Девушка перелетела через машину: на Объездной дороге байкер с пассажиркой догнал «десятку»

antoher
10:41, 15.05.2018
Я езжу на авто и честно скажу - ненавижу мотоциклистов. Как они достали своими нарушениями, своим неуважением к остальным участникам движения. Каждый божий день они бьются, ломают себе кости, гибнут, гробят своих пассажиров. Но хочешь ты сдохнуть - вмажься в стену. На фига ты подставляешь других?
5 / 3
Flesh Field
10:44, 15.05.2018
Модератор, чего текст песни Сектора Газа "Ява" потер?
Как раз к месту была :-(
0
wesnushka
10:44, 15.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
нет ни малейшего смысла вжигать по объездной
только совсем говномесы, тупорогие и малолетки жарят там 100+
разница выигрыша во
времени - от 15 до 30 секунд
до первого узкого участка или перекрестка


По факту , когда я держу 60-80 на объездных Еката, да и на некоторых дорогах в городе, меня делают как стоячую 80 % автомобилей, это ж они видимо все из той категории, которую вы обозначили выше?
3 / 0
Доллар не предзказуем
11:06, 15.05.2018
От пользователя wesnushka
я держу 60-80 на объездных Еката

езди на транвае, тошнота :ultra:
0 / 4
Ныч
11:10, 15.05.2018
От пользователя P.I.T
Судя по вмятине на крышке багажника, дядя на десятке очень сильно :cen: говорит не правду.

Да мы все тут в курсе, что "Мотобрат не виноват!" всегда, просто по определению. :cool:
1 / 0
wesnushka
11:13, 15.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
езди на транвае, тошнота


А вот и один из вышеперечисленных :-D
2 / 0
Flesh Field
11:18, 15.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
езди на транвае, тошнота


Вы, как я понимаю, брат Питера Солсберга не иначе? У Вас субару импреза врикс сти? 10 кубков чемпиона мира по раллийным гонкам?
2 / 0
_Викинг
11:25, 15.05.2018
О! Тут прямо собрание святых автомобилистов))))
Человечность так и прет..черный юмор торжествует.
Наступил сезон, сейчас в сводках ДТП, к сожалению, будут появляться подобные новости.
Культура вождения у нас в городе - полная ...пиииии... все ездят как им удобно, обьезжая ряд и вклиниваясь по хамски, подрезая, паркуя совсем не руками, и таких рукожопоголовых половина минимум.
Мотоциклисты так говенно, как автоводятлы не ездят. Каждый день лента забита ушатанными железными коробками и трупами. То встречка, то поперечка...то пьянь...
И только в этой обсуждалке благородные автомобилисты срываю покровы с байкеров, радуясь травмам. Дурдом на выезде.
Смотрим последние 3 мотоаварии: Фолькс Поло в рот шатал двойную сплошную - байк завалил, Ху..дай разворачиваясь не напрягался уступить дорогу - байк на боку, сейчас несвежий червонец явно перестроился под байк.

От пользователя antoher
Я езжу на авто и честно скажу - ненавижу мотоциклистов. Как они достали своими нарушениями, своим неуважением к остальным участникам движения. Каждый божий день они бьются, ломают себе кости, гибнут, гробят своих пассажиров. Но хочешь ты сдохнуть - вмажься в стену. На фига ты подставляешь других?

а то! прямо Вас всего обнарушали...ай ай ай. автомобилисты-то друг друга уважают. смертность нулевая, ага. а еще есть послушные и милые пешеходы и ласковые велосипедисты ))))
3 / 10
Доллар не предзказуем
11:28, 15.05.2018
От пользователя Flesh Field
У Вас субару импреза врикс сти?

у меня проездной на все виды общественного транспорта :beach:
0
Flesh Field
11:31, 15.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
у меня проездной на все виды общественного транспорта


О! Наш человек...
Мну один раз ГАИшник штаф выписал за превышение на ошанговской телеги...вот как ему объяснить шта это вынужденная мера была, ибо я скрывался от толпы облоснегов с ногой лошадиной в телеге. Пока этот блюститель порядка оформлял протокол, ногу обглодале и телегу стыбзили у мну :weep:
3 / 2
Доллар не предзказуем
11:32, 15.05.2018
От пользователя Flesh Field
Мну один раз ГАИшник штаф выписал за превышение на ошанговской телеги

мну вообще дно нащупал, получил штраф как ногоход на красный :-D
2 / 1
Flesh Field
11:34, 15.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
мну вообще дно нащупал, получил штраф как ногоход на красный


мну показательно 1 раз на Радищева так же оштрафовале....
штраф сгорел правда)
0
Канечьнасте акалеле
11:35, 15.05.2018
От пользователя Nych
"Мотобрат не виноват!"

...Кашернее говорить "мотоbro".
0
Ныч
11:58, 15.05.2018
От пользователя Старина Плейшнер
...Кашернее говорить "мотоbro".

...и опосля ещё в дёсны лупиться. :ultra:
Нет уж! На ОНе они мотобратьями были, есть и будут, пока все не побьются. :ultra:
(а кто не разбился, тот не мотобрат)
0
ФСБук
11:58, 15.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
одно радует каждый 2х колесный рано или поздно свой отбойник находит ... и лучше чтоб рано

ну некоторые вон со скал бухими падают ночами. Так что карма даже без мотоколяски находит их. Сел на мот - больше никогда не отмоешься! :ultra:


От пользователя _Викинг
Смотрим последние 3 мотоаварии: Фолькс Поло в рот шатал двойную сплошную - байк завалил, Ху..дай разворачиваясь не напрягался уступить дорогу - байк на боку, сейчас несвежий червонец явно перестроился под байк.

