«Снова взрывали»: автомобилям на парковке «Артека» разбило лобовые стекла осколками от телебашни
п
Почвенник
23:36, 12.05.2018
А чё, в Артеке дешёвые квартиры?
Я смотрю, вы Соломон Моисеевич. такое же "осроумный", как и ваш подельник Стремович. Неужели не вы таки не поняли мою грубоватую армейскую подначку горожан с лагерной ментальностью? Я же прямым текстом специально для тупых и сказал, что раз живёте по лагерным понятиям, так не скулите , ведь поставили свои вёдра у дома. вместо того, чтобы упаковать их на 101 этаже своего Пентхауса за 10 миллионов.
Похоже, долгое торчание на Е1 делает из Стремовичей и Соломонов инвалидов ума.
А "Артековцы" теперь будут законными терпилами по зоновским понятиям. Повелись на хаты по завышенной цене, теперь будут нюхать ссаную вонь в подъезде от посетителей "Ледовой арены". ( я опять образно сказал.Не надо мои слова буквально понимать.) Господи, что за трудные форумчане.
п
Почвенник
23:47, 12.05.2018
Да, Румата. Про народ-то вы палку перегнули в своём определении. Это всё равно что унитаз с колодцем перепутать. Не туда плюёте.Обратной народной волной то смоет,если он плюнет в вас ,и водолазы не найдут.
Видимо, вы так и не получили свою халявную квартиру в "Артеке", да к тому же и ваше ведро не побили.Таки вы остались без своего гешефта. А крайним надо кого-то сделать по своей древней традиции. Отсюда и ненависть.
Как-то некошерно вышло,да? Селя ви, как говорят в синагоге.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 23:54]
Видимо, вы так и не получили свою халявную квартиру в "Артеке", да к тому же и ваше ведро не побили.Таки вы остались без своего гешефта. А крайним надо кого-то сделать по своей древней традиции. Отсюда и ненависть.
Как-то некошерно вышло,да? Селя ви, как говорят в синагоге.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 23:54]
a
alexcap2010
23:58, 12.05.2018
оплатили бы похороны и забыли, вот проблема-то - не их же родственники
казлицын с губашлепом на это не пойдут, и делать этого не будут, типа мы не виноваты, виноваты взрывники
c
cirrus
00:09, 13.05.2018
Даже будучи сытым, козел натворит в огороде немало бед. Все, что не
сможет съесть, – погрызет и попортит, истопчет острыми копытцами
ухоженную землю, даже кору с деревьев обглодает
сможет съесть, – погрызет и попортит, истопчет острыми копытцами
ухоженную землю, даже кору с деревьев обглодает
с
Соломон Моисеевич
00:23, 13.05.2018
А "Артековцы" теперь будут законными терпилами по зоновским понятиям. Повелись на хаты по завышенной цене, теперь будут нюхать ссаную вонь в подъезде от посетителей "Ледовой арены"
А, я про что пишу.
Если бы жители Артека и других окрестных домов просто вышли из дома накануне сноса, то, протестующих набралось бы не менее 10 тысяч.
(им даже ехать никуда не надо было)
Но они вышли на следующий день, чтобы сделать селфи с падающей башней.
Радостные все такие. Как-же! Бесплатное шоу!
Теперь им будет шоу каждый день без выходных.
Они и сейчас молчат и даже никуда не жалуются
00:24, 13.05.2018
А что Вы так нервничаете? Ну да, я поднял вопрос о том, что вот эти милые ребята, по сути, устроили массовые беспорядки и крайне желательно в рамках уголовного дела дать этому оценку.
Пока они не начали жечь покрышки, реализуя свои представления о мироустройстве.
Вам не понравилось? Ну, бывает.
Что касается сегодняшнего взрыва - насколько я вижу, по нему отписались практически все информагентства, недостатка в информации нет.
И сомнений в том, что этот вопрос расследуют - тоже никаких. Взрывы всегда расследуют это не политика, как в случае с "онижедетьми".
А что Вы там обо мне думаете - признаться, мне фиолетово. Я не уверен, что Вы вообще думать умеете :-) Извините :-)
P.S. Но, если у Вас будет что по существу попытки "онижедетей" устраивать силовые штурмы, водружать флаги со свастикой над городом и мазать ступени солидолом, чтобы убились спасатели - так вэлкам.
