Тренеру, которого обвинили в педофилии, запретили видеться с женой

После такого хрен какой чужой ребенок помощи от меня дождется. Пусть тонет, пусть собаки его грызут или машина сбивает. Не дам повода обвинить себя в педофилии. :-D
11 / 2
Хрюндель
18:38, 03.05.2018
"запретили видеться с женой" - чтоб стал рецидивистом! :lol:
2 / 6
18:54, 03.05.2018
Дело может принять такой оборот, что всем выгодно будет- чтоб вообще тренера не было...и может повториться подвиг Хабарова... :beach:
12 / 0
tourgenev(не писатель)
19:00, 03.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Свободу тренеру, Лошагину, Контееву и всем незаконно осужденным и арестованным!

Хабарова и Квачкова освободить и амнистировать :ultra:
6 / 0
Шестой лесничий
19:16, 03.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
А почему вы думаете, что я считаю его виновным?


не подумайте чего, совсем не считаю

риторика ж

От пользователя Аморальный Философ
есть большая вероятность, что тренер давно не живет с семьей


к делу, в общем случае, не относится
3 / 0
Шестой лесничий
19:19, 03.05.2018
От пользователя B & L
и может повториться подвиг Хабарова.


не тот уровень

а так-то прямо усматривается сговор следака и отчема
9 / 0
19:24, 03.05.2018
От пользователя Reasonmusic
ты пробовал теребонькать с папкой в одной руки и ручкой в другой руке и периодически брать телефон??да чтоб не видно никому не было?
если нет,попробуй!

ты мне свои эксгибиционистские советы не давай, а то за харрасмент привлеку. :ultra: :-D
1 / 7
19:27, 03.05.2018
От пользователя Аморальный Философ
Фото детей не нашел. Причем вообще никаких - странно для любящего отца - сотня фото отца "в труселях", в т.ч. из разных стран и на отдыхе - но ни одного фота с семьей.

это как раз нормльно, не все хотят трясти своими семейниками в соц.сетях и выкладывать каждый пук наследника, таких, кто выкладывает фоточки детей по любому поводу, я считаю, нужно освидетельствовать на нормальность :-D
13 / 0
Ксеноморф
19:42, 03.05.2018
От пользователя начальник Жизни и Смерти
Маразм у ментов просто крепчает

Не они главные роли играют.
2 / 1
Ксеноморф
19:45, 03.05.2018
Органы власти уже в трусы лезут ради свой правды. Стыд.
9 / 0
Ли Сицын
19:52, 03.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Хабарова и Квачкова освободить и амнистировать


И воскресить!!!
2 / 0
Ли Сицын
19:57, 03.05.2018
От пользователя Ксеноморф
Много недовольных людей


Да только их недовольства никто не видит, кроме жены.
И то - если не на базаре, а близко.

:ultra:
1 / 0
Ли Сицын
20:08, 03.05.2018
От пользователя Nird
А где гражданская активность, почему организации митингов, сходок, петиций нету,


Это все послезавтра.
Нарисуйте плакат "Свободу тренеру!"
Пожалуйста.
2 / 0
Ли Сицын
20:32, 03.05.2018
От пользователя Њљ°
После такого хрен какой правоохранитель помощи от меня дождется.
\

Поправил.
0 / 1
Баразяблик
21:07, 03.05.2018
как говорится у нас можно на любого состряпать дело
8 / 0
Smann
21:21, 03.05.2018
Тренер НЕ ЗНАЛ что на работе камеры стоят? клиенты впервые позаниматься приходят и знают а он нет?
Мутная история.
10 / 0
21:45, 03.05.2018
От пользователя Баразяблик
как говорится у нас можно на любого состряпать дело

Дело Лошагина тому пример. Мог убить? Значит убил :-(
10 / 0
Аристoкрат
21:57, 03.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Сумасшедшего неадекватного
следователя - отстранить от дела и уволить из органов по отрицательным мотивам!

А можно ФИО следователя, который разглядел в том видео мастурбацию и трогание ребёнка с показыванием ему половых органов.

Считаю, что он не совсем адекватный и возможно сам занимается чем-то подобным. ;-) Потому что нормальный человек не разглядит в этом видео ничего.
12 / 0
Аристoкрат
23:46, 03.05.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Есть подозрения, что подозреваемый имеет телесные повреждения, которые может увидеть жена. Шнурки ему не подкинули еще?

А адвокат зачем? Он что ничего не видит? Или адвоката тоже не пускают?
2 / 0
Аристoкрат
23:47, 03.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
личинку в детдом?

Вот там то она и встретится с добрыми дядями педофилами. :-D
8 / 0
Аристoкрат
23:53, 03.05.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
пытают, выбивают показания проводят

ч.2 ст.302 УК РФ до 8 лет.
1 / 0
Дядя-с-биноклем
23:57, 03.05.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Но есть введение читателей в заблуждение , когда редакция Е1 бьется
своей тупой башкой об стол и занимает ту или другую сторону ..

Е1 это не независимый порта !! А проплаченный пиндосами !!

Не надо истерить, гражданин
4 / 1
Дядя-с-биноклем
23:59, 03.05.2018
От пользователя LIKVID@TOR
Крепанули значит есть за что!!! просто так он не кому там не усрался закрывать его

Не есть за что, а возможно следак проплаченный) - надо рассматривать две версии
6 / 0
Аристoкрат
00:10, 04.05.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Девочка рассказала маме что дядя ее домогался , а полицаи кровавого рэжима отказали в возбуждении уголовного дела .

В нормальном государстве - проводится проверка по словам девочки. Если они подтверждений не находят - выносится отказ в возбуждении уголовного дела.

А здесь отказы выносят по реальным преступлениям, когда преступник неизвестен. :-D :lol: Потому что искать его никому не впёрлось, а висяк вешать на отдел - портить статистику.

Так и живём, по реальным преступлениям никого не ищут и дел нет, а по высосанным из пальцев дел - садят пачками.
12 / 0
Аристoкрат
00:34, 04.05.2018
От пользователя Spirit021
Проще наркоты подкинуть или чужой телефон в
карман или сумку, чем такое.

Не проще. Там доказуха нужна. что это твоё. ;-) Смывы с рук, итп. А по педофильским статьям не нужна доказуха. ;-)
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.