ВИЗ встал в пробку: на Шаумяна — Серафимы Дерябиной сбили мотоциклиста

peppernick
09:25, 15.05.2018
Как у двухколесных полыхает от того, что их не любят.
Но задуматься, почему именно, они не способны.
С пеной у рта будут доказывать свою правоту, на которую всем накласть.
Вас не любят, двухколесные. Опомнитесь :-D
Продайте своих коней за границу, будьте как нормальные люди хотя бы с виду.
4 / 0
ВоровкаЗаконная
09:26, 15.05.2018
Открытие сезона мотобратьев считаю открытым :hi:
2 / 0
SWR-SHKETY
09:38, 15.05.2018
От пользователя Аморальный Философ

ну и что, за рулём ща такие, которые дальше 50 метров не видят, но акулист почему-то разрешает ездить, кроме того, тормозной пусть с 60 км\ч у авто тоже не маленький, а на бок упал чтобы не залететь под авто, которое еще и загореться может, удивляет комментарий гибдд что не справился с управлением, по их мнению таранить надо было?
0 / 3
VyLKAN
09:50, 15.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
Эти? https://i.snag.gy/Tuehn4.jpg
Для дебилов - если знак перечеркнут - значит зона его действия закончилась.
Закупайте мазь для копчиков. Хотя у вас и так там на гору без нее не ходят


Так то возле остановки после перекрестка стоит знак 80, дтп случилось уже дальше намного... Для слепых фот пруфф :ultra:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a730c9b1...
1 / 1
antoher
10:39, 15.05.2018
Я владелец авто и честно скажу - я ненавижу мотоциклистов. Как они достали своими нарушениями, своим неуважением к остальным участникам движения. Каждый божий день они бьются, ломают себе кости, гибнут, гробят своих пассажиров. Но хочешь ты сдохнуть - вмажься в стену. На фига ты подставляешь других?
2 / 1
el gato negro
10:56, 15.05.2018
От пользователя Николай Костер-Вальдау
железные кони с номерами даже все

Без номеров обычно вечером \ ночером гоняют.
0
11:12, 15.05.2018
А че разве мопед не должен ехать в правом ряду 60 км/ч?
0
Коренной житель окадема
11:13, 15.05.2018
От пользователя gzcat
А че разве мопед не должен ехать в правом ряду 60 км/ч?

:ultra: Мотобрат никому ничо не должен. И нивиноват. :-D
1 / 1
Бумеранга
12:06, 15.05.2018
лишить прав мудозвона на хундае пожизненно! :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 15.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.