимать.

Прямо со стройки.
13 / 1
07:38, 16.05.2018
"Ещё через четыре минуты на льду осталось все три шведа" (с)
Вот эта фраза просто шедевральна. :ultra: Наверное "Мика Зибанеждад" написал её. :beach:
18 / 0
ice_ekat
08:08, 16.05.2018
Шведешен красавцы , вчера отрабатывали меньшинство на наших оловянных .
Мы даже до зоны не доезжали все перекрывалось в средней. Только и смогли что забросить одну , при таком количестве удалений у соперника .
Третий период вообще показал , что нам нечего делать на ЧМ . Шведы учили нас как удерживать шайбу весь период и не пускать в зону .
8 / 1
RocK_n_RolL
08:19, 16.05.2018
куча неточных передач, как будто водочки перед матчем бахнули. Ну и снимать вратаря за полторы минуты в разгар атаки(логичнее было хотя на сбрасывании в зоне противника) - очень спорное решение новоиспеченного тренера... Столько раз большинство не реализовали...
3 / 0
Secretlysmart
08:28, 16.05.2018
продуют 100% :cool: . Это вам не со студентами на олимпиаде играть :hihiks:
5 / 3
Мr Orange
08:33, 16.05.2018
Надо было Путину на лёд самому выходить.

Тогда бы у наших все получилось.

Но кто бы тогда мост исторический открывал?

Да, тяжело ему приходится.

За всех отдувается.

Хотя - почему бы двойника на лёд не послать?

Кто там будет у них уши сравнивать.

Под шлемом же их не видно.
5 / 5
Коррумпированный бухгалтер
08:42, 16.05.2018
Что значит придется!? Типа, жалко что сильная а не лох какой-то? Надо наоборот радоваться, что с сильнейшими будем играть будем :ultra: Хоть и вдуем, скорее всего.
7 / 0
P.I.T
08:54, 16.05.2018
За что им платят, вообще не понятно.
У нас похоже тенденция в стране, чем меньше работаешь, тем больше зряплата.
6 / 1
Why Not?!
08:58, 16.05.2018
Эт вам не лошков всяких всухую обыгрывать :-D
3 / 1
Т Ш
09:03, 16.05.2018
А канадцы будут предельно мотивированы , из-за пропуска олимпиады. Не скажу, чтобы наши вчера совсем уж плохо играли. Просто мастерства не хватило. Шведы довУ нас, по реальным силам, команда на уровне четвёртого места. Обычно в год олимпиады ЧМ теряет рейтинг, со всеми вытекающими, но в этот раз - наоборот. Что-то мне подсказывает - не удержим Макдэвида.
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:23, 16.05.2018
а фины че творят фин-канадец 5-1, фин-амер 6-2 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.