Появилось видео, которое объясняет, за что избили лопатой общественника в Екатеринбурге
l
Lamprolog
14:26, 03.05.2018
Только что дошло! Может быть он не спроста на место для инвалидов парковался!!!!
p
ptktyfz
14:30, 03.05.2018
Может быть он не спроста на место для инвалидов парковался!!!!
так может быть. только значка у него на машинке небыло. а без бумажки ты быкашка ( описка прям по фрейду получилась). вот его он и полез в багажник доставать, вестимо. а тут охранник с лопатой. :-( и добавил к предыдущему бедолаге-инвалиду.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 14:32]
p
ptktyfz
14:35, 03.05.2018
справку не выдадут
так она по-ходу дела есть уже у него.
я не могу представить ВМЕНЯЕМОГО! НОРМАЛЬНОГО! человека. который поедет проверять. и что? ФЛАГ!!!!! повесили или нет. на прокуратуре.
d
-=DEеMON=-
14:35, 03.05.2018
очередной медвед
p
ptktyfz
14:37, 03.05.2018
медвед
медвед выглядит куда более вменяемым. на таком фоне. у него конкретный оппонент был в споре. а тут - ветряные мельницы.)))))))))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 14:39]
l
Lamprolog
14:39, 03.05.2018
так она по-ходу дела есть уже у него.
я не могу представить ВМЕНЯЕМОГО! НОРМАЛЬНОГО! человека. который поедет проверять. и что? ФЛАГ!!!!! повесили или нет. на прокуратуре.
я не могу представить ВМЕНЯЕМОГО! НОРМАЛЬНОГО! человека. который поедет проверять. и что? ФЛАГ!!!!! повесили или нет. на прокуратуре.
То есть не я один заметил явные девиации в поведении и действиях "общественника" Прыткого?
14:40, 03.05.2018
а он был жестоко избит у входа в Чкаловскую районную прокуратуру Екатеринбурга и сейчас находится в больнице.
После жестокого избиения обычно нет возможности кривляться на камеру, снимая себя и делая селфи.
p
ptktyfz
14:41, 03.05.2018
не я один заметил явные девиации в поведении и действиях "общественника" Прыткого?
все заметили. не все выразить смогли. на литературном русском.
н
Н.М.
14:48, 03.05.2018
говорил что живет по панятиям - получил написал заяву
l
Lamprolog
14:51, 03.05.2018
говорил что живет по панятиям - получил написал заяву
Сдается мне, что братец
14:52, 03.05.2018
Из- за какой- то царапины Скорую вызывать зашквар, однако. Медсестричка, кстати, симпатичная.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 14:53]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 14:53]
м
Мотря
14:57, 03.05.2018
он был жестоко избит
я просто ржу в голос
два удара лопатой это 2 царапины на лице
возможно рассечение мягких тканей, не более
и уж подавно никакого сотрясения мозга нет.
Таких красавцев мною видано достаточно.
Понты жить мешают, а как дали отпор,
так аяяйяймамаспасимилицияхулиганы
s
simoneblon
15:02, 03.05.2018
Видео,-Огонь.
Сторонникам "Общественника",- а Вы в магазине так же себя ведете? Ну, к примеру едете Вы с телегой по супермаркету, и тут Вам мешает прилавок с колбасой. Вы начинаете раскидывать по магазину колбасу, пинаете прилавок? Дальше ставите телегу, куда Вам надо?
Бедолаги конусы,- тоже чья-то собственность (не знаю чья земля под парковкой).
У Медведа нашлепки были "MEDVED 01", или как-то так.
Сторонний человек заранее мог распознать неадеквата.
Как наблюдающий за парковкой сотрудник должен распознать обиженного жизнью "общественника", чтобы вместо диалога с ним вызвать скорую психиатрию?
Сотрудник молодец, лопатой работает хорошо. Владельцам парковки выписать бы ему годовую премию
в
ВИЖУ ЦЕЛЬ
15:04, 03.05.2018
Летящей походкой он выплыл из Мерса........
d
Daem
15:13, 03.05.2018
никакого сотрясения мозга нет.
