Заксобрание выделит 300 миллионов рублей на строительство суперзала филармонии в саду Вайнера
о
ой-е
13:55, 12.05.2018
а когда зэксобрание планирует достроить поликлинику
c
cirrus
13:56, 12.05.2018
ангелы с тунгусом и губашлепом и их конопатый спонсор выделят...
х
ХАрёк
14:20, 12.05.2018
а когда зэксобрание планирует достроить поликлинику
Поликлинику должен муниципалитет достраивать, а не обласнеки.
о
ой-е
16:01, 12.05.2018
Поликлинику должен муниципалитет достраивать, а не обласнеки.
А ПО МНЕ ТАК ПОФИГ КТО
доделайте вначале то, что требуется
16:05, 12.05.2018
С проектом здания должны определиться летом этого года
торговый центр или бизнес-центр?
х
ХАрёк
17:27, 12.05.2018
А ПО МНЕ ТАК ПОФИГ КТО
доделайте вначале то, что требуется
доделайте вначале то, что требуется
Так не пойдёт. Я ж ведь могу и к Вам домой прийти с требованием немедленно лично достроить поликлинику, а потом ходить по супермаркетам за продуктами.
У каждого есть его сфера ответственности. Нельзя требовать от Заксобрания профинансировать строительство районной поликлиники.
х
ХАрёк
17:29, 12.05.2018
торговый центр или бизнес-центр?
Как я понимаю, речь идет о проекте освоения выделенной площади - как будет выглядеть филармония снаружи, как будет выглядеть обновленный парк Вайнера, какие будут подъезды, подходы, паркинги и т.д. То есть, то, что снаружи. До внутрянки еще не скоро дело дойдёт.
А торговым и бизнес-центрам там места попросту и нет.
n
news@e1.ru
23:08, 12.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.