Заксобрание выделит 300 миллионов рублей на строительство суперзала филармонии в саду Вайнера
n
news@e1.ru
12:30, 11.05.2018
i
invisibilis
12:36, 11.05.2018
Поразительные люди. Все другие проблемы в городе решены, осталось только суперзал филармонии построить? Больше денег решительно некуда потратить?
Чинушам срочно новые машины- дачи понадобились и другого способа попились деньги не нашлось? Менее вызывающего для нищего народа?
Чинушам срочно новые машины- дачи понадобились и другого способа попились деньги не нашлось? Менее вызывающего для нищего народа?
12:37, 11.05.2018
Сын показывает отцу отметки за четверть. По всем предметам — "тройки" и "двойки", а по пению — "пять". Отец со вздохом: "И он еще поет".
© http://anekdoty.ru/pro-dvojku/
© http://anekdoty.ru/pro-dvojku/
в
ВОВИК.
12:38, 11.05.2018
Не выделяют деньги на культуру - плохо. Выделяют - тоже плохо. Вам лишь бы поныть!
s
Secretlysmart
12:38, 11.05.2018
300 миллионов рублей
если здравый смысл у этих людей? дороги везде раздолбаны, но 300 млн на зал в филармонии в которую ходит 1,5 человека нужно выделить. При этом 50% расползется по карманам членов заксообрания
е
Ебипетская сила
12:40, 11.05.2018
чо то много 300 лямов? Золотой суперзал что ль будет?
s
Secretlysmart
12:42, 11.05.2018
чо то много 300 лямов? Золотой суперзал что ль будет?
это с учетом уже попила и откатов
к
Коренной житель окадема
12:42, 11.05.2018
Еще надо консерваторию построить! Консервы вкусные!
12:43, 11.05.2018
Не выделяют деньги на культуру - плохо. Выделяют - тоже плохо.
народ интересует в первую очередь прозрачность расходования средств, а не целесообразность.
к
Коренной житель окадема
12:45, 11.05.2018
Вам лишь бы поныть!
Это столпы либерализма.
s
Secretlysmart
12:47, 11.05.2018
-4
заксособрание минусит чтоле
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 12:48]
м
МедленЪ
12:48, 11.05.2018
Надо сходить. Был в консерватории один раз 30 лет назад. Позор.
е
Егорка()
12:49, 11.05.2018
на самом деле 300 лямов не так уж много для такого проекта, если учесть сколько бабок было ввалено в EБH-ц
если в дороги эти деньги закопать, так они там больше наворуют...
мое мнение - пусть строят, так хоть филармония останется
если в дороги эти деньги закопать, так они там больше наворуют...
мое мнение - пусть строят, так хоть филармония останется
k
knmmd2005
12:49, 11.05.2018
Еще надо консерваторию построить! Консервы вкусные!
А рядом обсерваторию! Если консервы просроченные попадутся, чтоб добежать успеть
в
ВоровкаЗаконная
12:49, 11.05.2018
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то
м
Местный с Урала
12:51, 11.05.2018
Даешь чемпионат мира филармонистов в Екатеринбурге!
к
Коренной житель окадема
12:52, 11.05.2018
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то
Мну п схадил, Штрауса послушал.
в
ВоровкаЗаконная
12:53, 11.05.2018
Даешь чемпионат мира филармонистов в Екатеринбурге!
Лучше съезд мировых филормонистов
е
Егорка()
12:54, 11.05.2018
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то
отчасти депутасам. где им прикажешь еще своими брюлликами сверкать и во фраках форсить? Оперный уже наверно приелся до блевоты
это мы с тобой потёмы дальше ТРЦ не ходим. и то на полдороги попадается КиБ и планы кульпохода сразу резко меняются
в
ВоровкаЗаконная
12:55, 11.05.2018
Мну п схадил, Штрауса послушал.
Ко мну Моцарт кажду ночь во снах приходит
м
Местный с Урала
12:55, 11.05.2018
народ интересует в первую очередь прозрачность расходования средств, а не целесообразность.
И так ясно.
90% расходы на принятие решения.
2% на выполнение решения.
8% прочие расходы.
к
Коренной житель окадема
12:57, 11.05.2018
Ко мну Моцарт кажду ночь во снах приходит
Свезло тебю. Ка мну не Моцарт приходит. Ка мну Белочка являеца.
е
Егорка()
12:58, 11.05.2018
Ка мну Белочка являеца.
вот зараза. я то все думаю куда она иногда пропадает
е
Ебипетская сила
12:58, 11.05.2018
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то
мну на таких концертах только спать хочется
м
МедленЪ
12:58, 11.05.2018
Мну п схадил, Штрауса послушал.
В то время этих Штраусов было столько, что можно было запросто перепутать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.