«Снова взрывали»: автомобилям на парковке «Артека» разбило лобовые стекла осколками от телебашни
r
Reasonmusic
15:18, 12.05.2018
Евгений Ющук
О,вылез ты статью напишешь про взрывы?:-)или будешь защитников поливать только?)))преступная халатность УГмк видна,причём была эта халатность допущена неоднократно,ждём гневной статьи и видоса у Шеремета с твоим фейсом где ты героически отстаиваешь население от преступных действий захватчиков из Пышмы,в противном случае я,да и многие придут к выводам что тебе было приказано поливать словесными нечистотами только защитников телебашни
д
Дон Руматa
15:20, 12.05.2018
вы что, боитесь чего-то?
Что подобные безмозглые существа начнут скакать. Вон Украина уже купается в европейских радостях. А всего лишь пошла на поводу специально обученных людей.
п
Почвенник
15:36, 12.05.2018
ак и есть: совесть - излишний рудимент , мешающий идти к цели.
Расскажите мне лучше что вы с Башней делать собирались? Ну не снесли ее, допустим. Дальше что? То из вас проект собрался делать или инвесторов иск
Расскажите мне лучше что вы с Башней делать собирались? Ну не снесли ее, допустим. Дальше что? То из вас проект собрался делать или инвесторов иск
Мы с вами по-разному генетически устроены.Приведу пример.
Негры не воспринимают гармонию классической музыки.Зато для них ритм-это Нирвана! А всё дело в разном устройстве мозга. По устройству мозга люди в десятки раз сильнее отличаются друг от друга , чем по внешности. Для вашей расы совесть-рудимент.Для моей расы белого человека Совесть-черта характера. Ваши хозяева лишили вас совести, чтобы вы легко могли дурачить людей. обворовывая их.Это не ново.Вы это знаете лучше меня....
Горожане не хотели прежде всего лишиться символа Е-бурга, который как-то непроизвольно обозначился на фоне всего этого безвкусного новодела последних лет, испоганивших исторический облик города .Вы тоже с этим согласитесь.
Со стороны горожан звучали разные предложения по поводу использования Башни.И ни одно власть не устроило.А почему? Да потому что всё упёрлось в пресловутые деньги. Деньги без совести.Это ваше кредо!Они же не пахнут. Нет денег-нет башни.Но это ложь! Башня и без денег простояла бы ещё сотню лет! Разрушенный Парфенон стоит же уже 2 тысячи лет и ничего! Эта башня не Парфенон, разумеется.
Но ведь дело -то в другом. Я же писал уже об истиной причине сноса Башни.Она мешала хабадникам , на дух не переносящим рядом с собой мусульманскую Мечеть. А в этом районе мусульмане Е-бурга хотели поставить какой-то молельный дом.И по этому поводу пресса даже возбудила и настроила общественное мнение против!
А кто -нибудь против Синагоги проводил слушанье ? У народа спрашивали-нужна ли она здесь? Или вы боитесь, что так называемые антисемиты активизируются и заблокируют строительство Синагоги здесь? То есть мечеть нельзя, а Синагогу можно?Справедливо?
А власть, собственно, почему же не толерантна (терпима) ? Почему власть не прислушивается к народу? Да всё просто: власть-то не народная!А чья? ..
А что делать с Башней, можно было решить.Везде. где строилась подобная нашей Башне , её не снесли, как недострой. А модернезировали. И только в Е-бурге кто-то посчитал. что тут нужнее какая-то сраная "Ледовая арена".Да,. сраная. Мне лично эта арена и даром не нужна! Да они никому не нужна. Она нужна только хабадникам. как защита от ислама! Лицемерие , ведь!
Вы это и сами всё знаете.зачем спрашиваете?
Боитесь Майдана? Так не грабьте и не дурите народ-и Майдана не будет!Всё же просто!
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 15:40]
д
Дон Руматa
15:45, 12.05.2018
т,испоганивших исторический облик города .Вы тоже с этим согласитесь
+100500. Вопрос лишь в том, что нет четкой стратегии развития нищего города, а есть люди с деньгами, которые хотят реализовать свои проекты. У вас нет денег и нет желания делать свои городские проекты с поиском под них инвесторов. Не город и не губернатор, а вы ищите этих инвесторов.
мусульманскую Мечеть.
