Тренеру, которого обвинили в педофилии, запретили видеться с женой

el gato negro
16:34, 03.05.2018
От пользователя AlexSur
этого тренера вообще то не следак арестовал, а суд - причем два раза!!!

Суд вынес меру пресечения, если что. Причем не глядя видео на сколько мне помнится. Ареста не было, тренер до сих пор подследственный...
Арест - наказание, а не мера пресечения.

От пользователя AlexSur
и аресты скорее всего в областном суде обжаловались.

Как можно обжаловать то, что еще не вынесено?
17 / 2
Spirit021
16:36, 03.05.2018
От пользователя B & L
вы маньяков то не путайте с писькотрясами...да и просто с нормальными мужиками.Грань то огромная меж ними так то.

Это как раз та самая статья к сожалению. Начиная со 131 и кончая 135 ук рф.
Данные статьи очень сложно доказать в суде, требуется огромный труд не только следователя(следователей), но и криминалистов, оперативников. Труд заключается не в том что бы противогаз одеть или пакет или бить,а собирать доказательную базу. С этим сейчас очень строго и если что в сизо прокуротура заглядывает очень часто и работники сизо не хотят сесть за беспредел, поэтому сейчас это не практикуется, есть конечно персонажи, но они как правило долго не работают. На побои и иные действия,содержащийся под стражей может пожаловаться прокурору в любой момент, и именно этого боятся работники полиции, ск и фсин,поэто с этим очень сторого сейчас.
Еще раз повторю. Преступление труднодоказуемо, если лицо не виновно, его отпустят.
2 / 15
Nird
16:38, 03.05.2018
А где гражданская активность, почему организации митингов, сходок, петиций нету, как из-за куска железобетона?
10 / 3
Аморальный Философ
16:42, 03.05.2018
От пользователя Ли Сицын
А, так брак вообще официально не оформлен?
Это однозначно характеризует моральный облик "истцов".

Ну с тренером тоже есть вопросы - глянул его странички соцсетей - очень много любит позировать голышом и делать селфи. Фото детей не нашел. Причем вообще никаких - странно для любящего отца - сотня фото отца "в труселях", в т.ч. из разных стран и на отдыхе - но ни одного фота с семьей.
Так что тоже непонятно состоят ли вообще в браке с женой, живет ли он с ними. Конечно, допускаю, что странички все подчистили от неудобного контента.
В общем - дело ясное что дело темное (с) :ultra:
3 / 17
distraction
16:44, 03.05.2018
Интересно, видео трясется потому что если бы не тряслось мужику точно ничего не пришить было бы, или существует реальная причина?
5 / 0
Nird
16:46, 03.05.2018
От пользователя AlexSur
только Суд на основании представленных доказательств

Чти реальную жизнь, двоечник от жизни. Они там жопы друг дружке подтирают и плевали на наличие доказательств.
12 / 0
Аморальный Философ
16:49, 03.05.2018
От пользователя el gato negro
Как можно обжаловать то, что еще не вынесено?

Можно обжаловать меру пресечения заключения под стражу, для которой (между прочим) необходимо наличие обоснованного подозрения (данное требование - об обоснованности подозрения, содержится как в постановлении КС, так и п. 1 ст. 5 Конвенции).
Т.е. по заключении под стражу, а тем более дважды продленного срока содержания - есть уже 3 мотивировочных решения суда. Это не то что дознаватель там напридумывал, а 3 решения суда, документально обоснованных. Но содержание их мы не знаем, и не узнаем.
Увидим только обрезанный кусок видео ;-)
2 / 7
AlexSur
16:52, 03.05.2018
От пользователя el gato negro
Суд вынес меру пресечения, если что. Причем не глядя видео на сколько мне помнится. Ареста не было, тренер до сих пор подследственный...
Арест -
наказание, а не мера пресечения


хорошо не арест, а содержание под стражей ему применил не следователь а Суд :ultra: что это меняет?
адвокатишко ты штопаный :-D
5 / 6
AlexSur
16:55, 03.05.2018
От пользователя el gato negro
Как можно обжаловать то, что еще не вынесено?


меру пресечения можно обжаловать, тупень :ultra: :cool:
5 / 0
Ли Сицын
16:58, 03.05.2018
Тролли решили взять нас не аргументами, а количеством букф?

