Переходила дорогу на красный: на Бакинских Комиссаров девушка попала под колёса автомобиля

ostrow_96
07:50, 14.05.2018
Наушники + мне все должны
1 / 0
Группа здоровья
08:23, 14.05.2018
Ушиб мозга у девахи был уже до ДТП , раз пёрлась на красный....дедок инфаркт схватит , дед хорошо пожил , раз ещё машину водит
2 / 1
08:36, 14.05.2018
какого черта люди творят то????????причем со своей же собственной жизнью и здоровьем. вот так на пустом месте сами под машины идут :-(

меня однажды чуть не сбили, когда я на свой ЗЕЛЕНЫЙ собралась дорогу переходить....по привычке все равно посмотрела все ли остановились, а там машина на красный просто летела...я вовремя шаг назад успела сделать....вся жизнь перед глазами пронеслась....долго еще отходила от этого....

а тут...даже головы не повернула :-(
3 / 0
Вятский Квас
13:26, 14.05.2018
Вообще не повезло девке. Свой таз заростет, ещё и машину чинить. Надеюсь у деда хватит упорства и он стрясет с неё деньги на ремонт.
3 / 0
православные паладины
14:47, 14.05.2018
да уж, тяжело быть пешеходом-дальтоником в большом городе :-(
0
Пеланес Агенсткого
17:39, 14.05.2018
Борьба противоположностей.
Так гордо переходила дорогу и так низенько летела...
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.