Да, тут по-любому заговор сионитов! На химмаше то достроили мечеть? Чё сюда то поперлись?
Так не грабьте и не дурите народ-и Майдана не будет!
Народ, в своем большинстве, тупое быдло, готовое положить голову ради чужих идей и идеалов - уроки истории об этом явно говорят.
п
Почвенник
15:57, 12.05.2018
Да, тут по-любому заговор сионитов! На химмаше то достроили мечеть? Чё сюда то поперлись?
Хорошо. Тогда нужно было решить, что центр города хотя бы будет свободен от религиозной символики и культовых сооружений! тут с вами соглашусь: все храмы, синагоги, мечети, кирхи--подальше от центра!
А центр застраивать современными зданиями, хотя бы чуть -чуть напоминающими по стилистике архитектуру СССР: с колоннами,лепниной и т.д. Размеется не из пенопласта, как на Пассаже(позор!).Я уж не говорю про царское время. Я надысь как-то случайно пересёкся с одним "москвичом" средних лет.Он увидел здание Горсовета на Площади 5 года и говорит мне: -О, как! В стране денег не было после войны,а Свердловске построили такое примечательное здание администрации города! НЕ то, что сейчас лепят!"
Мне нечего было сказать ему в ответ.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 15:59]
б
буйный ёж
16:04, 12.05.2018
Отмечу также, что те же граждане на полной видеозаписи рассказали, как приготовили солидол, чтобы сотрудники МЧС и полиции убились, видимо, когда полезут их снимать с башни.
Говорить можно что угодно, реальное значение имеют только действия.
Ребята могли приукрасить свою акцию, но зла, в любом случае, никому не желали. Если бы Вы внимательно смотрели интервью, то заметили, что они говорили про оградительные ленты, которыми они хотели обозначить место, намазанное солидолом. Так что Ваши постоянные утверждения, что якобы они собирались делать"ловушки", в которые попались бы сотрудники МЧС (слепые) и полиция (любители полазать) беспочвенны.
Относительно того, что происходит сейчас это фигня. Налицо угроза здоровью и жизни окружающих.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 16:06]
16:04, 12.05.2018
Этот прискорбный инцидент действительно имел место. БОРДАЧ??? ты что ли
что-то прокуратуры, ск и полиции не видно, что нет повода??
о
ой-е
16:10, 12.05.2018
Что подобные безмозглые существа начнут скакать. Вон Украина уже купается в европейских радостях. А всего лишь пошла на поводу специально обученных людей.
так вы же вместе с безбашенной властью сами провоцируете и плодите майданутых
жкх
башня
бесправие и особо неприкасаемые в судах,
образование
медицина
и вот последнее после таких бравурных заявлений ВВП
>50 лярдов снять с пенсионного фонда
2 с гаком с итак мизерной поддержки инвалидов
и образования
и медицины.
да там много всего, почитайте
e
EnredaDera™®
16:36, 12.05.2018
у придурков местных крыша дымится
не местные они
пышма и тюмень
г
Гленн Вилобородый
16:47, 12.05.2018
Народ, в своем большинстве, тупое быдло
Вот нифигассе поворот! От тебя я такого не ожидал, честно... Не охренел ли ты такие заявления делать?!
16:52, 12.05.2018
что не могу просто так поглумиться над быдломассой, заради радости почесать своё эго?
прыдков, ты определись уже-ты защитник общества или ты все общество считаешь биомассоый и быдлом
А то путаешься в показаниях после сотрясения лопатой
Вот такое отребье у нас в «правозащитниках» пасется. А потом удивляемся, когда люди как от чумы шарахаться начинают от слова правозащитник...
в
Вятский Квас
19:22, 12.05.2018
В чем сакральный смысл производить взрывные работы в 8 утра выходного дня? А как же статья коап свердлрвской области, которая запрещает шуметь с 18 до 11 в выходные?
о
Очень Дикий Пушистик
20:00, 12.05.2018
по сути плодят терроризм в самом центре города. и да - от магнитогорцев там наверное только начальники. а все работяги прям из Узбекистана с Таджикистаном.
бойкот жадным и тупым урпырям из УГМК
УГМК - оплот террора!
губернатора - вон!!!
и
сити манагера - вон!!!!
бойкот жадным и тупым урпырям из УГМК
УГМК - оплот террора!
губернатора - вон!!!
