Дешевле, чем у дилера: как на Урале «серые автосалоны» разводят покупателей машин
g
Gelik
22:22, 03.05.2018
Ну вот и до нас докатилась волна таких автосалонов. Вот реальные истории в Москве и Санкт-Петербурге:
https://www.youtube.com/user/Dvizhenietv/videos?di...
https://www.youtube.com/user/Dvizhenietv/videos?di...
s
ssaa1905
22:26, 03.05.2018
Десять минусов, почти половина лохов)))
22:29, 03.05.2018
этот бородатый развод еще при Ленине существовал
Грят, Троцкий толкнул Ильичу царский Руссо-Балт как небито-некрашенный. А на нем царь охотничьи трофеи в виде вороньих тушек возил. Ну и Матильду еще... За что Ленин окрестил Троцкого политической проституткой.
s
sprinter-75
22:36, 03.05.2018
В дополнение к указанным выше: Гранд, Верхняя Пышма, ac-grand.ru . Та же схема, и сайт по той же схеме выполнен.
Интересная ситуация, у оф. дилеров не мог найти нужную комплектацию в наличии, хотя у них вся стоянка заставлена машинами, их там тыщщи
А у этих прохвостов все в наличии или вот-вот подъезжает, вечером
Интересная ситуация, у оф. дилеров не мог найти нужную комплектацию в наличии, хотя у них вся стоянка заставлена машинами, их там тыщщи
А у этих прохвостов все в наличии или вот-вот подъезжает, вечером
s
sprinter-75
22:39, 03.05.2018
Кстати, в интернете они продвигаются за счет контекстной рекламы. Вот сейчас я читаю статью на еодине об этих воровских шарашках, а вокруг, сверху, снизу, сборку мигают баннеры с супервыгодными предложениями от них же!!!
m
mr.jonnic
23:15, 03.05.2018
http://xn----ctbbkl5bsl6fb.xn--p1ai/carvana/
первая же страница в поисковике
первая же страница в поисковике
г
горох
00:38, 04.05.2018
открою таййну, все салоны пытаются навариться, и все по сути мошейнники. Улыбает услуга трейд ин
н
Носрепинш
00:45, 04.05.2018
Во белые воротнички серых автосалона повылазили))))
s
Spirit021
08:19, 04.05.2018
Краилово ведет к попадалову.
Нуи где сия лохосалон?
Нуи где сия лохосалон?
м
Мr Orange
08:26, 04.05.2018
У нас все автосалоны - серые.
Немалыми мужеством, стойкостью и хитрожопостью надо обладать, чтобы не дать себя облапошить.
Cтраховые - то же самое.
Жулики и воры кругом.
Немалыми мужеством, стойкостью и хитрожопостью надо обладать, чтобы не дать себя облапошить.
Cтраховые - то же самое.
Жулики и воры кругом.
о
ой-е
09:39, 04.05.2018
Сами виноваты, погнались за халявой посчитав себя самыми умными. Этот развод уже лет пять минимум ходит по стране, пора бы уже мозги то включать
а когда этих разводил будут закрывать те, у кого мозги с погонами, им то что мешает беречь покой и деньги тех кому они обязаны налогами с них собираемыми
в
ВИЖУ ЦЕЛЬ
10:40, 04.05.2018
Умным деньги - инструмент, глупым - лишь источник бед.
b
Boo (Yellow)
11:08, 04.05.2018
это что за неустойка такая в 20% бред како йто , а так же услуги по подготовке машины к продаже... товарищи. это каким надо быть дураком, чтобы вестись на это ? надо было сразу в полицию звонить. а лучше руки в ноги и бегом оттуда.
[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 11:13]
[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 11:13]
a
akuznet
11:27, 04.05.2018
А если приехать сразу с наличкой и требовать, во-первых , показать автомобиль,во-вторых, составить ДКП с суммой указанной на сайте? Если нет ,то до свидания!
p
Pit+
12:16, 04.05.2018
Это каким надо ящером быть чтобы купить автомобиль которого нет или его не показывают...
