Дешевле, чем у дилера: как на Урале «серые автосалоны» разводят покупателей машин
х
Хех
20:00, 03.05.2018
А почему риэлторы "черные", а автосалоны "серые"?
Это второй левел потому чта. На десятом - станут белыми и пушистыми почти ангелами.
z
(ZaEzzz)
20:00, 03.05.2018
Уже не только на вторчике есть такие.
Адамант Моторс на космонавтов по той же схеме кажись работают. Рассчитаны подобные лохотроны на областнеков и дальних приезжих - много разных машин в одном месте по броским ценам.
Адамант Моторс на космонавтов по той же схеме кажись работают. Рассчитаны подобные лохотроны на областнеков и дальних приезжих - много разных машин в одном месте по броским ценам.
z
(ZaEzzz)
20:01, 03.05.2018
станут белыми и пушистыми почти ангелами.
Депутатами штоле?
i
irovnc
20:01, 03.05.2018
Лох не мамант.
Читайте договор, там цены не были указаны что ли?
Читайте договор, там цены не были указаны что ли?
n
Natali.S8
20:02, 03.05.2018
АвтоЛегион ( раньше "Победа" назывался) - из тех же будут.
п
пЁжик
20:15, 03.05.2018
Бгг, да о каком благоразумии вы господа говорите, если они 18 лет верят чуваку, который их на кардане вертел, но упорно идут и снова его выбирают
Этот народ если и не неисправим, то весьма сложен для понимания
Этот народ если и не неисправим, то весьма сложен для понимания
20:16, 03.05.2018
Лох не мамант.
Читайте договор, там цены не были указаны что ли?
Читайте договор, там цены не были указаны что ли?
Прикол в том, что тебе могут подсунуть на подписание совсем не ту бумажку, которую ты читал. Там уйма тонкостей по которым тебя могут кинуть и самый лучший вариант - вообще не связываться с этими мелкими конторами.
z
(ZaEzzz)
20:17, 03.05.2018
АвтоЛегион ( раньше "Победа" назывался) - из тех же будут.
Фигассе их развелось. Я про этих _ч_удаков узнал только из-за того, что в том же здании сервис хороший, но из-за этих индивидов хорошие сервисники уходят - минимум сейчас нормально не приехать из-за отсуствия парковки (все заставили ведрами салоновскими)
л
Ли Сицын
20:22, 03.05.2018
Не покупайте.
s
sega_che
20:22, 03.05.2018
Автолегион, Адамант, караван, все лада, и еще парочку названий серых дилеров которые я не помню, друзья будьте бдительны!!! По городу уже 7 или 8 перекупских контор, и чуть ли не каждую неделю открываются
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 20:23]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 20:23]
20:26, 03.05.2018
Одни хитрожопые обманули других хитрозадых. Я вот очень сильно уверен, что если бы областник купил машину дешевле рынка, скажем, по ошибке программы, то хер бы он что стал доплачивать. Мне пофиг и на тех и на других.
Точно так же и на строительном рынке. В рекламах висит баня за сто тысяч, а по факту и в натуре, люди получают дырявые избушки на стаканах и с щелями, в которые можно и без дверей попадать. И самое парадоксальное, если на отсутствие дверей сделают скидку, многие согласятся попадать в помещение через щель.
Точно так же и на строительном рынке. В рекламах висит баня за сто тысяч, а по факту и в натуре, люди получают дырявые избушки на стаканах и с щелями, в которые можно и без дверей попадать. И самое парадоксальное, если на отсутствие дверей сделают скидку, многие согласятся попадать в помещение через щель.
m
mmartsinyuk
20:38, 03.05.2018
Не удивлюсь, если выяснится то, что автосалоны торгуют конструкторами по цене новых... О-очень выгодный бизнес
r
RR100
20:44, 03.05.2018
самое простое визировать своей подписью каждый лист договора, на всякий случай, если уж готов подписать, что прочитал
в
Володzя
20:52, 03.05.2018
Адамант Моторс на Космонавтов - из той же оперы. Знакомые Логана купили за 1 млн. Не самой богатой комплектации...
б
Борат Мюнхгаузен
20:57, 03.05.2018
Логана купили за 1 млн
в
Володzя
20:59, 03.05.2018
ну с учетом выплаты кредита такая сумма получилась
n
nabirash
21:02, 03.05.2018
кто что слышал про " УРАЛАВТОТОРГ" на Машинной 2? Недавно появился и предлагает тоже ниже рынка.
r
rgd 5
21:58, 03.05.2018
а все таки есть салоны где цены дешевле оф диллера но там нет кредитов и трейдинов всяких приехал с налом и забрал с выгодой и гарантией оф дилл
22:10, 03.05.2018
а все таки есть салоны где цены дешевле оф диллера
лох не мамонт....
b
bo_doc
22:16, 03.05.2018
Так сейчас и офицалы этим промышляют например автобан киа
А они-то чем накуролесили?
Недавно там машину брал. Вопросов не возникло.
b
bo_doc
22:17, 03.05.2018
Раньше там был нормальный салон Хонда, а сейчас какое-то дно, я погляжу )
s
Smi1e
22:19, 03.05.2018
Все из той же серии
м
мистер Стэпэлтон
22:22, 03.05.2018
этот бородатый развод еще при Ленине существовал
но меня интересует другое, почему мошенников до сих пор не начали отстреливать как диких собак, или они бессмертные? пару раз показательно суд линча и контор таких днем с огнем не найти будет. в нашем "правовом" государстве спасение утопающих дело рук самих утопающих
но меня интересует другое, почему мошенников до сих пор не начали отстреливать как диких собак, или они бессмертные? пару раз показательно суд линча и контор таких днем с огнем не найти будет. в нашем "правовом" государстве спасение утопающих дело рук самих утопающих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.