д
Ди-летант
00:57, 13.05.2018
Первый подрыв Башни был пробный.... Без объявлении...
После неудавшегося сноса в основании Башни был еще один взрыв, который эти уроды замаскировали под запуск фейерверков.
Их понять можно - долбить и ломать там трудно, ибо на века построено было....
Теперь та же история с фундаментом Башни нашей.... Задолбались разбирать, устали, решили заложить заряд "пиротехники" , которая по законодательству РФ не является взрывчатым в-вом...
Но осколки летят и прокуратура и "пятерка" не возбуждаются по по поводу взрывов в центре города, сопряженными с опасностью для людей....
Интересно, почему так?
По идее - должны быть остановка работ и разбирательство для выяснения обстоятельств и проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий для выявления круга лиц, причастных к данному правонарушению, и должны были эти действия начаться с утра по инициативе 5-го отдела полиции.
Ан, нет... Заявления не было от терпил?
После неудавшегося сноса в основании Башни был еще один взрыв, который эти уроды замаскировали под запуск фейерверков.
Их понять можно - долбить и ломать там трудно, ибо на века построено было....
Теперь та же история с фундаментом Башни нашей.... Задолбались разбирать, устали, решили заложить заряд "пиротехники" , которая по законодательству РФ не является взрывчатым в-вом...
Но осколки летят и прокуратура и "пятерка" не возбуждаются по по поводу взрывов в центре города, сопряженными с опасностью для людей....
Интересно, почему так?
По идее - должны быть остановка работ и разбирательство для выяснения обстоятельств и проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий для выявления круга лиц, причастных к данному правонарушению, и должны были эти действия начаться с утра по инициативе 5-го отдела полиции.
Ан, нет... Заявления не было от терпил?
r
Reasonmusic
01:01, 13.05.2018
А что Вы так нервничаете? Ну да, я поднял вопрос о том, что вот эти милые ребята, по сути, устроили массовые беспорядки и крайне желательно в рамках уголовного дела дать этому оценку.
Пока они не начали жечь покрышки, реализуя свои представления о мироустройстве.
Вам не понравилось? Ну, бывает.
Что касается сегодняшнего взрыва - насколько я вижу, по нему отписались практически все информагентства, недостатка в информации нет.
И сомнений в том, что этот вопрос расследуют - тоже никаких. Взрывы всегда расследуют это не политика, как в случае с "онижедетьми".
А что Вы там обо мне думаете - признаться, мне фиолетово. Я не уверен, что Вы вообще думать умеете Извините
P.S. Но, если у Вас будет что по существу попытки "онижедетей" устраивать силовые штурмы, водружать флаги со свастикой над городом и мазать ступени солидолом, чтобы убились спасатели - так вэлкам.
Пока они не начали жечь покрышки, реализуя свои представления о мироустройстве.
Вам не понравилось? Ну, бывает.
Что касается сегодняшнего взрыва - насколько я вижу, по нему отписались практически все информагентства, недостатка в информации нет.
И сомнений в том, что этот вопрос расследуют - тоже никаких. Взрывы всегда расследуют это не политика, как в случае с "онижедетьми".
А что Вы там обо мне думаете - признаться, мне фиолетово. Я не уверен, что Вы вообще думать умеете Извините
P.S. Но, если у Вас будет что по существу попытки "онижедетей" устраивать силовые штурмы, водружать флаги со свастикой над городом и мазать ступени солидолом, чтобы убились спасатели - так вэлкам.
Я нервничаю? ты ещё скажи что я тебя боюсь)))ахаха
а теперь аргументированно постараюсь ответить на всё вышеперечисленное:
Массовые беспорядки — преступление против общественной безопасности, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти.
ничего из выделенного не было совершено,насилия не было,погромов не было,поджогов не было,взрывчатых веществ не было и всего остального тоже не было,даже ЧОПу не было оказано сопротивления,исходя из видеозаписи которая доступна в интернете,после слов лежать,один из участников лёг,если бы были поломанные рёбра,то мы бы уже видели на е1 продолжение сериала,например:
на защитников телебашни заведено уголовное дело за нанесение телесных повреждений средней тяжести,поскольку таких заголовков и статей нету,я как обыватель делаю вывод что все эти обвинения бред полнейший!
