На «Иннопром» в этом году ждут Владимира Путина
21:27, 11.05.2018
Не портите себе настроение ненавистью, вы оба неправы. Хотя Жуппел чушь какую то пишет. Ссыт видать. и обожает Путена
А Вы кто такой , чтоб навязывать мне свое мнение ??
Я имею право говорить и писать то , что думаю ... Разве не так ?
21:28, 11.05.2018
отя Жуппел чушь какую то пишет. Ссыт видать. и обожает Путена
Вообще не в тему ...
Превратили тему в очередную помойку
d
defining
21:28, 11.05.2018
Я имею право говорить и писать то , что думаю ... Разве не так ?
Да, но не в твоём случае.
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 21:32]
и
Изощренная Фея
21:30, 11.05.2018
Естественно, пишите пишите, никто у вас писалку не отнимает. У меня тоже свои мнения имеются))
21:31, 11.05.2018
Естественно, пишите пишите, никто у вас писалку не отнимает. У меня тоже свои мнения имеются))
Тогда какие проблемс ??
21:34, 11.05.2018
Зачем нам это .вместо с этим иннопромом. Нам простым о пропитании насущном каждый день надо хлопотать
и
Изощренная Фея
21:34, 11.05.2018
Вообще никаких, что думаю то и сообщаю, а вы чё так зациклились? Это выдает ваши комплексы)))
d
distraction
21:35, 11.05.2018
Только потому что я тебя ненавижу?
Ненависть - это отрицательная привязка. А либералы свою свободу должны ценить.
21:36, 11.05.2018
Вообще никаких, что думаю то и сообщаю, а вы чё так зациклились?
На чем я зациклился ??
По моему это отдельные товарищи тут зациклились .....
Я ни в одном комментарии не выругался . Предельно вежлив ..
d
defining
21:37, 11.05.2018
Ненависть - это отрицательная привязка. А либералы свою свободу должны ценить.
Спасибо, когда находится человек которого просто хочется послать на хер.
d
distraction
21:39, 11.05.2018
Спасибо, когда находится человек которого просто хочется послать на хер.
На здоровье. Но Вы - не либерал.
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 21:43]
21:40, 11.05.2018
Спасибо, когда находится человек которого просто хочется послать на хер.
Что за агрессия ??
Где ваше чувство собственного достоинства , что переходите на личности как баба с базара ?? Вы в себе не уверены ??
d
defining
21:41, 11.05.2018
На здоровье. Но Вы - не либерал.
Возможно, но уж точно человек.
s
Shadowed
21:41, 11.05.2018
Статья 280.1.
Ты ещё весь уголовный кодек сюда выложи, засри тему.
21:42, 11.05.2018
Ты ещё весь уголовный кодек сюда выложи, засри тему.
Да ладно . Тут и без меня засиральщиков много .
х
хулиган
21:45, 11.05.2018
Владимир Путин
s
svpn
21:51, 11.05.2018
Владимир Путин и президент Республики Корея Мун Чжэ Ин
Владимира Путина мну не ждет ни только на иннопроме, а в радиусе 100км от области, а мунджеин у нас свой уже есть, конгресс холлы строит.
т
Трах Тибидохович life
21:55, 11.05.2018
Что "это' тут забыло. К эрдогану пусть сгоняет.
s
svpn
21:58, 11.05.2018
Лучше б Дворковича какого нить пригнали, у того хоть лицо поумнее.
е
Ебипетская сила
22:04, 11.05.2018
У нас он может встретиться с президентом Республики Корея
собак будут жрать?
s
siberiak
22:06, 11.05.2018
Заметьте, путин ходит себе такой спокойно, а вот холуи бегают вокруг, злобно требуя убрать телефоны, взгляды, тела....... В принципе, у меня к царькам всяким отношение нейтральное, от них вреда не густо. Вред огромадный именно от прислужников и лизоблюдов идет, готовых за сраную медальку от хозяина
изничтожить всех и вся вокруг.
p
palkinskiy
22:11, 11.05.2018
Опять, как в Тагил в этом году, "удмурта" отправят.
t
TorukMakto
22:15, 11.05.2018
Не признаю.
Не уважаю.
Не боюсь.
Не уважаю.
Не боюсь.
На «Иннопром» в этом году ждут Владимира Путина
Не жду ...
У на и без путена фиг проежешь. То к мундиалю копают, по бес причины, то понаедут всякие из нерезиновыой - Ёбург тоже не резиновый, сиди вова дома.
s
svpn
22:15, 11.05.2018
собак будут жрать?
Руки прочь от пушистегов!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.