ВИЗ встал в пробку: на Шаумяна — Серафимы Дерябиной сбили мотоциклиста
p
peppernick
09:25, 15.05.2018
Как у двухколесных полыхает от того, что их не любят.
Но задуматься, почему именно, они не способны.
С пеной у рта будут доказывать свою правоту, на которую всем накласть.
Вас не любят, двухколесные. Опомнитесь
Продайте своих коней за границу, будьте как нормальные люди хотя бы с виду.
Но задуматься, почему именно, они не способны.
С пеной у рта будут доказывать свою правоту, на которую всем накласть.
Вас не любят, двухколесные. Опомнитесь
Продайте своих коней за границу, будьте как нормальные люди хотя бы с виду.
в
ВоровкаЗаконная
09:26, 15.05.2018
Открытие сезона мотобратьев считаю открытым
s
SWR-SHKETY
09:38, 15.05.2018
ну и что, за рулём ща такие, которые дальше 50 метров не видят, но акулист почему-то разрешает ездить, кроме того, тормозной пусть с 60 км\ч у авто тоже не маленький, а на бок упал чтобы не залететь под авто, которое еще и загореться может, удивляет комментарий гибдд что не справился с управлением, по их мнению таранить надо было?
v
VyLKAN
09:50, 15.05.2018
Эти? https://i.snag.gy/Tuehn4.jpg
Для дебилов - если знак перечеркнут - значит зона его действия закончилась.
Закупайте мазь для копчиков. Хотя у вас и так там на гору без нее не ходят
Для дебилов - если знак перечеркнут - значит зона его действия закончилась.
Закупайте мазь для копчиков. Хотя у вас и так там на гору без нее не ходят
Так то возле остановки после перекрестка стоит знак 80, дтп случилось уже дальше намного... Для слепых фот пруфф
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a730c9b1...
a
antoher
10:39, 15.05.2018
Я владелец авто и честно скажу - я ненавижу мотоциклистов. Как они достали своими нарушениями, своим неуважением к остальным участникам движения. Каждый божий день они бьются, ломают себе кости, гибнут, гробят своих пассажиров. Но хочешь ты сдохнуть - вмажься в стену. На фига ты подставляешь других?
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Сидение на лице Куни
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
e
el gato negro
10:56, 15.05.2018
железные кони с номерами даже все
Без номеров обычно вечером \ ночером гоняют.
к
Коренной житель окадема
11:13, 15.05.2018
А че разве мопед не должен ехать в правом ряду 60 км/ч?
Мотобрат никому ничо не должен. И нивиноват.
б
Бумеранга
12:06, 15.05.2018
лишить прав мудозвона на хундае пожизненно!
n
news@e1.ru
23:08, 15.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.