Сотрясения может и нет, но побои тут точно есть.
Вы в магазине так же себя ведете? Ну, к примеру едете Вы с телегой по супермаркету, и тут
Вам мешает прилавок с колбасой
Прилавок стоит на территории магазина, даже внутри него, так что он точно законно стоит. А если он стоит по-дурацки и всем мешает, то в этом магазине просто покупателей меньше будет
Комментаторы на ОНе раньше умнее были. Неужели не понятно, что "общественник" специально провоцирует "охранника" на нанесение побоев, зная что парковка не законна. Его цель - возбудить органы и попасть в новости, чего он и добился. 99% что на суде "общественник" окажется прав во всём.
l
Lamprolog
15:21, 03.05.2018
Его цель - возбудить органы и попасть в новости
Да мы поняли уже, что этот извращенец таким способом возбуждается. Просто в следующий раз в ответ на такое вызывающее и неадекватное поведение, лопату могут и засунуть ему куда нибудь. И повернуть.
ш
Шестой лесничий
15:58, 03.05.2018
вижу, перцы с понятиями, те кто против мерсовода, выступают за бедолагу-охранника, который не попал с первого раза, и очкуя огрести по чесноку, побежал за лопатой
а этот бедолага охранник, между прочим, имеет крышу прокурорскую, и выступать за него вообще зашквар
а этот бедолага охранник, между прочим, имеет крышу прокурорскую, и выступать за него вообще зашквар
ш
Шестой лесничий
16:07, 03.05.2018
когда в хату заезжаешь?
так это ж общая земелька-то
m
MAKSIMMUS II
16:10, 03.05.2018
А прикольная медсестра...Больше нечего, по моему, обсуждать
ш
Шестой лесничий
16:13, 03.05.2018
чё ж он тогда за неё так впрягается ,что черенком незнакомого человека готов уработать ?
[Сообщение изменено модератором 03.05.2018 16:18]
16:28, 03.05.2018
Я так понял большинство одобряет
Я так понял, большинство НЕ одобряет поведение пациента!
с
СветланаАС
16:30, 03.05.2018
Из статьи. ***И он начал меня кромсать ребром железной лопаты: рассек голову, лицо, плечи, повредил локоть и сделал сотрясение головного мозга.***
Сделал сотрясение мозга))) такое ощущение, что сотрясение, а точнее вытрясение мозга было за долго до этого события. Люди с мозгами так себя не ведут... сам спровоцировал, получил люлей, а теперь жалуется. Ну и какой ты после этого мужик, так особь с коками. Ну если ты все таки мужик так и поступай по мужски, заслужил, получил, ну и будь дальше мужиком, а то теперь свои "правозащитные" знания начал применять, вон сми то как взбудоражил. Одно название видео чего стоит "Избиение екатеринбургского общественника лопатой" после просмотра коего со смеху описаться можно
Сделал сотрясение мозга))) такое ощущение, что сотрясение, а точнее вытрясение мозга было за долго до этого события. Люди с мозгами так себя не ведут... сам спровоцировал, получил люлей, а теперь жалуется. Ну и какой ты после этого мужик, так особь с коками. Ну если ты все таки мужик так и поступай по мужски, заслужил, получил, ну и будь дальше мужиком, а то теперь свои "правозащитные" знания начал применять, вон сми то как взбудоражил. Одно название видео чего стоит "Избиение екатеринбургского общественника лопатой" после просмотра коего со смеху описаться можно
ш
Шестой лесничий
16:36, 03.05.2018
сам спровоцировал
чем он спровоцировал бедолагу ?
убрал посторонние предметы с дороги общественного пользования ?
ш
Шестой лесничий
16:41, 03.05.2018
таким образом, в рассматриваемой ситуации чмом выглядит только охранник, который очканул рубиться на кулаках и побежал за оружием
ш
Шестой лесничий
16:42, 03.05.2018
ставлю
охраннику от трех до пяти общего
охраннику от трех до пяти общего
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.