Свободу тренеру, Лошагину, Контееву и всем незаконно осужденным и арестованным!
12 / 1
3akиcь Aшoтa
16:59, 03.05.2018
Я вот после этой истории телефон начал только крепко в кулак брать и журналом не трясти, а сижу теперь всегда нога на ногу даже за рулем :cool:
15 / 0
serqa008
17:00, 03.05.2018
От пользователя Spirit021
Раз пошла шумиха в новостях,то прокуротура однозначно будет проверять факт законности

Дык тут писали что даже Ройзман в ген прокуратуру обращался, ну и типа толку не какого нет.
7 / 0
AlexSur
17:04, 03.05.2018
а вообще болт надо показывать взрослым девушкам... после 20-ти, тогда за это ничего не будет, а может даже оценят и похвалят :-D :beach:
4 / 9
Шестой лесничий
17:04, 03.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
Конечно, допускаю, что странички все подчистили от неудобного контента.


интересная доказуха
если нет, то это совсем не значит что не было
а подчистили супостаты
1 / 1
Cocss
17:16, 03.05.2018
Какие нахрен версии проверяются? А? Не ну какие? Прям запутанное запутанное дело.
6 / 0
Cocss
17:17, 03.05.2018
От пользователя Mihey81
Допустим ночью по улице идёт ребёнок,

Дак уже в принципе страшно подходить и разговаривать с любым ребёнком.
9 / 0
Аморальный Философ
17:20, 03.05.2018
От пользователя Шестой лесничий
интересная доказуха

А почему вы думаете, что я считаю его виновным? Я такого не писал никогда.
Я считаю, что в новости нет достоверных сведений, вся информация преподносится исключительно адвокатами, в нужном количестве и ракурсе.

Так невозможно построить полную картину, а особенно то - почему этот человек сидит в сизо уже пол года. Меня как и вас - интересует именно эта загадка.

От пользователя Шестой лесничий
если нет, то это совсем не значит что не было

Наоборот. Не спорю - никакого прямого компромата не нашел. Фото распятых мальчиков отсутствуют.

Однако лично я считаю, что страницы счастливых семьянинов выглядят несколько иначе. Если страницу не подчищали - то есть большая вероятность, что тренер давно не живет с семьей, что - прямо противоречит показаниям той же жены и адвоката.

От пользователя Шестой лесничий
а подчистили супостаты

А зачем им это? Супостатам лучше все оставить на местах.
4 / 3
МарФаВасильна
17:24, 03.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
Ну с тренером тоже есть вопросы - глянул его странички соцсетей - очень много любит позировать голышом и делать селфи. Фото детей не нашел. Причем вообще никаких - странно для любящего отца - сотня фото отца "в труселях", в т.ч. из разных стран и на отдыхе - но ни одного фота с семьей.

Он мужик с красивой фигурой , качок, такие любят позировать,.....а про отсутсвие в,семейных фото в соц сетях. так тут уж дело каждого выставлять фото жены и детей или нет, или у нас все должны напоказ до седьмого колена родню в соц сети предоставить....чтоб никто не подумал ..а не скрывает ли он чего....
15 / 1
Хронос
17:24, 03.05.2018
От пользователя Polshestogo
мужик уж полгода как сидит

Доказательств ноль, нужно признание :ultra:
7 / 0
Григорка
17:34, 03.05.2018
Уничтожать таких следователей корумпированно-зашуганных нужно :ultra:
9 / 0
17:43, 03.05.2018
Даже без видео понятно что тренер не при делах . Каким местом думает следак ? или это его первое дело и показаний потерпевших достаточно чтоб человека закрыть ?

Следак включи голову , пока не поздно не позорь мундир , ну не будет извращенец телебонькать в коридоре на работе , где ходят люди . А тут под камерами . При чем о них знали все, кроме девочки .

Дело высосано из пальца это же всем понятно .
13 / 0
gasmal
18:03, 03.05.2018
А как же тогда Тарзан Н.королевой?
0
Аморальный Философ
18:10, 03.05.2018
От пользователя МарФаВасильна
Он мужик с красивой фигурой , качок, такие любят позировать

Никто ж вроде не запрещает. Но и факт при этом остается фактом.
От пользователя МарФаВасильна
а про отсутсвие в,семейных фото в соц сетях. так тут уж дело каждого выставлять фото жены и детей или нет

Все ваше эссэ складывается в мозайку "что хочу то и выкладываю" - "что хочу то и делаю".
Это не говорит о его вине. Но и не говорит о его невиновности.
От пользователя МарФаВасильна
или у нас все должны напоказ до седьмого колена родню в соц сети предоставить

Ну простой пример - если вы едете на море с семьей - то потом выложите оттуда ряд фото только с собой? ;-)
От пользователя МарФаВасильна
а не скрывает ли он чего

Ну а зачем мужик "с красивой фигурой" может скрывать (наличие) жены и ребенка в соцсетях? :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 18:10]
0 / 9
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:13, 03.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2018 18:19]
0
картонный Хавьер
18:24, 03.05.2018
Следователь Телебонькин разреши хоть с твоей женой видится :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.