«А ничего, что май на дворе?»: север Свердловской области засыпало снегом
10:01, 04.05.2018
Вы ещё 84 и 85 впомните.
Помню 65 млн лет назад вооще жесть была, пеплом всё засыпало, солнце было не видать
s
Secretlysmart
10:02, 04.05.2018
не знаешь - не лезь...
но это явно не норма. Такое ощущение что погода ухудшилась за последние года 3 - сплошная осень, ни зимы ни лета. О боже как я ненавижу урал
10:05, 04.05.2018
но это явно не норма. Такое ощущение что погода ухудшилась за последние года 3 - сплошная осень, ни зимы ни лета. О боже как я ненавижу урал
Чемодан-вокзал-багдад.
д
Доллар не предзказуем
10:08, 04.05.2018
О боже как я ненавижу урал
меняйте географию
s
Secretlysmart
10:09, 04.05.2018
Сдается мне,у вас это с ним взаимно
ага лично надо мной летает туча с дождем и снегом
меняйте географию
спасибо Кэп , без тебя я бы не догадалась
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 04.05.2018
обогрею сисястую симпатишную молодую бабу не динаму! дорого!
м
Местный с Урала
10:12, 04.05.2018
Обласники должны старадать
Можна падумать областной центр не в области находицо.
s
+Spy
10:14, 04.05.2018
обогрею сисястую симпатишную молодую бабу не динаму! дорого!
Жона то в курсе?
д
Доллар не предзказуем
10:15, 04.05.2018
спасибо Кэп , без тебя я бы не догадалась
пожалуйста
развивай сообразительность, глупая обласница
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:16, 04.05.2018
Жона то в курсе?
вот как серпом по машонке чож ты гат даже помечтать не даежь!
о
ой-е
10:18, 04.05.2018
ой-е (ЛС)
Дата: 04 Мая 2018 09:46
Цитата:
От пользователя: secretlysmart
когда это снег был в июне -июле?
в начале 70 шел в июне
Дата: 04 Мая 2018 09:46
Цитата:
От пользователя: secretlysmart
когда это снег был в июне -июле?
в начале 70 шел в июне
поставили минус, интересно какой урод всем ответившим, что в июне был снег ставит минус
видимо он скоробился от того, что погода не спросила его совета, а завалила снежком все севернее Свердловска
s
Secretlysmart
10:20, 04.05.2018
обогрею сисястую симпатишную молодую бабу не динаму! дорого!
если за деньги то бери любую,которая готова заплатить
о
Очень Дикий Пушистик
10:20, 04.05.2018
Это - Урал. да ещё и севера.
Снег в мае и сентябре там вполне допустим.
Снег в мае и сентябре там вполне допустим.
10:21, 04.05.2018
если за деньги
Там дело такое,одна часть тела не осознает,что деньги взяты и еще кочевряжится
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:22, 04.05.2018
ну ты с твоей комплекций 146% мерзнешь и пожизни как лягушка
s
Secretlysmart
10:23, 04.05.2018
Там дело такое,одна часть тела не осознает,что деньги взяты и еще кочевряжится
ну значит не выйдет из факера продажного мужчины, придется ему другим способом добывать деньги
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:23, 04.05.2018
если за деньги то бери любую,которая готова заплатить
ну нафиг, вот возьмешь такую как ты тыже истонешсо вся это не так то не так, знаю мну токих обласниц вечно всем недовольных
s
+Spy
10:23, 04.05.2018
вот как серпом по машонке чож ты гат даже помечтать не даежь!
да ладно, вдрук жона у тебю не против на кекс втроем
s
Secretlysmart
10:24, 04.05.2018
ты тыже истонешсо вся это не так то не так, знаю мну токих обласниц вечно всем недовольных
вот не надо тут не всегда я стону что все не так,только иногда когда нет настроения
d
DimAAB
10:26, 04.05.2018
Какой же Ирбит север? Север то что северней Серова.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:27, 04.05.2018
У меня подогрев зада,не переживай)
на теплотрассе сидишь? или в трусы пенопласта напихала?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.