и
сити манагера - вон!!!!
с
Соломон Моисеевич
20:55, 12.05.2018
Нормальный человек не будет ставить своё кредитное ведро. где попало,а купит дорогую квартиру с паркингом
А чё, в Артеке дешёвые квартиры?
я
Ярк
21:35, 12.05.2018
судя по номеру,может его в тюмени поискать
а
Анатолий-I
21:44, 12.05.2018
Если я подорву скамейку на остановочном комплексе возле жилого дома, где частенько по ночам и утрам (и, даже, днём) собираются неутомимые бомжи, чтобы "вдохновить" порцией полу-бесплатного спирта (продаваемого почти тут же) свои невостребованные души и телеса, при этом громко вопя, выражая
восторг своего существования, тем самым мешая спать гражданам близлежащих домов, и кого-нибудь из них пришибёт, то, наверняка, мне будет светить не один год лагерей. Не "пионерских", полагаю. Представляю, если "засвеченный" в авто булыжник, попал бы в чью -нибудь башку. Это потянет только на
неумышленное убийство, согласно УК РФ, за которое могут, даже, и не наказать в виду того, что "процедура" взрыва носила ПОЛЕЗНЫЙ общественный характер. А как с бомжами бороться? Это же тоже можно отнести к общественно полезному мероприятию. Стоит только клич бросить, так мы сами очистим свои районы
от таких бомжовских безобразий. Взрывы тоже могут быть "направленными". Только на конкретную скамейку...
с
Соломон Моисеевич
21:45, 12.05.2018
В чем сакральный смысл производить взрывные работы в 8 утра выходного дня? А как же статья коап свердлрвской области, которая запрещает шуметь с 18 до 11 в выходные?
Шуметь - это мягко сказано.
Если, устроить взрыв в центре мегаполиса - это теперь называется "шуметь", то, террористы на станции "Охотный ряд" всего лишь немного пошумели
a
alexcap2010
21:48, 12.05.2018
Руководство «Ледовой арены» полностью компенсирует владельцам автомобилей ущерб, — сообщили в пресс-службе УГМК.
врут и не краснеют
врут и не краснеют
с
Соломон Моисеевич
21:56, 12.05.2018
Руководство «Ледовой арены» полностью компенсирует владельцам автомобилей ущерб, — сообщили в пресс-службе УГМК.
врут и не краснеют
врут и не краснеют
УГ конеееечно компенсирует
Не для того они тратились на покупку губернатора, чтобы потом кому-то что-то компенсировать
g
GreySR
21:57, 12.05.2018
А если бы дети были на парковке и садились в машину?
Где технадзор?
Получает взятки, и говорит все нормально?
Где технадзор?
Получает взятки, и говорит все нормально?
h
holyspirit1
22:37, 12.05.2018
Бойкот однозначно! И под следствие, под суд.
И еще припомнить ему, как его подчиненные легендарный сад Казанцева облили, чтобы зачистить территорию на ул.февральской революции.Чудовище , у которого нет ничего святого, кроме горы народных денег.отнятых у народа
И еще припомнить ему, как его подчиненные легендарный сад Казанцева облили, чтобы зачистить территорию на ул.февральской революции.Чудовище , у которого нет ничего святого, кроме горы народных денег.отнятых у народа
д
Ди-летант
22:39, 12.05.2018
Боялся бы я УГ мк, так не стоял бы вечером 23 марта (накануне сноса) в пикете у ворот башни, когда те же жители Артека трусливо отсиживались дома, а сейчас "наслаждаются" шумом гидромолота и этими летящими кусками бетона.
А вот в тот вечер УГ мк реально боялась общественности-нагнали кучу чоповцев, полиции, омон.
А вот в тот вечер УГ мк реально боялась общественности-нагнали кучу чоповцев, полиции, омон.
Да! Подтверждаю!
Так было!
22:39, 12.05.2018
Да разнесите уже эту трубу к чертям свинячим, чтобы следа от нее не осталось!!!
д
Ди-летант
22:45, 12.05.2018
А почему Ё1 не пишет, что уныло-гнилая-м-цкая-компания и эти шныри из рвс вывезли остатки башни за город в лес?
Или казлицин проплатил за молчание?
Или казлицин проплатил за молчание?
А куда? Хотели же и на Уралмаш и на Шир.Речку под завод какой-то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.