Также,ребята не призывали к массовым беспорядкам,они забрались,повесили флаг России и выдвинули своё требование о референдуме,законное кстати право гражданина Российской Федерации,которое было нарушено в данном случае покрышки жечь никто никого не призывал и не собирался призывать)да и жечь покрышки тоже никто не собирался)все протестные акции прошли очень даже мирно говорю как человек,который побывал на нескольких акциях с шариками!
Про Путина и Медведева и Телеграмм,и пойманного налоговиками кондитера тоже многие отписались,ты же Евгений Леонидович не постеснялся написать уже написанное?а тут недостатка в информации нету признайся уже,статьи были заказные,кушать всем хочется,деньги всем нужны,хотя бы честность покажешь
И ещё по поводу защитников,судят по делам а не словам ты Евгений Леонидович видел свастику или флаг России на телебашне?
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 01:02]
01:08, 13.05.2018
Массовые беспорядки — преступление против общественной безопасности, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых
веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти.
ничего из выделенного не было совершено,насилия не было
ничего из выделенного не было совершено,насилия не было
Ну, солидол был? Был. Зачем был солидол?
Организованная группа была? Была.
Роли распределили? Распределили.
Ну вот и славно ведь, если в рамках уголовного дела поднимут билинги, допросят участников, выяснят, кто кому и за что денежку завез, как планировали солидол использовать. Правда?
Ведь мероприятие не состоялось не потому, что граждане "налётчики" отказались от своих планов, а потому, что им эти планы сорвали охранники.
Но нет никаких проблем - вдруг, и правда дело прекратили бы за отсутствием состава преступления.
Уголовное дело - это вед не расстрел на месте и даже не наказание, а способ разобраться в обстоятельствах, с возможностью более широкого доступа к доказательствам.
Никто ведь не против.
А может, переквалифицировали бы. Если найдутся не массовые беспорядки, а что-то иное, но тоже уголовное. Так тоже бывает, да.
Ну, вот примерно так.
01:10, 13.05.2018
Про Путина и Медведева и Телеграмм,и пойманного налоговиками кондитера тоже многие отписались,ты же Евгений Леонидович не постеснялся написать уже написанное?
Нет, не постеснялся. Потому что, либо это моя тема, либо мне есть что сказать нового.
Вот, как по "онижедетям", которые пытались намазать ступени солидолом, дабы убились МЧСовцы или полицейские, и которые чистосердечно в этом признались.
01:14, 13.05.2018
признайся уже,статьи были заказные,кушать всем хочется,деньги всем нужны,хотя бы честность покажешь
Материалы по "онижедетям" полностью соответствуют моей гражданской позиции. Той же самой, которую я демонстрировал, когда пресекал финансирование активистов Правого сектора, запрещенного в России, из федерального бюджета РФ.
Ну, не люблю я майдановцев, ну вот так вот получилось
И ещё по поводу защитников,судят по делам а не словам ты
Евгений Леонидович видел свастику или флаг России на телебашне?
Я, уважаемый, внимательно отсмотрел прекрасный телесюжет в студии е1и слышал, как друзья прапорщика росгвардии сообщили, что он подал идею повесить свастику.
И я слышал также, что журналистка ей сказала что такое в эфир выдавать нельзя. И Вы это слышали, и сообщили, что это была шутка.
Я не спорю - может, и шутка. просто такие странные шутки приходят в голову не каждому. Впрочем, мы это уже обсудили.
r
Reasonmusic
01:19, 13.05.2018
Ну, солидол был? Был. Зачем был солидол?
Организованная группа была? Была.
Роли распределили? Распределили.
Ну вот и славно ведь, если в рамках уголовного дела поднимут билинги, допросят участников, выяснят, кто кому и за что денежку завез, как планировали солидол использовать. Правда?
Ведь мероприятие не состоялось не потому, что граждане "налётчики" отказались от своих планов, а потому, что им эти планы сорвали охранники.
Но нет никаких проблем - вдруг, и правда дело прекратили бы за отсутствием состава преступления.
Уголовное дело - это вед не расстрел на месте и даже не наказание, а способ разобраться в обстоятельствах, с возможностью более широкого доступа к доказательствам.
Никто ведь не против.
А может, переквалифицировали бы. Если найдутся не массовые беспорядки, а что-то иное, но тоже уголовное. Так тоже бывает, да.
Ну, вот примерно так.
Организованная группа была? Была.
Роли распределили? Распределили.
