Тренеру, которого обвинили в педофилии, запретили видеться с женой
e
el gato negro
16:34, 03.05.2018
этого тренера вообще то не следак арестовал, а суд - причем два раза!!!
Суд вынес меру пресечения, если что. Причем не глядя видео на сколько мне помнится. Ареста не было, тренер до сих пор подследственный...
Арест - наказание, а не мера пресечения.
и аресты скорее всего в областном суде обжаловались.
Как можно обжаловать то, что еще не вынесено?
s
Spirit021
16:36, 03.05.2018
вы маньяков то не путайте с писькотрясами...да и просто с нормальными мужиками.Грань то огромная меж ними так то.
Это как раз та самая статья к сожалению. Начиная со 131 и кончая 135 ук рф.
Данные статьи очень сложно доказать в суде, требуется огромный труд не только следователя(следователей), но и криминалистов, оперативников. Труд заключается не в том что бы противогаз одеть или пакет или бить,а собирать доказательную базу. С этим сейчас очень строго и если что в сизо прокуротура заглядывает очень часто и работники сизо не хотят сесть за беспредел, поэтому сейчас это не практикуется, есть конечно персонажи, но они как правило долго не работают. На побои и иные действия,содержащийся под стражей может пожаловаться прокурору в любой момент, и именно этого боятся работники полиции, ск и фсин,поэто с этим очень сторого сейчас.
Еще раз повторю. Преступление труднодоказуемо, если лицо не виновно, его отпустят.
n
Nird
16:38, 03.05.2018
А где гражданская активность, почему организации митингов, сходок, петиций нету, как из-за куска железобетона?
а
Аморальный Философ
16:42, 03.05.2018
А, так брак вообще официально не оформлен?
Это однозначно характеризует моральный облик "истцов".
Это однозначно характеризует моральный облик "истцов".
Ну с тренером тоже есть вопросы - глянул его странички соцсетей - очень много любит позировать голышом и делать селфи. Фото детей не нашел. Причем вообще никаких - странно для любящего отца - сотня фото отца "в труселях", в т.ч. из разных стран и на отдыхе - но ни одного фота с семьей.
Так что тоже непонятно состоят ли вообще в браке с женой, живет ли он с ними. Конечно, допускаю, что странички все подчистили от неудобного контента.
В общем - дело ясное что дело темное (с)
d
distraction
16:44, 03.05.2018
Интересно, видео трясется потому что если бы не тряслось мужику точно ничего не пришить было бы, или существует реальная причина?
n
Nird
16:46, 03.05.2018
только Суд на основании представленных доказательств
Чти реальную жизнь, двоечник от жизни. Они там жопы друг дружке подтирают и плевали на наличие доказательств.
а
Аморальный Философ
16:49, 03.05.2018
Как можно обжаловать то, что еще не вынесено?
Можно обжаловать меру пресечения заключения под стражу, для которой (между прочим) необходимо наличие обоснованного подозрения (данное требование - об обоснованности подозрения, содержится как в постановлении КС, так и п. 1 ст. 5 Конвенции).
Т.е. по заключении под стражу, а тем более дважды продленного срока содержания - есть уже 3 мотивировочных решения суда. Это не то что дознаватель там напридумывал, а 3 решения суда, документально обоснованных. Но содержание их мы не знаем, и не узнаем.
Увидим только обрезанный кусок видео
a
AlexSur
16:52, 03.05.2018
Суд вынес меру пресечения, если что. Причем не глядя видео на сколько мне помнится. Ареста не было, тренер до сих пор подследственный...
Арест -
наказание, а не мера пресечения
Арест -
наказание, а не мера пресечения
хорошо не арест, а содержание под стражей ему применил не следователь а Суд что это меняет?
адвокатишко ты штопаный
a
AlexSur
16:55, 03.05.2018
Как можно обжаловать то, что еще не вынесено?
меру пресечения можно обжаловать, тупень
л
Ли Сицын
16:58, 03.05.2018
Тролли решили взять нас не аргументами, а количеством букф?
Свободу тренеру, Лошагину, Контееву и всем незаконно осужденным и арестованным!
