Переходила дорогу на красный: на Бакинских Комиссаров девушка попала под колёса автомобиля
s
Shadowed
21:57, 13.05.2018
Место, где произошла авария
Это где на Бакинских?
s
Shadowed
22:00, 13.05.2018
Место, где произошла авария
Я ещё раз спрашиваю, журки, вы что за фото выложили, вы воще что ли?
s
Shadowed
22:01, 13.05.2018
Вы чо там курите?
s
Steven Gerrard
22:01, 13.05.2018
жесть, вот так в одну секунду, не повертев башкой при переходе проезжей части, можно стать инвалидом на всю жизнь, скорее всего с бесплодием..
л
Ли Сицын
22:07, 13.05.2018
Какого хера в на 9 десятке за руль ?
Дед на зеленый ехал, имеет право.
s
Shadowed
22:10, 13.05.2018
Кстати, вспомнил. На этом же месте лет 6 назад рельсовый вор сбил насмерть девочку, дочь полицейской. Шуму было на весь город, все черные тоёты Камри в городе тормозили. Нашли чувака где-то в Серове, так он уже вышел и снова сел.
м
Марсианские микроорганизмы
22:16, 13.05.2018
Мы как-то стоим на перекрёстке, ждём зелёный, и мимо нас несётся женщина, не останавливаясь. Мы подумали, зелёный, ломанулись следом, и видим, что красный всё ещё горит и машины несутся
Быстрее назад, а женщина так и пересекла перекрёсток, не оглядываясь. Машины притормозили
А тут вот не успел дедушка затормозить
Быстрее назад, а женщина так и пересекла перекрёсток, не оглядываясь. Машины притормозили
А тут вот не успел дедушка затормозить
22:18, 13.05.2018
За сегодняшний день это уже вторая авария, в которой пострадали пассажиры.
Херассе , пассажиры пострадали от машины в которой ехали ?
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 22:18]
s
Shadowed
22:26, 13.05.2018
Пора уже Дпсам и пешеходов штравовать а то со всем расслабили.Ходят как хотят.
Садить их надо суток на 15. А то всё мы - водители виноваты во всём. Эти пешики, по диагонали бегут, дети на самокатах вообще не знают где дорога а где тротуар.
м
марат170577
22:28, 13.05.2018
Дед похоже слепошарый, раз пешика не увидел, да еще и летел похоже с превышением скорости. Если бы дед соблюдал скоростной режим и не был бы комикадзе-убийцей, то девушка бы спокойно перешла дорогу, тем более в правом ряду машин не было и дед ее спокойно мог объехать.
Так что деда нужно привлекать однозначно!
И еще, необходимо ввести ограничение на управление т/с по возрасту, т.е. до 60 лет, а потом ежегодно на пересдачу в ГАИ и на мед. комиссию!
Так что деда нужно привлекать однозначно!
И еще, необходимо ввести ограничение на управление т/с по возрасту, т.е. до 60 лет, а потом ежегодно на пересдачу в ГАИ и на мед. комиссию!
е
Ебипетская сила
22:30, 13.05.2018
мечтала бапа о чём то
с
Скворец птица ГОрДаЯ
22:38, 13.05.2018
По правилам низя рулем крутить только вперед ни шагу назад😂
s
Shadowed
22:42, 13.05.2018
т.е. до 60 лет
Я те Марат вот что скажу, есть водители которым уже по 70 лет и они без аварийно возят груза из Европы до Хабаровска.
d
dethay
22:52, 13.05.2018
жесть, вот так в одну секунду, не повертев башкой при переходе проезжей части, можно стать инвалидом на всю жизнь, скорее всего с бесплодием..
Естественный отбор с таким кодом ДНК не выжить
ф
Фиолетовая параллель
22:55, 13.05.2018
Какого хера в на 9 десятке за руль ?
почему нет? под колеса полезла баба, а не он за ней по дороге гонялся, и бабе той совсем не 90 - тоже без экзаменов и медкомиссий на улицу не выпускать? никого ага
н
Наискосок от la Skala
23:01, 13.05.2018
Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик
зойбалович, самка ты собаки
Зойбалович, ты всех зойбала!
От пользователя: Aпрельский Kролик
зойбалович, самка ты собаки
Зойбалович, ты всех зойбала!
она по редакцыи так же ходит
не стреляйте в пианиста ===
k
Kyle Broflovski
23:17, 13.05.2018
Фиг знает, с той стороны люди тоже пошли несколько человек, еще раньше,
почти до середины дошли когда девушку сбили
почти до середины дошли когда девушку сбили
u
ua9cg
23:29, 13.05.2018
Я проехал там, когда скорая еще стояла. А должен был ехать на полчаса раньше. Тоже имел шанс попасть в эту новость.
23:34, 13.05.2018
На Новосибирской раньше не было пешеходного перехода- не было и ДТП с пешиками, век воли не видать.
б
Бутылка кефира
00:57, 14.05.2018
Баба сама виновата, может быть теперь думать будет, перед тем, как что либо сделать. Хотя вряд ли, такое не лечится. А вот водителя жаль, это ж какой стресс, да и ремонт в копеечку влетит. На бабу в суд подавать на возмещение.
Согласно предварительному заключению врачей, у девушки сломан таз, черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
А что там есть что ушибить, так называемый орган под названием мозг у этой девушки точно отсутствует!
Сколько раз наблюдал осебей женского пола выйдут на запрещающий сигнал светофора и дефклируют словно модели на подиуме , походка от бедра и плывёт не спеша.
Запомните девушки машина не она давит!
[Сообщение изменено модератором 14.05.2018 09:48]
А что там есть что ушибить, так называемый орган под названием мозг у этой девушки точно отсутствует!
Сколько раз наблюдал осебей женского пола выйдут на запрещающий сигнал светофора и дефклируют словно модели на подиуме , походка от бедра и плывёт не спеша.
Запомните девушки машина не она давит!
[Сообщение изменено модератором 14.05.2018 09:48]
n
network77
07:04, 14.05.2018
"...Водители должны пропускать пешеходов, а те, в свою очередь, должны помнить, что «регулируемый» и «нерегулируемый пешеходный переход» только обозначает место для перехода, но, к сожалению, не гарантирует безопасность...." Должны, но не обязаны!!! учите п4.5 пддрф!!! пешеходу запрещено -
ЗАПРЕЩЕНО!!!!! Далее по тексту пддрф!!!!
"На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
ЗАПРЕЩЕНО выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
"На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
ЗАПРЕЩЕНО выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
s
Shadowed
07:06, 14.05.2018
Место, где произошла авария
Думал что за ночь соображат и уберут эту фото, ан нет.
i
IraIrit (Ирина)
07:12, 14.05.2018
Обязан теперь на ней женится
n
network77
07:13, 14.05.2018
коменты положено публиковать!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.