Ну вот и славно ведь, если в рамках уголовного дела поднимут билинги, допросят участников, выяснят, кто кому и за что денежку завез, как планировали солидол использовать. Правда?
Ведь мероприятие не состоялось не потому, что граждане "налётчики" отказались от своих планов, а потому, что им эти планы сорвали охранники.
Но нет никаких проблем - вдруг, и правда дело прекратили бы за отсутствием состава преступления.
Уголовное дело - это вед не расстрел на месте и даже не наказание, а способ разобраться в обстоятельствах, с возможностью более широкого доступа к доказательствам.
Никто ведь не против.
А может, переквалифицировали бы. Если найдутся не массовые беспорядки, а что-то иное, но тоже уголовное. Так тоже бывает, да.
Ну, вот примерно так.
а где собственно факт что солидол был вообще?
вот тебе мои факты:
Я видел фото флага,видел ребят наверху тоже факт,видел видео прыжков с парашютом,тоже факт,солидол указан в документах при задержании?если нет,то это слова и не более
про организацию я не знаю ровным счётом ничего,но даже если она и была,то в организованном подъеме на телебашню я ничего плохого не вижупокажи мне статью в УК где организованный подъем на телебашню являлся бы преступлением)
по поводу следствия,я ещё раз повторюсь,если бы что-то было,ребята уже бы за решеткой были бы,а если бы не за решеткой,то под следствием
01:21, 13.05.2018
Reasonmusic, по взрыву ситуацию вижу так.
1. Он был и это факт
2. УГМК в лице пресс-службы заявила, что будет возмещен ущерб - значит, полагает (или знает), что проблема на ее стороне.
3. Надо выяснить следующие обстоятельства:
- что именно взорвалось
- почему это произошло
- чья взрывчатка и кто отвечает за то, как она использована.
Оборот взрывчатых веществ в стране строго контролируется и использование регламентировано очень жестко - по вполне понятным причинам.
Значит, однозначно прокуратура и полиция ответы на эти вопросы дадут. И станет понятно, и что было, и кто виноват.
Нет никаких сомнений, что те же информагентства (а сегодня это е1, 66.ру, Лайф, Веведы, Ура.ру, РИА, Коммерсант и множеств других) это напишут.
Если журналисты тему взяли - они ее будут вести. Так что, не переживайте: никто с темы не соскочит. Это не "онижедети" с солидолом, тут все будет прозрачно.
1. Он был и это факт
2. УГМК в лице пресс-службы заявила, что будет возмещен ущерб - значит, полагает (или знает), что проблема на ее стороне.
3. Надо выяснить следующие обстоятельства:
- что именно взорвалось
- почему это произошло
- чья взрывчатка и кто отвечает за то, как она использована.
Оборот взрывчатых веществ в стране строго контролируется и использование регламентировано очень жестко - по вполне понятным причинам.
Значит, однозначно прокуратура и полиция ответы на эти вопросы дадут. И станет понятно, и что было, и кто виноват.
Нет никаких сомнений, что те же информагентства (а сегодня это е1, 66.ру, Лайф, Веведы, Ура.ру, РИА, Коммерсант и множеств других) это напишут.
Если журналисты тему взяли - они ее будут вести. Так что, не переживайте: никто с темы не соскочит. Это не "онижедети" с солидолом, тут все будет прозрачно.
01:23, 13.05.2018
а где собственно факт что солидол был вообще?
.Слив засчитан.
Пересмотрите видео.
Ну и, возможно, надо смотреть изъятые вещи, допросить свидетелей и так далее. В рамках уголовного дела это несложно.
Давайте уже на этом закончим, т.к. отмазки такого уровня обсуждать бессмысленно.
r
Reasonmusic
01:35, 13.05.2018
Слив засчитан.
Пересмотрите видео.
Ну и, возможно, надо смотреть изъятые вещи, допросить свидетелей и так далее. В рамках уголовного дела это несложно.
Давайте уже на этом закончим, т.к. отмазки такого уровня обсуждать бессмысленно.
Пересмотрите видео.
Ну и, возможно, надо смотреть изъятые вещи, допросить свидетелей и так далее. В рамках уголовного дела это несложно.
Давайте уже на этом закончим, т.к. отмазки такого уровня обсуждать бессмысленно.
какие отмазки и какой слив?если ты взялся обвинять кого-то что у него был солидол,то опираться на слова это...глупо не?факты давай сканы документов задержанных,со списком изъятых вещей,где присутствовал солидол!!!
