Девушка перелетела через машину: на Объездной дороге байкер с пассажиркой догнал «десятку»

Vральский полZтолог
12:56, 15.05.2018
Опять камикадзе перед бабой гарцевал? :ultra:
2 / 3
_Викинг
12:57, 15.05.2018
От пользователя buddum
нет, просто мотонелюдь не люблю.

а, аттракцион бессмысленной жестокости, понятно :-)
есть так же автонелюдь, пешенелюдь, велонелюдь и т.д.
всех под одну гребенку - это не ново...
2 / 0
12:59, 15.05.2018
От пользователя _Викинг
Да, пролазят в междурядье, да, уходят с перекрестка

типичнпая мотосестра :-D а чо такова то йа жи акуратно :lol: всивота чутка норушу и все :lol:
От пользователя _Викинг
Ничего плохого, если байк медленно проедет по стоящему междурядью не вижу. Еще раз: байк едет медленно и при остановившихся ТС на полосах движения. Чем же он помешает? Ну проехал тихо тихо и ушел...а вот чудаки(на букву Му), которые на авто всех объезжают и вклиниваются зае...ли - весь ряд на торчке, движение рваное, пропускная способность почти в два раза ниже.

о да конечно не чем ведь правилпаа не для мотопилотак писаны им можно все :lol:
0
wesnushka
13:00, 15.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
с празнекам штоле


Спасямба :hi: :super:
0
_Викинг
13:18, 15.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
типичнпая мотосестра


От пользователя Тень Норвежского лосося
всивота чутка норушу и все


От пользователя Тень Норвежского лосося
мотопилотак


Что за оскорбления? Когда нет аргументов, переходят на личности, впечатывая тупые комменты? Что нарушает мото, проходя в междуряд? Особенно, если нет разметки. Во многих странах это напрямую разрешено в ПДД.
Закругляйтесь хамить и начинайте головой думать, а не ....
3 / 0
gwtku
13:25, 15.05.2018
Вот прошлогоднее видео с этого участка объездной.
https://youtu.be/uKwlnOAM6Zg
Там дубасят 200+, особенно по ночам. Специально для полных штанов ощущений своей дамы этот суицидник туда и приехал
кто-то в этом сомневается?
3 / 2
_Викинг
13:35, 15.05.2018
От пользователя gwtku
этот суицидник

Читал эту тему и так и не понял: нормальной инфы не, видео нет, по фоткам понятно крайне мало. Кто Вам сказал, что он дубасил/играл в шашечки/ ехал в междурядьи ???? Столько говна уже вылили, столько эпитетов понаписали....кто-нибудь реально обладает инфой о ДТП ? А то стебаться над пострадавшими, обсирая все и вся, играя толстым черным юмором - это показывает только, пардон, ущербность пишущего.
3 / 3
14:02, 15.05.2018
От пользователя _Викинг
Во многих странах это напрямую разрешено в ПДД.

меня мало волнуют многие страны ...в нашей это разрешено?
От пользователя _Викинг
А то стебаться над пострадавшими

а чего их жалеть ?бабайкеры получили свое жаль что по легкой
От пользователя _Викинг
говна уже вылили,

говно переодически ночью тарахит на своих катафалках 2х колесных на дороге у моего дома :ultra: надеюсь каждый из них знакомится с камазом впоследствии

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 14:04]
0 / 2
_Викинг
14:21, 15.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
меня мало волнуют многие страны ...в нашей это разрешено?

при отсутствии разметки точно разрешено. И что в этом плохого вы так и не можете объяснить.

От пользователя Тень Норвежского лосося
переодически ночью тарахит на своих катафалках

Сейчас достаточно жесткие требования по установке прямотоков, как вы знаете, даже и права отдать можно. А с кем, например, тогда должны встретиться камазы, которые частенько носятся по пустому городу с грохотом? Поставьте нормальные окна, как вариант, чтобы шум городских улиц вам не мешал.


От пользователя Тень Норвежского лосося
а чего их жалеть ?бабайкеры получили свое жаль что по легкой

Не понимаю, что мешает вам оставаться человеком? Даже если они были бы виноваты, в чем Ваша радость? Обосрав человека в камментах, вы не его, а себя унижаете.
Кроме того, в ваших комментариях всегда хромает логика и аргументация, превращая ваши опусы в поток сознания.
2 / 0
Канечьнасте акалеле
14:26, 15.05.2018
Помню году в 2009...один "мотобрат" на Карла Либкнехта расхлестался. Упал напротив храма, а его ДНК и части мотоцикла около Шевченко доскрябывали.
0
apelsinel'
16:37, 15.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
95% водителей не выезжают

покажите мне пальцем эти 95% на перекрестке космонавтов- фронтовых бригад в 7-30 утра к примеру со стороны машиностроителей , или в 5 утра тот же проспект только перекресток Космонавтов-Артинская, Космонавтов -Турбинная ,где они?? там таких нет, все едут напролом

От пользователя Аморальный Философ
делаю однозначный вывод - вы либо бредите, либо из перечисленных выше


а я могу сделать вывод, что вы ходите пешком :-D

От пользователя Тень Норвежского лосося
бабская логика такая логика писать выше что все не святые и тут же а где я писала что не соблюдаю

это уже ваши домыслы, а не логика бабская :ultra:
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:08, 15.05.2018
От пользователя gwtku
прошлогоднее видео с этого участка объездной.
https://youtu.be/uKwlnOAM6Zg
Там дубасят 200+, особенно по ночам



и где на видео эти 200+ ? 8( :-(
2 / 0
Neitiri
19:42, 15.05.2018
Что-то непонятно, чего мотобрата тут всяко порицают. А скорее всего водитель авто просто не посмотрел в зеркало и вылез перед носом мотоцикла. Конечно, без превышения скорости мотоциклом не обошлось.
Зы-боюсь мотиков. Боюсь не увидеть и снести. Слишком быстрые
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 15.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.