«А ничего, что май на дворе?»: север Свердловской области засыпало снегом

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:28, 04.05.2018
От пользователя secretlysmart
вот не надо тут не всегда я стону что все не так,только иногда когда нет настроения

походу у тебя ево никогда нет :lol:
3 / 3
Chemist77
10:30, 04.05.2018
проклятый край
6 / 2
бурановский дедушка
10:30, 04.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«А ничего, что май на дворе?»

ничего!
5 / 0
Дитя Пугачихи
10:30, 04.05.2018
Что за бабо в грязных колготках? :puke:
7 / 1
10:31, 04.05.2018
От пользователя mazafaker
в трусы пенопласта напихала?

Чет ты в трусы неправильно как-то пихаешь.
Газетку туда нужно,и греет лучше,и вдруг чего случится
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:33, 04.05.2018
От пользователя secretlysmart
когда это снег был в июне -июле?

секретка онанамнужная 8(
5 / 1
ucos
10:34, 04.05.2018
Удивляться нечему. В Москве то жара июльская......Все тепло в Москву ушло.....Как и наши налоги...
5 / 0
бурановский дедушка
10:35, 04.05.2018
Судя по фото, тяжело жить на севере области :weep:
1 / 0
Так не бывает
10:40, 04.05.2018
От пользователя бурановский дедушка
тяжело жить на севере области

А кому сейчас легко? :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
11:02, 04.05.2018
От пользователя Несу чушь.
А разве весна уже была?


Весна в этом году отменяется - это я давно понял.
Подозреваю, что это не единичная аномалия, а начало глобального похолодания...
Хотелось бы ошибиться, но ...
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:04, 04.05.2018
От пользователя Ли Сицын
а начало глобального похолодания...

так вроде грозят всем глобальным потеплением =) шо ледники таят вечная мерзлота тает :-D
1 / 0
wesnushka
11:39, 04.05.2018
Даа.. По Серовскому сегодня машины ехали и с них снег отлетал :-)
1 / 0
Так
11:39, 04.05.2018
От пользователя secretlysmart
когда это снег был в июне -июле?
В июле последний раз - 4-го июля 2006 года на Уралмаше.
Но, выпав, тут же таял, т.к. температура воздуха была +3.
3 / 1
wesnushka
11:46, 04.05.2018
От пользователя secretlysmart
когда это снег был в июне -июле?


7 июня 1995 год)))
6 / 0
нахарбайтен
11:50, 04.05.2018
Полюса поменялись ли чо ли? 8(
1 / 0
люблю всех
12:58, 04.05.2018
От пользователя МедленЪ
Как будто не на Урале живут.

На Урале живём НЕ в Анапе !
3 / 1
бурановский дедушка
14:05, 04.05.2018
От пользователя Дитя Пугачихи
Что за бабо в грязных колготках?

а тебю только бобо без колготок подавай ;-)
0 / 1
Еще смешнее, если все лето такое будет.
Что не исключено, - климат Земли есть кому портить.
Достаточно паразитов.
Или Земля хочет КОЕ-КОГО холодом извести, как в былые времена тараканов в деревнях?...




[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 15:17]
2 / 0
ВоровкаЗаконная
15:35, 04.05.2018
Суровые будни обласнеков :beach: носрать :beach:
1 / 2
Светлана 2001
15:41, 04.05.2018
От пользователя secretlysmart
когда это снег был в июне -июле?

Ну, молодое поколение может и не помнить такого.
Про июль не скажу, не знаю. Но пятого июня 1994г снег выпал ого-го-го! Из Н-Тагила не только междугородние автобусы не ходили, даже электропоезда встали.
А ещё был снег в конце июня 1967 года. Это из детства воспоминание.... Жители выходили на улицу и сбивали снег с деревьев, иначе погибли бы.
1 / 0
POTTOP®
16:31, 04.05.2018
От пользователя МедленЪ
Вы ещё 84 и 85 впомните.

на хоть 1812. Факт есть факт. :ultra:
0
cromvel
19:34, 04.05.2018
Этим инстаграмщикам только повод дай, как начнут строчить однотипные фотки и сообщения.
Снег в мае на этих широтах это нормально.
2 / 0
Пофег на снег,пора отопительный сезон заканчивать.Еще в марте батарею плотно укатал одеялом,ибо духота.
0
SE#GA
21:27, 04.05.2018
Зато зашибись на лете....можно дрифтовать, особливо на разварышах :-D :beach:
0 / 1
21:38, 04.05.2018
Вл всём виноват губошлёп.Не хрен было подписывать.Соглашение о перемешении климата на урале. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.