Я видел факт флага на башне,а всё остальное это слова,понимаешь не?
организованный подъем на башню не является уголовно наказуемым преступлением
д
Ди-летант
02:01, 13.05.2018
организованный подъем на башню не является уголовно наказуемым преступлением
Более того, этот подъем был ВЫНУЖДЕННЫМ для предотвращения акта вандализма. Времени на другие действия уже не оставалось.
Ребята герои!
Понятно, что, во время подъема, также и потом, после водружения флага, никто бы не стал спускаться для обмазывания конструкции солидолом... А самое главное - сколько нужно килограммов солидола, чтобы промазать путь наверх?
У ребят и на одежду теплую не хватило ресурсов! А вы говорите, еще 4-5 -8 ведер солидола с собой наверх переть с лентой ограждающей....
И при этом, им же еще надо было спускаться... По своему же солидолу?
И как в спешке можно было методично подниматься и (перед собой?))) или за собой, нагибаясь вниз, мазать солидол из ведра кистью?
И, понятно, что, через неделю-две при такой общественной движухе снос Башни был бы уже более проблематичным для губо.рнатора.....
r
Reasonmusic
02:12, 13.05.2018
Понятно, что, во время подъема, также и потом, после водружения флага, никто бы не стал спускаться для обмазывания конструкции солидолом... А самое главное - сколько нужно килограммов солидола, чтобы промазать путь наверх?
У ребят и на одежду теплую не хватило ресурсов! А вы говорите, еще 4-5 -8 ведер солидола с собой наверх переть с лентой ограждающей....
И при этом, им же еще надо было спускаться... По своему же солидолу?
И как в спешке можно было методично подниматься и (перед собой?))) или за собой, нагибаясь вниз, мазать солидол из ведра кистью?
У ребят и на одежду теплую не хватило ресурсов! А вы говорите, еще 4-5 -8 ведер солидола с собой наверх переть с лентой ограждающей....
И при этом, им же еще надо было спускаться... По своему же солидолу?
И как в спешке можно было методично подниматься и (перед собой?))) или за собой, нагибаясь вниз, мазать солидол из ведра кистью?
дак вот о том речь логики вообще не вижу,зато вижу нападки г-на Ющука на ребят которые попытались воспользоваться законным правом на референдум
интересно,а те кто приходил на обнимашки 22 числа,тоже майдановцы?
д
Ди-летант
02:31, 13.05.2018
дак вот о том речь логики вообще не вижу,зато вижу нападки г-на Ющука на ребят которые попытались воспользоваться законным правом на референдум
интересно,а те кто приходил на обнимашки 22 числа,тоже майдановцы?
интересно,а те кто приходил на обнимашки 22 числа,тоже майдановцы?
Он в своем, типа, правовом официальном поле работает.... А любой факт можно же под любой точкой зрения подать....
СМИ - суть инструмент формирования общественного мнения у целевой аудитории и журналист озвучивает не свою личностную позицию, как бы он не говорил о своих симпатиях и антипатиях, а позицию издания, подчиненную учредителю этого СМИ.
И может ли он выйти за рамки этой свободы слова?
Сам понимает, что, ребята - герои, совершившие нереально трудный поступок во имя города, горожан, символа города....
А нельзя ему официально это признать.
Ну, или не понимает всю важность этого поступка и пытается вязаться к мелочам для его очернения...
В этом случае объяснять можно долго, нудно и... ,увы, бесполезно.....
д
Ди-летант
02:36, 13.05.2018
Оборот взрывчатых веществ в стране строго контролируется и использование регламентировано очень жестко - по вполне понятным причинам.
Значит, однозначно прокуратура и полиция ответы на эти вопросы дадут. И станет понятно, и что было, и кто виноват.
Значит, однозначно прокуратура и полиция ответы на эти вопросы дадут. И станет понятно, и что было, и кто виноват.
Ага.... Щас!
Был уже ответ прокуратуры, что, газогенераторы эти чертовы, суть - пиротехника и не подходят под определение ВВ в РФ.
r
Reasonmusic
02:53, 13.05.2018
Он в своем, типа, правовом официальном поле работает.... А любой факт можно же под любой точкой зрения подать....
