На «Иннопром» в этом году ждут Владимира Путина

21:27, 11.05.2018
От пользователя sssxx
Не портите себе настроение ненавистью, вы оба неправы. Хотя Жуппел чушь какую то пишет. Ссыт видать. и обожает Путена



А Вы кто такой , чтоб навязывать мне свое мнение ??
Я имею право говорить и писать то , что думаю ... Разве не так ? :cool:
2 / 12
21:28, 11.05.2018
От пользователя sssxx
отя Жуппел чушь какую то пишет. Ссыт видать. и обожает Путена



Вообще не в тему ...
Превратили тему в очередную помойку
0 / 11
defining
21:28, 11.05.2018
От пользователя Juppel
Я имею право говорить и писать то , что думаю ... Разве не так ?

Да, но не в твоём случае.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 21:32]
5 / 2
Изощренная Фея
21:30, 11.05.2018
От пользователя Juppel

Естественно, пишите пишите, никто у вас писалку не отнимает. У меня тоже свои мнения имеются))
3 / 1
21:31, 11.05.2018
От пользователя sssxx
Естественно, пишите пишите, никто у вас писалку не отнимает. У меня тоже свои мнения имеются))


Тогда какие проблемс ?? :-)
1 / 3
21:34, 11.05.2018
Зачем нам это .вместо с этим иннопромом. Нам простым о пропитании насущном каждый день надо хлопотать
6 / 0
Изощренная Фея
21:34, 11.05.2018
От пользователя Juppel

Вообще никаких, что думаю то и сообщаю, а вы чё так зациклились? Это выдает ваши комплексы)))
4 / 1
distraction
21:35, 11.05.2018
От пользователя поехал в кино
Только потому что я тебя ненавижу?

Ненависть - это отрицательная привязка. А либералы свою свободу должны ценить. :beach:
2 / 2
О, срач. :beach:
4 / 0
21:36, 11.05.2018
От пользователя sssxx
Вообще никаких, что думаю то и сообщаю, а вы чё так зациклились?



На чем я зациклился ??

По моему это отдельные товарищи тут зациклились ..... :-D :lol:
Я ни в одном комментарии не выругался . Предельно вежлив ..
1 / 5
defining
21:37, 11.05.2018
От пользователя distraction
Ненависть - это отрицательная привязка. А либералы свою свободу должны ценить.

Спасибо, когда находится человек которого просто хочется послать на хер.
2 / 2
distraction
21:39, 11.05.2018
От пользователя поехал в кино
Спасибо, когда находится человек которого просто хочется послать на хер.

На здоровье. :-D Но Вы - не либерал. :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 21:43]
3 / 0
21:40, 11.05.2018
От пользователя поехал в кино
Спасибо, когда находится человек которого просто хочется послать на хер.



Что за агрессия ?? :-)
Где ваше чувство собственного достоинства , что переходите на личности как баба с базара ?? Вы в себе не уверены ?? :-)
4 / 2
defining
21:41, 11.05.2018
От пользователя distraction
На здоровье. Но Вы - не либерал.

Возможно, но уж точно человек.
2 / 1
Shadowed
21:41, 11.05.2018
От пользователя Juppel
Статья 280.1.

Ты ещё весь уголовный кодек сюда выложи, засри тему. :lol:
6 / 1
21:42, 11.05.2018
От пользователя Paulus.
Ты ещё весь уголовный кодек сюда выложи, засри тему.



Да ладно . Тут и без меня засиральщиков много .
0 / 3
хулиган
21:45, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин

:nud:
2 / 0
svpn
21:51, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин и президент Республики Корея Мун Чжэ Ин


Владимира Путина мну не ждет ни только на иннопроме, а в радиусе 100км от области, а мунджеин у нас свой уже есть, конгресс холлы строит.
2 / 0
Трах Тибидохович life
21:55, 11.05.2018
Что "это' тут забыло. К эрдогану пусть сгоняет.
4 / 0
svpn
21:58, 11.05.2018
Лучше б Дворковича какого нить пригнали, у того хоть лицо поумнее.
0
Ебипетская сила
22:04, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
У нас он может встретиться с президентом Республики Корея

собак будут жрать? 8(
3 / 0
siberiak
22:06, 11.05.2018
Заметьте, путин ходит себе такой спокойно, а вот холуи бегают вокруг, злобно требуя убрать телефоны, взгляды, тела....... В принципе, у меня к царькам всяким отношение нейтральное, от них вреда не густо. Вред огромадный именно от прислужников и лизоблюдов идет, готовых за сраную медальку от хозяина изничтожить всех и вся вокруг.
3 / 0
palkinskiy
22:11, 11.05.2018
Опять, как в Тагил в этом году, "удмурта" отправят.
2 / 0
TorukMakto
22:15, 11.05.2018
От пользователя reliable hands
Не признаю.
Не уважаю.
Не боюсь.


На «Иннопром» в этом году ждут Владимира Путина

Не жду ...
У на и без путена фиг проежешь. То к мундиалю копают, по бес причины, то понаедут всякие из нерезиновыой - Ёбург тоже не резиновый, сиди вова дома.
4 / 0
svpn
22:15, 11.05.2018
От пользователя :cen: сила
собак будут жрать?


Руки прочь от пушистегов!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.