ВИЗ встал в пробку: на Шаумяна — Серафимы Дерябиной сбили мотоциклиста

Совесть нации
18:36, 14.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
при разрешенной, напомню - 60 кмч (!)

не 60, а 80 км в час по серафимке
10 / 1
3aPbl4
18:53, 14.05.2018
Тормозной путь на колесах с правильным торможением, короче, чем на боку.
Выздоровления, мотобрату.
10 / 3
GREEN_MONSTER
18:55, 14.05.2018
Повылазили пердящие вжыкалки, сегодня один такой чуть мне за зеркало не зацепился протискиваясь между рядами :cool:
14 / 4
Вшивая интеллигенция
19:02, 14.05.2018
От пользователя HeatExtend
начинаешь движение и он уже в тебе


Тьфу, мысли срамные в голову полезли. :puke:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 19:02]
4 / 0
От пользователя bak95
звонок из мотосалона в морг:К вам сколько мотоциклистов сегодня привезли?
- Пять
-Значит двое еще где-то катаются

Ты где такой свежий и смешной анекдот взял ?
1 / 10
Nikomuy
19:48, 14.05.2018
мотоциклисты нарушают пдд, вот и получайте
6 / 5
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:06, 14.05.2018
От пользователя Динозавp
Садики сейчас все по месту прописки дают

Неместный, да? С неделю назад тема была, где кому и чего дали.
4 / 3
Здоровый пессимист
20:09, 14.05.2018
От пользователя Динозавp
Садики сейчас все по месту прописки дают. Пешком надо до них ходить, а не на автомобиле.

Это в тех районах, которым повезло не соседствовать с академом. Отпрыски тамошних аборигенов заняли места в ближайших садах на ю-з. Народ с онуфриева и дерябы возит детей на волгоградскую. Особо везучим достались места на автовокзале.

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 20:10]
0 / 3
20:19, 14.05.2018
Неумехи на этом развороте исполняют. Не рассчитал скорость разворота и подставился.
2 / 1
Shredinger's cat
20:22, 14.05.2018
От пользователя bak95
звонок из мотосалона в морг:К вам сколько мотоциклистов сегодня привезли?
- Пять
-Значит двое еще где-то катаются

наоборот :ultra:
2 / 2
Morskoy_boy
20:46, 14.05.2018
От пользователя Hиколя
Завалился? Это заборы заваливаются, и Манька в койку.

После лечения - не переучивание и пересдачу, чтобы не заваливался а умел маневрировать и выбирать скорость сообразно маневрам. А то у нас в городе похоже все мотоводители - клонны Валентино Росси, причем с поломанной вестибюляркой, но при этом бессмертные.


Завалить мот - это уметь надо. Всё верно сделал, а маневрировать ты на маневрах будешь. Такую ты чушь написал, школота что-ли? :-D
3 / 6
TLC
21:05, 14.05.2018
Когда уже ужесточат наказание за не пропуск пешехода, вело и мото??? Заколебали слепошарые дятлы. :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 7
21:24, 14.05.2018
От пользователя 3aPbl4
Тормозной путь на колесах с правильным торможением, короче, чем на боку.

Этот наверно решил тормозить двигателем об асфальт.
6 / 0
Александр^
21:24, 14.05.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
Хрусты летели и летели,


Ты сам такой же хруст, только пешком ходишь :lol:

От пользователя vic1965
мотобрата почему то нисколечки не жалко


Тебя, наверное тоже никто жалеть не будет, если что
0 / 7
УрфинЪ
21:49, 14.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
засаленные пердаки тут постоянно вжигают под 200+кмч по серафиме

Вы едва ли понимаете что такое 200+ км/ч по серафиме. Переведите км/ч в м/с, будет понятнее. Так никто не гоняет.
Ну и в догонку - недавно ехал свои 79 км/ч по Халтурина - это было ощутимо медленнее средней скорости потока, так что не надо ля-ля.

Можно ведь просто отодвинуть транспортное средство и освободить полосу

А можно изучить правила оформления по европротоколу ;-)
1 / 1
SERG096
22:12, 14.05.2018
это антифриз. автору лишь бы написать
0
WTFS??!
22:19, 14.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
по серафиме
при разрешенной, напомню - 60 кмч (!)

у них может и пердаки засаленные, а вы очки засаленные протрите! на Хирасиме «80» знаки стоят! заколебали тошноты
0 / 5
Hиколя
22:33, 14.05.2018
От пользователя Morskoy_boy
Всё верно сделал, а маневрировать ты на маневрах будешь. Такую ты чушь написал, школота что-ли?

Я в матрице видел, нео норм маневрировал на таком же нигерском байке. :-D
В том то и дело что "козел" и то маневренней этих нигерских байков, к.к. медленней!
Скорость должна соответствовать, до 200 и большинство иномарок разгоняется, но не гоняют по городу как ужаленные, т.к. в головах ездоков больше серого вещества.
3 / 1
Злобный татарашка
23:02, 14.05.2018
От пользователя Динозавp

Ты в отделе образования давно был? Садики дают где вздумается, без какой-либо логики. Я живя на Чкалова, почему то должен буду вести/везти ребенка в самую *опу улицы Фрунзе, за трамвайное депо. Это как ты говоришь "в шаговой доступности"? :ultra:
0
Аморальный Философ
23:29, 14.05.2018
От пользователя Совесть нации
не 60, а 80 км в час по серафимке

Вы заблуждаетесь. На "серафимке" со стороны откуда летел копчик - 80 кмч кончается за 150 метров до сего
Пруф: https://i.snag.gy/Tuehn4.jpg
Так что именно 60кмч :ultra:
2 / 2
Аморальный Философ
23:39, 14.05.2018
От пользователя WTFS??!
у них может и пердаки засаленные

не может, а точно
От пользователя WTFS??!
на Хирасиме «80» знаки стоят! заколебали тошноты

Эти? https://i.snag.gy/Tuehn4.jpg :facepalm:
Для дебилов - если знак перечеркнут - значит зона его действия закончилась.
Закупайте мазь для копчиков. Хотя у вас и так там на гору без нее не ходят :facepalm:
5 / 3
00:03, 15.05.2018
Мотогеи!
5 / 2
Кот@
00:06, 15.05.2018
Смертники выехали на улицы. И это только начало, а ещё всё лето впереди.
3 / 2
Дон Руматa
00:08, 15.05.2018
Минус перделка с дороги :beach:
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.