Свободу тренеру, Лошагину, Контееву и всем незаконно осужденным и арестованным!
a
3akиcь Aшoтa
16:59, 03.05.2018
Я вот после этой истории телефон начал только крепко в кулак брать и журналом не трясти, а сижу теперь всегда нога на ногу даже за рулем
s
serqa008
17:00, 03.05.2018
Раз пошла шумиха в новостях,то прокуротура однозначно будет проверять факт законности
Дык тут писали что даже Ройзман в ген прокуратуру обращался, ну и типа толку не какого нет.
a
AlexSur
17:04, 03.05.2018
а вообще болт надо показывать взрослым девушкам... после 20-ти, тогда за это ничего не будет, а может даже оценят и похвалят
ш
Шестой лесничий
17:04, 03.05.2018
Конечно, допускаю, что странички все подчистили от неудобного контента.
интересная доказуха
если нет, то это совсем не значит что не было
а подчистили супостаты
c
Cocss
17:16, 03.05.2018
Какие нахрен версии проверяются? А? Не ну какие? Прям запутанное запутанное дело.
c
Cocss
17:17, 03.05.2018
Допустим ночью по улице идёт ребёнок,
Дак уже в принципе страшно подходить и разговаривать с любым ребёнком.
а
Аморальный Философ
17:20, 03.05.2018
интересная доказуха
А почему вы думаете, что я считаю его виновным? Я такого не писал никогда.
Я считаю, что в новости нет достоверных сведений, вся информация преподносится исключительно адвокатами, в нужном количестве и ракурсе.
Так невозможно построить полную картину, а особенно то - почему этот человек сидит в сизо уже пол года. Меня как и вас - интересует именно эта загадка.
если нет, то это совсем не значит что не было
Наоборот. Не спорю - никакого прямого компромата не нашел. Фото распятых мальчиков отсутствуют.
Однако лично я считаю, что страницы счастливых семьянинов выглядят несколько иначе. Если страницу не подчищали - то есть большая вероятность, что тренер давно не живет с семьей, что - прямо противоречит показаниям той же жены и адвоката.
а подчистили супостаты
А зачем им это? Супостатам лучше все оставить на местах.
м
МарФаВасильна
17:24, 03.05.2018
Ну с тренером тоже есть вопросы - глянул его странички соцсетей - очень много любит позировать голышом и делать селфи. Фото детей не нашел. Причем вообще никаких - странно для любящего отца - сотня фото отца "в труселях", в т.ч. из разных стран и на
отдыхе - но ни одного фота с семьей.
Он мужик с красивой фигурой , качок, такие любят позировать,.....а про отсутсвие в,семейных фото в соц сетях. так тут уж дело каждого выставлять фото жены и детей или нет, или у нас все должны напоказ до седьмого колена родню в соц сети предоставить....чтоб никто не подумал ..а не скрывает ли он чего....
х
Хронос
17:24, 03.05.2018
мужик уж полгода как сидит
Доказательств ноль, нужно признание
г
Григорка
17:34, 03.05.2018
Уничтожать таких следователей корумпированно-зашуганных нужно
Даже без видео понятно что тренер не при делах . Каким местом думает следак ? или это его первое дело и показаний потерпевших достаточно чтоб человека закрыть ?
Следак включи голову , пока не поздно не позорь мундир , ну не будет извращенец телебонькать в коридоре на работе , где ходят люди . А тут под камерами . При чем о них знали все, кроме девочки .
Дело высосано из пальца это же всем понятно .
Следак включи голову , пока не поздно не позорь мундир , ну не будет извращенец телебонькать в коридоре на работе , где ходят люди . А тут под камерами . При чем о них знали все, кроме девочки .
Дело высосано из пальца это же всем понятно .
g
gasmal
18:03, 03.05.2018
А как же тогда Тарзан Н.королевой?
а
Аморальный Философ
18:10, 03.05.2018
Он мужик с красивой фигурой , качок, такие любят позировать
Никто ж вроде не запрещает. Но и факт при этом остается фактом.
а про отсутсвие в,семейных фото в соц сетях. так тут
уж дело каждого выставлять фото жены и детей или нет
Все ваше эссэ складывается в мозайку "что хочу то и выкладываю" - "что хочу то и делаю".
Это не говорит о его вине. Но и не говорит о его невиновности.
или у нас все
должны напоказ до седьмого колена родню в соц сети предоставить
Ну простой пример - если вы едете на море с семьей - то потом выложите оттуда ряд фото только с собой?
а не скрывает ли он чего
Ну а зачем мужик "с красивой фигурой" может скрывать (наличие) жены и ребенка в соцсетях?
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 18:10]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:13, 03.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2018 18:19]
к
картонный Хавьер
18:24, 03.05.2018
Следователь Телебонькин разреши хоть с твоей женой видится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.