Заксобрание выделит 300 миллионов рублей на строительство суперзала филармонии в саду Вайнера

ой-е
13:55, 12.05.2018
а когда зэксобрание планирует достроить поликлинику
0
cirrus
13:56, 12.05.2018
:-) ангелы с тунгусом и губашлепом и их конопатый спонсор выделят...
0
ХАрёк
14:20, 12.05.2018
От пользователя ой-е
а когда зэксобрание планирует достроить поликлинику

Поликлинику должен муниципалитет достраивать, а не обласнеки.
0
ой-е
16:01, 12.05.2018
От пользователя ХАрёк
Поликлинику должен муниципалитет достраивать, а не обласнеки.


А ПО МНЕ ТАК ПОФИГ КТО
доделайте вначале то, что требуется
0
16:05, 12.05.2018
От пользователя news@e1.ru
С проектом здания должны определиться летом этого года


торговый центр или бизнес-центр? :-D :weep: :lol: :-( 8( :ultra:
0
ХАрёк
17:27, 12.05.2018
От пользователя ой-е
А ПО МНЕ ТАК ПОФИГ КТО
доделайте вначале то, что требуется

Так не пойдёт. Я ж ведь могу и к Вам домой прийти с требованием немедленно лично достроить поликлинику, а потом ходить по супермаркетам за продуктами.

У каждого есть его сфера ответственности. Нельзя требовать от Заксобрания профинансировать строительство районной поликлиники.
0 / 1
ХАрёк
17:29, 12.05.2018
От пользователя Antimuseumpc
торговый центр или бизнес-центр?

Как я понимаю, речь идет о проекте освоения выделенной площади - как будет выглядеть филармония снаружи, как будет выглядеть обновленный парк Вайнера, какие будут подъезды, подходы, паркинги и т.д. То есть, то, что снаружи. До внутрянки еще не скоро дело дойдёт.
А торговым и бизнес-центрам там места попросту и нет.
0
news@e1.ru
23:08, 12.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.