Придётся играть с канадцами: Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею
n
news@e1.ru
01:58, 16.05.2018
c
CUZEN 62
02:13, 16.05.2018
На одних Дацюке , Капризове , Гусеве не выехать .
b
Bios*
02:31, 16.05.2018
Победители олимпийского евротура поедут домой
s
serqa008
05:24, 16.05.2018
Да в игре с словаками было уже видно что усе, приходит капец.
ч
чубчик кучерявый
05:24, 16.05.2018
Это вам не с Францией играть..
t
Trollhorn
06:06, 16.05.2018
Прошлогодний финал напомнило все началось хорошо, а потом просто слили все нахрен
s
SHAYBA_Ek
06:18, 16.05.2018
Вот и ещё раз доказали свой уровень - Беларусь, Франция... Против серьёзного соперника - слабо!!! Одни понты и балабольство.
o
opexu@bk.ru
06:36, 16.05.2018
Я с комментаторов угараю-после первых двух матчей(Франция,Австрия) один из этих кренделей заявил-мол,по имеющейся у него информации Россия получила четкую установку-забивать противнику не менее 7 шайб!😂😂😂😂
i
igormail
06:44, 16.05.2018
Назначьте им заплату по млрду в месяц может тогда будут играть.
s
Shadowed
06:51, 16.05.2018
Это вам не с Францией играть..
С Хрунцузами надо играть в футбол нашим хоккеистам.
м
Марсианские микроорганизмы
06:52, 16.05.2018
Надо больше строить ледовых арен
в
Вредный Енот
06:57, 16.05.2018
Мертвые ...кривоногие доходяги !!в очередной раз показали свою «игру» это им не на олимпиаде с пионерами играть
м
Мr Orange
07:08, 16.05.2018
Обосрались, что называется.
Характерно, что нашим уже загорелые даже в хоккее забивать начали.
Характерно, что нашим уже загорелые даже в хоккее забивать начали.
d
dark flame
07:10, 16.05.2018
Это фиаско...
м
Мr Orange
07:24, 16.05.2018
Мика Зибанежад.
Иранец.
Считай - таджик.
Может и россиянам уже пора таджиков в сборную начинать принимать.
Прямо со стройки.
Иранец.
Считай - таджик.
Может и россиянам уже пора таджиков в сборную начинать принимать.
Прямо со стройки.
07:38, 16.05.2018
"Ещё через четыре минуты на льду осталось все три шведа" (с)
Вот эта фраза просто шедевральна. Наверное "Мика Зибанеждад" написал её.
Вот эта фраза просто шедевральна. Наверное "Мика Зибанеждад" написал её.
i
ice_ekat
08:08, 16.05.2018
Шведешен красавцы , вчера отрабатывали меньшинство на наших оловянных .
Мы даже до зоны не доезжали все перекрывалось в средней. Только и смогли что забросить одну , при таком количестве удалений у соперника .
Третий период вообще показал , что нам нечего делать на ЧМ . Шведы учили нас как удерживать шайбу весь период и не пускать в зону .
Мы даже до зоны не доезжали все перекрывалось в средней. Только и смогли что забросить одну , при таком количестве удалений у соперника .
Третий период вообще показал , что нам нечего делать на ЧМ . Шведы учили нас как удерживать шайбу весь период и не пускать в зону .
r
RocK_n_RolL
08:19, 16.05.2018
куча неточных передач, как будто водочки перед матчем бахнули. Ну и снимать вратаря за полторы минуты в разгар атаки(логичнее было хотя на сбрасывании в зоне противника) - очень спорное решение новоиспеченного тренера... Столько раз большинство не реализовали...
s
Secretlysmart
08:28, 16.05.2018
продуют 100% . Это вам не со студентами на олимпиаде играть
м
Мr Orange
08:33, 16.05.2018
Надо было Путину на лёд самому выходить.
Тогда бы у наших все получилось.
Но кто бы тогда мост исторический открывал?
Да, тяжело ему приходится.
За всех отдувается.
Хотя - почему бы двойника на лёд не послать?
Кто там будет у них уши сравнивать.
Под шлемом же их не видно.
Тогда бы у наших все получилось.
Но кто бы тогда мост исторический открывал?
Да, тяжело ему приходится.
За всех отдувается.
Хотя - почему бы двойника на лёд не послать?
Кто там будет у них уши сравнивать.
Под шлемом же их не видно.
к
Коррумпированный бухгалтер
08:42, 16.05.2018
Что значит придется!? Типа, жалко что сильная а не лох какой-то? Надо наоборот радоваться, что с сильнейшими будем играть будем Хоть и вдуем, скорее всего.
p
P.I.T
08:54, 16.05.2018
За что им платят, вообще не понятно.
У нас похоже тенденция в стране, чем меньше работаешь, тем больше зряплата.
У нас похоже тенденция в стране, чем меньше работаешь, тем больше зряплата.
w
Why Not?!
08:58, 16.05.2018
Эт вам не лошков всяких всухую обыгрывать
т
Т Ш
09:03, 16.05.2018
А канадцы будут предельно мотивированы , из-за пропуска олимпиады. Не скажу, чтобы наши вчера совсем уж плохо играли. Просто мастерства не хватило. Шведы довУ нас, по реальным силам, команда на уровне четвёртого места. Обычно в год олимпиады ЧМ теряет рейтинг, со всеми вытекающими, но в этот раз -
наоборот. Что-то мне подсказывает - не удержим Макдэвида.
н
Николай Костер-Вальдау
09:23, 16.05.2018
а фины че творят фин-канадец 5-1, фин-амер 6-2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.