СМИ - суть инструмент формирования общественного мнения у целевой аудитории и журналист озвучивает не свою личностную позицию, как бы он не говорил о своих симпатиях и антипатиях, а позицию издания, подчиненную учредителю этого СМИ.
И может ли он выйти за рамки этой свободы слова?
Сам понимает, что, ребята - герои, совершившие нереально трудный поступок во имя города, горожан, символа города....
А нельзя ему официально это признать.
Ну, или не понимает всю важность этого поступка и пытается вязаться к мелочам для его очернения...
В этом случае объяснять можно долго, нудно и... ,увы, бесполезно.....
СМИ - суть инструмент формирования общественного мнения у целевой аудитории и журналист озвучивает не свою личностную позицию, как бы он не говорил о своих симпатиях и антипатиях, а позицию издания, подчиненную учредителю этого СМИ.
И может ли он выйти за рамки этой свободы слова?
Сам понимает, что, ребята - герои, совершившие нереально трудный поступок во имя города, горожан, символа города....
А нельзя ему официально это признать.
Ну, или не понимает всю важность этого поступка и пытается вязаться к мелочам для его очернения...
В этом случае объяснять можно долго, нудно и... ,увы, бесполезно.....
ну хорошо,допустим он загнан в рамки,но тот же еодинушка тоже СМИ и тоже загнаны в рамки,однако они освещают события города честно,насколько это возможно вообще,и не занимаются дешевыми обвинениями в погоне за деньгами,по крайней мере я не видел потоков лживых новостей здесь
если ты назвался СМИ,то обязан держать марку,и если есть что сказать по делу и с фактами,тогда говори!
Как-то раз,меня попросили отправить какую-то новость на е1,уже даже не помню какую,дак вот е1 развернул меня к инициатору обратно)сказав чтобы тот сам обратился к ним,потому что они не могут публиковать непроверенную информацию,я это хорошо запомнил прям с тех пор обожаю этот портал а ещё Шария люблю,тоже СМИ,но говорит исключительно по делу и с фактами,а не пустыми словами
s
+Spy
03:17, 13.05.2018
Стервятники догрызают останки Башни
чтож вы так радовались и ждали когда снесут башню, а теперь их стервятниками обзываете. Лицемеры
о
Очень Дикий Пушистик
08:43, 13.05.2018
Террористов и разрушителей из УГМК под суд!
бойкот любой их продукции!!!
Позор нищебродам-неумехам из Магнитогорска. вы лохи, и не про. А ещё из Магнитогорска!
Видимо за водку или насвай взрывают терпилы...
Губернатора - вон!!!!
это наш город!!!!
нет беспределу оборзевших олигархов!!!
бойкот любой их продукции!!!
Позор нищебродам-неумехам из Магнитогорска. вы лохи, и не про. А ещё из Магнитогорска!
Видимо за водку или насвай взрывают терпилы...
Губернатора - вон!!!!
это наш город!!!!
нет беспределу оборзевших олигархов!!!
о
Очень Дикий Пушистик
08:53, 13.05.2018
и не надо хитропопо мешать майдаунов там, и этих скалолазов здесь.Беда в том что прихвостни местной власти пытаются огородить её от любого протеста. а так плохо в первую очередь для самой этой власти. и общества. Потому что власть допускает ошибки. и критика её - это не переворот и не майдан. А что
не было такого ужаса, как то что наскакали протестующие на Украине - надо всёж прислушиваться к народу. и не думать только и исключительно о бабле.
Снос башни был страшной ошибкой. Олигарх и губернатор в край зарвались.
И полезшие на башню парни - настоящие герои.
а вот губер и барин из пышманска - нет. и не отмоются они от позора теперь.
Долой губернатора!!!!
УГМК - позор и бойкот!!!!
Снос башни был страшной ошибкой. Олигарх и губернатор в край зарвались.
И полезшие на башню парни - настоящие герои.
а вот губер и барин из пышманска - нет. и не отмоются они от позора теперь.
Долой губернатора!!!!
УГМК - позор и бойкот!!!!
с
Соломон Моисеевич
10:08, 13.05.2018
колхозники из магнитогорска влетают на копеечку. "бульдозером раз тки, и она рассыпется" - говорили они о башне.
УГ тоже жопошники.
Получили впридачу к халявному участку 200 млн. на снос и решили сэкономить на нормальных субподрядчиках.
Думали, взорвут за копейки, а 200 лямов попилят.
Фиг Вам, жадные УГшники
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.