«А ничего, что май на дворе?»: север Свердловской области засыпало снегом
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:28, 04.05.2018
вот не надо тут не всегда я стону что все не так,только иногда когда нет настроения
походу у тебя ево никогда нет
c
Chemist77
10:30, 04.05.2018
проклятый край
б
бурановский дедушка
10:30, 04.05.2018
«А ничего, что май на дворе?»
ничего!
д
Дитя Пугачихи
10:30, 04.05.2018
Что за бабо в грязных колготках?
10:31, 04.05.2018
в трусы пенопласта напихала?
Чет ты в трусы неправильно как-то пихаешь.
Газетку туда нужно,и греет лучше,и вдруг чего случится
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:33, 04.05.2018
когда это снег был в июне -июле?
секретка онанамнужная
u
ucos
10:34, 04.05.2018
Удивляться нечему. В Москве то жара июльская......Все тепло в Москву ушло.....Как и наши налоги...
б
бурановский дедушка
10:35, 04.05.2018
Судя по фото, тяжело жить на севере области
т
Так не бывает
10:40, 04.05.2018
тяжело жить на севере области
А кому сейчас легко?
л
Ли Сицын
11:02, 04.05.2018
А разве весна уже была?
Весна в этом году отменяется - это я давно понял.
Подозреваю, что это не единичная аномалия, а начало глобального похолодания...
Хотелось бы ошибиться, но ...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:04, 04.05.2018
а начало глобального похолодания...
так вроде грозят всем глобальным потеплением =) шо ледники таят вечная мерзлота тает
w
wesnushka
11:39, 04.05.2018
Даа.. По Серовскому сегодня машины ехали и с них снег отлетал
т
Так
11:39, 04.05.2018
когда это снег был в июне -июле?
В июле последний раз - 4-го июля 2006 года на Уралмаше.Но, выпав, тут же таял, т.к. температура воздуха была +3.
w
wesnushka
11:46, 04.05.2018
когда это снег был в июне -июле?
7 июня 1995 год)))
н
нахарбайтен
11:50, 04.05.2018
Полюса поменялись ли чо ли?
л
люблю всех
12:58, 04.05.2018
Как будто не на Урале живут.
На Урале живём НЕ в Анапе !
б
бурановский дедушка
14:05, 04.05.2018
Что за бабо в грязных колготках?
а тебю только бобо без колготок подавай
15:16, 04.05.2018
Еще смешнее, если все лето такое будет.
Что не исключено, - климат Земли есть кому портить.
Достаточно паразитов.
Или Земля хочет КОЕ-КОГО холодом извести, как в былые времена тараканов в деревнях?...
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 15:17]
Что не исключено, - климат Земли есть кому портить.
Достаточно паразитов.
Или Земля хочет КОЕ-КОГО холодом извести, как в былые времена тараканов в деревнях?...
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 15:17]
в
ВоровкаЗаконная
15:35, 04.05.2018
Суровые будни обласнеков носрать
с
Светлана 2001
15:41, 04.05.2018
когда это снег был в июне -июле?
Ну, молодое поколение может и не помнить такого.
Про июль не скажу, не знаю. Но пятого июня 1994г снег выпал ого-го-го! Из Н-Тагила не только междугородние автобусы не ходили, даже электропоезда встали.
А ещё был снег в конце июня 1967 года. Это из детства воспоминание.... Жители выходили на улицу и сбивали снег с деревьев, иначе погибли бы.
p
POTTOP®
16:31, 04.05.2018
Вы ещё 84 и 85 впомните.
на хоть 1812. Факт есть факт.
c
cromvel
19:34, 04.05.2018
Этим инстаграмщикам только повод дай, как начнут строчить однотипные фотки и сообщения.
Снег в мае на этих широтах это нормально.
Снег в мае на этих широтах это нормально.
20:33, 04.05.2018
Пофег на снег,пора отопительный сезон заканчивать.Еще в марте батарею плотно укатал одеялом,ибо духота.
s
SE#GA
21:27, 04.05.2018
Зато зашибись на лете....можно дрифтовать, особливо на разварышах
21:38, 04.05.2018
Вл всём виноват губошлёп.Не хрен было подписывать.Соглашение о перемешении климата на урале.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.