Тренеру, которого обвинили в педофилии, запретили видеться с женой
18:28, 03.05.2018
После такого хрен какой чужой ребенок помощи от меня дождется. Пусть тонет, пусть собаки его грызут или машина сбивает. Не дам повода обвинить себя в педофилии.
х
Хрюндель™
18:38, 03.05.2018
"запретили видеться с женой" - чтоб стал рецидивистом!
18:54, 03.05.2018
Дело может принять такой оборот, что всем выгодно будет- чтоб вообще тренера не было...и может повториться подвиг Хабарова...
t
tourgenev(не писатель)
19:00, 03.05.2018
Свободу тренеру, Лошагину, Контееву и всем незаконно осужденным и арестованным!
Хабарова и Квачкова освободить и амнистировать
ш
Шестой лесничий
19:16, 03.05.2018
А почему вы думаете, что я считаю его виновным?
не подумайте чего, совсем не считаю
риторика ж
есть большая вероятность, что тренер давно не живет с
семьей
к делу, в общем случае, не относится
ш
Шестой лесничий
19:19, 03.05.2018
и может повториться подвиг Хабарова.
не тот уровень
а так-то прямо усматривается сговор следака и отчема
Фото детей не нашел. Причем вообще никаких - странно для любящего отца - сотня фото отца "в труселях", в т.ч. из разных стран и на отдыхе - но ни одного фота с семьей.
это как раз нормльно, не все хотят трясти своими семейниками в соц.сетях и выкладывать каждый пук наследника, таких, кто выкладывает фоточки детей по любому поводу, я считаю, нужно освидетельствовать на нормальность
к
Ксеноморф
19:42, 03.05.2018
Маразм у ментов просто крепчает
Не они главные роли играют.
к
Ксеноморф
19:45, 03.05.2018
Органы власти уже в трусы лезут ради свой правды. Стыд.
л
Ли Сицын
19:52, 03.05.2018
Хабарова и Квачкова освободить и амнистировать
И воскресить!!!
л
Ли Сицын
19:57, 03.05.2018
Много недовольных людей
Да только их недовольства никто не видит, кроме жены.
И то - если не на базаре, а близко.
л
Ли Сицын
20:08, 03.05.2018
А где гражданская активность, почему организации митингов, сходок, петиций нету,
Это все послезавтра.
Нарисуйте плакат "Свободу тренеру!"
Пожалуйста.
л
Ли Сицын
20:32, 03.05.2018
После такого хрен какой правоохранитель помощи от меня дождется.
\Поправил.
б
Баразяблик
21:07, 03.05.2018
как говорится у нас можно на любого состряпать дело
s
Smann
21:21, 03.05.2018
Тренер НЕ ЗНАЛ что на работе камеры стоят? клиенты впервые позаниматься приходят и знают а он нет?
Мутная история.
Мутная история.
21:45, 03.05.2018
как говорится у нас можно на любого состряпать дело
Дело Лошагина тому пример. Мог убить? Значит убил
а
Аристoкрат
21:57, 03.05.2018
Сумасшедшего неадекватного
следователя - отстранить от дела и уволить из органов по отрицательным мотивам!
следователя - отстранить от дела и уволить из органов по отрицательным мотивам!
А можно ФИО следователя, который разглядел в том видео мастурбацию и трогание ребёнка с показыванием ему половых органов.
Считаю, что он не совсем адекватный и возможно сам занимается чем-то подобным. Потому что нормальный человек не разглядит в этом видео ничего.
а
Аристoкрат
23:46, 03.05.2018
Есть подозрения, что подозреваемый имеет телесные повреждения, которые может увидеть жена. Шнурки ему не подкинули еще?
А адвокат зачем? Он что ничего не видит? Или адвоката тоже не пускают?
а
Аристoкрат
23:47, 03.05.2018
личинку в детдом?
Вот там то она и встретится с добрыми дядями педофилами.
а
Аристoкрат
23:53, 03.05.2018
пытают, выбивают показания проводят
ч.2 ст.302 УК РФ до 8 лет.
д
Дядя-с-биноклем
23:57, 03.05.2018
Но есть введение читателей в заблуждение , когда редакция Е1 бьется
своей тупой башкой об стол и занимает ту или другую сторону ..
Е1 это не независимый порта !! А проплаченный пиндосами !!
своей тупой башкой об стол и занимает ту или другую сторону ..
Е1 это не независимый порта !! А проплаченный пиндосами !!
Не надо истерить, гражданин
д
Дядя-с-биноклем
23:59, 03.05.2018
Крепанули значит есть за что!!! просто так он не кому там не усрался закрывать его
Не есть за что, а возможно следак проплаченный) - надо рассматривать две версии
а
Аристoкрат
00:10, 04.05.2018
Девочка рассказала маме что дядя ее домогался , а полицаи кровавого рэжима отказали в возбуждении уголовного дела .
В нормальном государстве - проводится проверка по словам девочки. Если они подтверждений не находят - выносится отказ в возбуждении уголовного дела.
А здесь отказы выносят по реальным преступлениям, когда преступник неизвестен. Потому что искать его никому не впёрлось, а висяк вешать на отдел - портить статистику.
Так и живём, по реальным преступлениям никого не ищут и дел нет, а по высосанным из пальцев дел - садят пачками.
а
Аристoкрат
00:34, 04.05.2018
Проще наркоты подкинуть или чужой телефон в
карман или сумку, чем такое.
карман или сумку, чем такое.
Не проще. Там доказуха нужна. что это твоё. Смывы с рук, итп. А по педофильским статьям не нужна доказуха.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.