Дешевле, чем у дилера: как на Урале «серые автосалоны» разводят покупателей машин

Хех
20:00, 03.05.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
А почему риэлторы "черные", а автосалоны "серые"? :-)

Это второй левел потому чта. На десятом - станут белыми и пушистыми почти ангелами. :ultra:
11 / 0
(ZaEzzz)
20:00, 03.05.2018
Уже не только на вторчике есть такие.
Адамант Моторс на космонавтов по той же схеме кажись работают. Рассчитаны подобные лохотроны на областнеков и дальних приезжих - много разных машин в одном месте по броским ценам.
17 / 0
(ZaEzzz)
20:01, 03.05.2018
От пользователя Хех
станут белыми и пушистыми почти ангелами.

Депутатами штоле?
11 / 0
irovnc
20:01, 03.05.2018
Лох не мамант.
Читайте договор, там цены не были указаны что ли?
3 / 3
пЁжик
20:15, 03.05.2018
Бгг, да о каком благоразумии вы господа говорите, если они 18 лет верят чуваку, который их на кардане вертел, но упорно идут и снова его выбирают :-D
Этот народ если и не неисправим, то весьма сложен для понимания
25 / 4
От пользователя irovnc
Лох не мамант.
Читайте договор, там цены не были указаны что ли?

Прикол в том, что тебе могут подсунуть на подписание совсем не ту бумажку, которую ты читал. Там уйма тонкостей по которым тебя могут кинуть и самый лучший вариант - вообще не связываться с этими мелкими конторами.
16 / 0
(ZaEzzz)
20:17, 03.05.2018
От пользователя Nati_N
АвтоЛегион ( раньше "Победа" назывался) - из тех же будут.

Фигассе их развелось. Я про этих _ч_удаков узнал только из-за того, что в том же здании сервис хороший, но из-за этих индивидов хорошие сервисники уходят - минимум сейчас нормально не приехать из-за отсуствия парковки (все заставили ведрами салоновскими)
5 / 0
Ли Сицын
20:22, 03.05.2018
Не покупайте.
3 / 0
sega_che
20:22, 03.05.2018
Автолегион, Адамант, караван, все лада, и еще парочку названий серых дилеров которые я не помню, друзья будьте бдительны!!! По городу уже 7 или 8 перекупских контор, и чуть ли не каждую неделю открываются

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 20:23]
13 / 0
20:26, 03.05.2018
Одни хитрожопые обманули других хитрозадых. Я вот очень сильно уверен, что если бы областник купил машину дешевле рынка, скажем, по ошибке программы, то хер бы он что стал доплачивать. Мне пофиг и на тех и на других.
Точно так же и на строительном рынке. В рекламах висит баня за сто тысяч, а по факту и в натуре, люди получают дырявые избушки на стаканах и с щелями, в которые можно и без дверей попадать. И самое парадоксальное, если на отсутствие дверей сделают скидку, многие согласятся попадать в помещение через щель.
7 / 2
mmartsinyuk
20:38, 03.05.2018
Не удивлюсь, если выяснится то, что автосалоны торгуют конструкторами по цене новых... О-очень выгодный бизнес
4 / 0
RR100
20:44, 03.05.2018
самое простое визировать своей подписью каждый лист договора, на всякий случай, если уж готов подписать, что прочитал
12 / 0
Володzя
20:52, 03.05.2018
Адамант Моторс на Космонавтов - из той же оперы. Знакомые Логана купили за 1 млн. Не самой богатой комплектации...
17 / 0
Борат Мюнхгаузен
20:57, 03.05.2018
От пользователя Володzя
Логана купили за 1 млн

8(
15 / 0
Володzя
20:59, 03.05.2018
От пользователя Samuel78

ну с учетом выплаты кредита такая сумма получилась :-(
1 / 0
nabirash
21:02, 03.05.2018
кто что слышал про " УРАЛАВТОТОРГ" на Машинной 2? Недавно появился и предлагает тоже ниже рынка.
1 / 0
rgd 5
21:58, 03.05.2018
а все таки есть салоны где цены дешевле оф диллера но там нет кредитов и трейдинов всяких приехал с налом и забрал с выгодой и гарантией оф дилл
1 / 7
От пользователя rgd 5
а все таки есть салоны где цены дешевле оф диллера

От пользователя забияк@
лох не мамонт....

;-)
6 / 0
22:13, 03.05.2018
Так сейчас и офицалы этим промышляют например автобан киа
8 / 0
bo_doc
22:16, 03.05.2018
От пользователя КokIN
Так сейчас и офицалы этим промышляют например автобан киа

А они-то чем накуролесили?
Недавно там машину брал. Вопросов не возникло.
1 / 1
bo_doc
22:17, 03.05.2018
Раньше там был нормальный салон Хонда, а сейчас какое-то дно, я погляжу )
1 / 0
22:19, 03.05.2018
всегда учили каждую страницу подписывать)
3 / 0
Smi1e
22:19, 03.05.2018
Все из той же серии
0
мистер Стэпэлтон
22:22, 03.05.2018
этот бородатый развод еще при Ленине существовал :-)

но меня интересует другое, почему мошенников до сих пор не начали отстреливать как диких собак, или они бессмертные? пару раз показательно суд линча и контор таких днем с огнем не найти будет. в нашем "правовом" государстве спасение утопающих дело рук самих утопающих 8(
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.