так нечего между полосами летать. Ехали бы в потоке за авто, остановились бы и дождались завершения маневров. А так летят по разделительной и думают, что их все пропускать должны! :ultra:
9 / 0
КандидатНеестественных наук
12:14, 15.05.2018
Жесть конечно, но бензобаку, как и Мотоbroверу меж сломанных проводов сильнооо досталось(( как говорится "В смятку" . Друзья, давайте соблюдать ПДД и уважать друг друга на дороге, вне зависимости от типа ТС!
0
karatRV
12:21, 15.05.2018
У основного большинства "мотобаранов" примерно такие понятия: "чё это я буду тошнить как все 60-80 км/ч, я же скоростной парень и 100 и более норма...", " Вы все лохи на дороге, а мы суперкаста у нас же такие двухколесы.....", "еду как хочу и где хочу...".. ну так далее. Полиции на мотоциклах слишком мало, чтоб отлавливать таких "мотобаранов". Сравнительно спокойная езда только у чопперов, там и хози более спокойные и солиднее. А остальная шелупонь гоняет как больные на голову, и это похлеще, чем "шашечники" на авто. Придурок верхом на двухколесном двигателе более 200 "лошадей" потенциально опасен для всех на дороге, т.к. только сев на такое моторизованное средство он считает, что автоматически становится Шумахером. ДТП очень часто подтверждают такое опасное заблуждение. Пассажиры таких гоночных "мотобаранов" являются баранами вдвойне.
6 / 1
12:22, 15.05.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
так нечего между полосами летать. Ехали бы в потоке за авто, остановились бы и дождались завершения маневров. А так летят по разделительной и думают, что их все пропускать должны!

да и знаниями пдд мотопилотки явно обделены .... ваще щетаю надо этих бабойкеров раз в год заставлять правила пересдавать нужно
1 / 1
_Викинг
12:27, 15.05.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
так нечего между полосами летать. Ехали бы в потоке за авто, остановились бы и дождались завершения маневров. А так летят по разделительной и думают, что их все пропускать должны!

это коммент к какому из перечисленных ДТП ?
0 / 2
_Викинг
12:35, 15.05.2018
От пользователя karatRV
У основного большинства "мотобаранов" примерно такие понятия: "чё это я буду тошнить как все 60-80 км/ч, я же скоростной парень и 100 и более норма...", " Вы все лохи на дороге, а мы суперкаста у нас же такие двухколесы.....", "еду как хочу и где хочу...".. ну так далее. Полиции на мотоциклах слишком мало, чтоб отлавливать таких "мотобаранов". Сравнительно спокойная езда только у чопперов, там и хози более спокойные и солиднее. А остальная шелупонь гоняет как больные на голову, и это похлеще, чем "шашечники" на авто. Придурок верхом на двухколесном двигателе более 200 "лошадей" потенциально опасен для всех на дороге, т.к. только сев на такое моторизованное средство он считает, что автоматически становится Шумахером. ДТП очень часто подтверждают такое опасное заблуждение. Пассажиры таких гоночных "мотобаранов" являются баранами вдвойне.

Да многие нормально ездят. Что за швыряние штампами? Да, пролазят в междурядье, да, уходят с перекрестка. Но блин, от автохамов гораздо больше опасности. В шашечки не так часто играют. Не надо демонизировать, процент дэбилов за рулем авто гораздо выше, чем на мото.
1 / 2
_Викинг
12:36, 15.05.2018
От пользователя buddum
мотошваль недобитая

владелец "десятки" , не ? ;-)
1 / 2
karatRV
12:42, 15.05.2018
От пользователя _Викинг

Это редкое и нереальное явление "мотодеятель" едущий в общем потоке. Или скорость выше всех или разделительная (между рядами щемится) или это просто не "мотодеятель".
1 / 0
buddum
12:48, 15.05.2018
От пользователя _Викинг
владелец "десятки" , не ?


нет, просто мотонелюдь не люблю. :ultra:
0 / 1
RedNovember
12:49, 15.05.2018
От пользователя HeatExtend
Это новое правило в ПДД? Типа езда в левом ряду со скоростью меньше других создает аварийную ситуацию?

Ты прочитал мой пост и процитировал правильно, не нужно подменять смысл сказанного мною. Речь была о перестроении с малой скоростью в быстрый поток. Я два раза видел как такие персонажи чуть паровозик не собирали. Чем не создание аварийной ситуации?
Сам и написал что злишься и оттормаживаться приходится. Смысл с этим спорить?

От пользователя Аморальный Философ
по объездной - 80кмч
100+ - это стопроцентный штраф с камеры фиксации
делаю однозначный вывод - вы либо бредите, либо из перечисленных выше

Делаю однозначный вывод, что по дорогам как водитель вы не передвигаетесь. Все отлично знают где стоят камеры и снижают скорость аккурат перед ними.
1 / 0
_Викинг
12:53, 15.05.2018
От пользователя karatRV
Это редкое и нереальное явление "мотодеятель" едущий в общем потоке. Или скорость выше всех или разделительная (между рядами щемится) или это просто не "мотодеятель".

Ездят, сам езжу в потоке, в основном. Ничего плохого, если байк медленно проедет по стоящему междурядью не вижу. Еще раз: байк едет медленно и при остановившихся ТС на полосах движения. Чем же он помешает? Ну проехал тихо тихо и ушел...а вот чудаки(на букву Му), которые на авто всех объезжают и вклиниваются зае...ли - весь ряд на торчке, движение рваное, пропускная способность почти в два раза ниже.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.