х
Хуторянка
12:17, 04.05.2018
Автосалон Крафт перед новым годом. Оф. дилер вроде бы. Сказали, что ПТС в наличии. В итоге - через только три дня после 100%-ной оплаты!!!
к
Копыто осла схиегумена
12:26, 04.05.2018
А полиция и СК как обычно - не причем. Они тайными фитнес-онанистами больше увлечены, некогда им.
m
MAKSIMMUS II
13:07, 04.05.2018
Дак вы пишите название салона,если помочь хотите людям, или не публикуйте новость!!!
a
apelsinel'
14:20, 04.05.2018
гыгы я догадываюсь что за салон..на сортировке есть такой Автолегион на маневровой, мама мне посоветовала, говорит вот там машины дешевле чем у оф.дилера, почитала что за салон и как там работают, сразу открестилась от него, та же схема, одобряют кредит приезжаешь на место, а у них то машины нет в
наличии, то там с документами что то и цена увеличивается, а если в отказ, то тоже типа платить деньги надо.
14:22, 04.05.2018
Реальные истории
реально говорю, мну купил хату в доме на ижс с минимумом соседей, потом пару мерсов ешек амг за полцены и шикарно живу теперь. а лохи пусть покупают втридорога
a
aug2014
15:09, 04.05.2018
Вы не забывайте что у всех этих контор куча положительных отзывов. Правда, на каких-то вообще левых сайтах.
Каждый раз, когда кто-то что-то предлагает дёшево или вообще бесплатно - нужно задуматься над вопросом "где он тут заработает?". И пока внятного ответа на этот вопрос нет - ничего не платить и не подписывать. Остальные критерии вроде отзывов, рекламы и прочего - мусор и не показатель.
Кредит под 0%, беспроцентная рассрочка - в чём тут выгода продавца? Правильно, в переоценённом изначально товаре. Или в доп.услугах без которых оформление невозможно. Или ещё что-нибудь.
С машинами дешевле рынка - в статье написано.
Ипотека под 5% - это только на определённые квартиры. На нормальную - фиг получишь. А вот когда банк профинансировал стройку возле свалки, где за указанную цену вообще никто в здравом уме не берёт - там да, могут и под 5% выдать, лишь бы хоть что-то вернуть.
Короче, схем - масса. В каждую вникать - жизни не хватит. Просто помнить надо, что кроилово ведёт к попадалову, а мутных типов проще сразу послать на йуг.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 15:10]
Каждый раз, когда кто-то что-то предлагает дёшево или вообще бесплатно - нужно задуматься над вопросом "где он тут заработает?". И пока внятного ответа на этот вопрос нет - ничего не платить и не подписывать. Остальные критерии вроде отзывов, рекламы и прочего - мусор и не показатель.
Кредит под 0%, беспроцентная рассрочка - в чём тут выгода продавца? Правильно, в переоценённом изначально товаре. Или в доп.услугах без которых оформление невозможно. Или ещё что-нибудь.
С машинами дешевле рынка - в статье написано.
Ипотека под 5% - это только на определённые квартиры. На нормальную - фиг получишь. А вот когда банк профинансировал стройку возле свалки, где за указанную цену вообще никто в здравом уме не берёт - там да, могут и под 5% выдать, лишь бы хоть что-то вернуть.
Короче, схем - масса. В каждую вникать - жизни не хватит. Просто помнить надо, что кроилово ведёт к попадалову, а мутных типов проще сразу послать на йуг.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 15:10]
15:11, 04.05.2018
считаю символичным, что первое фото из статьи о жуликах - на фоне здания городской думы
b
Bayer.
15:42, 04.05.2018
Да поделом пострадавшим-хотели выгоду,да умок слабый.
v
vi.
16:10, 04.05.2018
Прикол в том, что тебе могут подсунуть на подписание совсем не ту бумажку, которую ты читал. Там уйма тонкостей по которым тебя могут кинуть
А кинут однозначно хоть что делай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.