Заксобрание выделит 300 миллионов рублей на строительство суперзала филармонии в саду Вайнера

news@e1.ru
12:30, 11.05.2018
С проектом здания должны определиться летом этого года

Оригинал статьи
5 / 11
invisibilis
12:36, 11.05.2018
Поразительные люди. Все другие проблемы в городе решены, осталось только суперзал филармонии построить? Больше денег решительно некуда потратить?

Чинушам срочно новые машины- дачи понадобились и другого способа попились деньги не нашлось? Менее вызывающего для нищего народа?
18 / 11
12:37, 11.05.2018
Сын показывает отцу отметки за четверть. По всем предметам — "тройки" и "двойки", а по пению — "пять". Отец со вздохом: "И он еще поет".

© http://anekdoty.ru/pro-dvojku/
10 / 3
ВОВИК.
12:38, 11.05.2018
Не выделяют деньги на культуру - плохо. Выделяют - тоже плохо. Вам лишь бы поныть!
12 / 11
Secretlysmart
12:38, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
300 миллионов рублей

если здравый смысл у этих людей? 8( дороги везде раздолбаны, но 300 млн на зал в филармонии в которую ходит 1,5 человека нужно выделить. При этом 50% расползется по карманам членов заксообрания :lol: :lol:
11 / 9
Ебипетская сила
12:40, 11.05.2018
чо то много 300 лямов? Золотой суперзал что ль будет? 8(
5 / 5
Secretlysmart
12:42, 11.05.2018
От пользователя :cen: сила
чо то много 300 лямов? Золотой суперзал что ль будет?

это с учетом уже попила и откатов :ultra:
10 / 7
Коренной житель окадема
12:42, 11.05.2018
:super: Еще надо консерваторию построить! Консервы вкусные! :super:
5 / 0
12:43, 11.05.2018
От пользователя ВОВИК.
Не выделяют деньги на культуру - плохо. Выделяют - тоже плохо.


народ интересует в первую очередь прозрачность расходования средств, а не целесообразность.
12 / 0
Коренной житель окадема
12:45, 11.05.2018
От пользователя ВОВИК.
Вам лишь бы поныть!

:-D Это столпы либерализма.
4 / 1
Secretlysmart
12:47, 11.05.2018
От пользователя secretlysmart
-4 

заксособрание минусит чтоле 8(

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 12:48]
8 / 2
МедленЪ
12:48, 11.05.2018
Надо сходить. Был в консерватории один раз 30 лет назад. Позор. :-(
0 / 1
Егорка()
12:49, 11.05.2018
на самом деле 300 лямов не так уж много для такого проекта, если учесть сколько бабок было ввалено в EБH-ц
если в дороги эти деньги закопать, так они там больше наворуют...
мое мнение - пусть строят, так хоть филармония останется :beach:
6 / 10
knmmd2005
12:49, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Еще надо консерваторию построить! Консервы вкусные!


А рядом обсерваторию! Если консервы просроченные попадутся, чтоб добежать успеть :ultra:
11 / 0
ВоровкаЗаконная
12:49, 11.05.2018
Совсем уже шандарахнулись 8( кому это нужно то
4 / 6
Местный с Урала
12:51, 11.05.2018
Даешь чемпионат мира филармонистов в Екатеринбурге! :super:
8 / 0
Коренной житель окадема
12:52, 11.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то

:ultra: Мну п схадил, Штрауса послушал. :beach:
0
ВоровкаЗаконная
12:53, 11.05.2018
От пользователя Местный с Урала
Даешь чемпионат мира филармонистов в Екатеринбурге!

Лучше съезд мировых филормонистов :super:
2 / 0
Егорка()
12:54, 11.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то

отчасти депутасам. где им прикажешь еще своими брюлликами сверкать и во фраках форсить? Оперный уже наверно приелся до блевоты :ultra:
это мы с тобой потёмы дальше ТРЦ не ходим. и то на полдороги попадается КиБ и планы кульпохода сразу резко меняются :-D
6 / 1
ВоровкаЗаконная
12:55, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну п схадил, Штрауса послушал.

Ко мну Моцарт кажду ночь во снах приходит :ultra:
0
Местный с Урала
12:55, 11.05.2018
От пользователя Бешуа 52
народ интересует в первую очередь прозрачность расходования средств, а не целесообразность.


И так ясно.
90% расходы на принятие решения.
2% на выполнение решения.
8% прочие расходы. :cool:
6 / 0
Коренной житель окадема
12:57, 11.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ко мну Моцарт кажду ночь во снах приходит

:ultra: Свезло тебю. Ка мну не Моцарт приходит. Ка мну Белочка являеца. :-D
0
Егорка()
12:58, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ка мну Белочка являеца.

вот зараза. я то все думаю куда она иногда пропадает :-D
1 / 0
Ебипетская сила
12:58, 11.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Совсем уже шандарахнулись кому это нужно то

мну на таких концертах только спать хочется :-(
0
МедленЪ
12:58, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну п схадил, Штрауса послушал.

В то время этих Штраусов было столько, что можно было запросто перепутать... :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.