Появилось видео, которое объясняет, за что избили лопатой общественника в Екатеринбурге
16:46, 03.05.2018
Видяха напомнила старые фильмы с чарли чаплином
точно, а я подумл что за походка как у опсоса
так смешно ножкой конусы посшибал
16:49, 03.05.2018
охраннику от трех до пяти общего
если ранее не был замечен
и соберет положительную характеристику с метса работы и тп и тд
отделается только испугом
такую хрень даже "бесплатный" адвокат разрулит
s
simoneblon
16:50, 03.05.2018
Здраво.
"Общественник " должен приносить пользу обществу в свободное от основной работы время.
Внимание, вопрос! Какую пользу приносит главный герой статьи на прилагаемом к статье видео? По кадрам, он распинывает чужие конусы, отвлекает персонал стоянки (или что там находится), занимает своим ведромобилем 2 парковочных места, в том числе, одно точно для инвалидов.
Потом, до кучи, занимает на себя время скорой.
Вощем, главному герою и его поддерживающим персонажам, желаю отъезд в лесок на излечение.
Иначе горбатого лопата исправит.
ш
Шестой лесничий
17:21, 03.05.2018
"Общественник " должен приносить пользу обществу в свободное от основной работы время.
Внимание, вопрос! Какую пользу приносит главный герой статьи на прилагаемом к статье видео? По кадрам, он распинывает чужие конусы, отвлекает персонал стоянки (или что там находится), занимает своим ведромобилем 2 парковочных места, в том числе, одно точно для инвалидов.
Потом, до кучи, занимает на себя время скорой.
Вощем, главному герою и его поддерживающим персонажам, желаю отъезд в лесок на излечение.
Иначе горбатого лопата исправит.
Внимание, вопрос! Какую пользу приносит главный герой статьи на прилагаемом к статье видео? По кадрам, он распинывает чужие конусы, отвлекает персонал стоянки (или что там находится), занимает своим ведромобилем 2 парковочных места, в том числе, одно точно для инвалидов.
Потом, до кучи, занимает на себя время скорой.
Вощем, главному герою и его поддерживающим персонажам, желаю отъезд в лесок на излечение.
Иначе горбатого лопата исправит.
все это демагогия
человек приехал к зданию государственной организации проконтролировать вывешивание флага перед праздником
вывешивать должны ? должны, ибо это делается за счет налогов
вывесили ? неизвестно из текста статьи
попутно увидел , что дорога общего пользования занята посторонними предметами - ввиду физической невозможности нагнуться и убрать руками сделал это доступными средствами
вопрос - почему государственные служащие - работники прокуратуры, зная и видя правонарушение - самовольную установку огражения общественной собственности - не пресекли правонарушение и не предприняли мер по прекращению правонарушения ? напомню, зарплату они получают из бюджета, т.е. из налоговых отчислений.
и скорая приехала не по вине мерсовода, а по вине причинившего ему телесные повреждения
таким образом , затраты на вызов скорой и работа медперсонала должны быть возмещены за счет охранника
щас выяснится, что он и не охранник вовсе, а так, мимо проходил
ш
Шестой лесничий
17:23, 03.05.2018
и вот снова, как в случае с белым царем
не было бы видео, можно много насочинять
а есть видео- есть доказуха
не было бы видео, можно много насочинять
а есть видео- есть доказуха
t
Tambov
17:26, 03.05.2018
Если вы считаете что охранник бешеный вы не правы. Вам просто нужно хотябы раз пообщаться с этим Андрюшей . Он в нашем дворе проехал человеку по ноге и чуть не сбил ребёнка . А потом побежал в прокуратуру что его сиятельство оскорбили общественно при всех козлом и так далее просто словестно,без
физики и если что скорее всего будет суд у охранника я потрачу своё время и пойду на защиту в суд потому-что этот Андрюша редкостное ...
[Сообщение изменено модератором 03.05.2018 17:27]
[Сообщение изменено модератором 03.05.2018 17:27]
l
Lamprolog
17:32, 03.05.2018
а есть видео- есть доказуха
Доказуха Из видео понятно только, что Прыткий - охамевший подпружиненный неадекват, передвигающийся по городу на сильно уставшем мерине и ищущий себе на пятую точку неприятностей. от таких насекомых хорошо помогает газовый баллончик, но
m
Mar$el
17:36, 03.05.2018
Обидела человека система. И он вместо того, чтобы обидеть систему, обидел охранника, простого работягу, обидел сильно, да так, что тот за лопату схватился.
В результате у "пострадавшего" иллюзия справедливости, но по факту ни одна из его личных потерь не восполнилась. Еще и оскорбленный им человек пострадать может. Потому что инстинкт самосохранения переключил его с борьбы с системой на пинание конусов и контроль флагов. Жаль конечно, но никто ему кроме него самого не поможет.
В результате у "пострадавшего" иллюзия справедливости, но по факту ни одна из его личных потерь не восполнилась. Еще и оскорбленный им человек пострадать может. Потому что инстинкт самосохранения переключил его с борьбы с системой на пинание конусов и контроль флагов. Жаль конечно, но никто ему кроме него самого не поможет.
s
simoneblon
17:44, 03.05.2018
ввиду физической невозможности нагнуться и убрать руками сделал это доступными средствами
А чо, у него на какое место инвалидность-то оформлена? На руки, на спину? Справку на форум пусть принесет, ну или кореш его.
z
ZAMESтитель
18:15, 03.05.2018
В марте это чудо заблокировал меня на парковке и орал что это его земля, его поребрик и его парковка. провоцировал на драку. Но я спокойный лопатой бить не стал, вызвал полицию, написал заявление.
p
ptktyfz
18:24, 03.05.2018
вывесили ?
какой кошмар. а если не вывесили? тогда что? у налогоплательщиков должна истерика начаться?
не вывесили флаг... конец света. пристрелите меня, если такое происшествие когда-нибудь будет самым страшным событием в моей жизни.
или так: пусть это будет самым дном в нашей стране. нет, не так: днищем.
сижу ржу. вспомнила лемингов из цыпленка Цыпы.
z
ZAMESтитель
18:39, 03.05.2018
В марте это чудо заблокировал меня на парковке и орал что это его земля, его поребрик и его парковка. провоцировал на драку. Но я спокойный лопатой бить не стал, вызвал полицию, написал заявление.
у меня даже фотки есть только хз как их выложить...
к
Кручу-верчу
18:39, 03.05.2018
А что за должность такая-общественник?
Звучит так, что все должны ему вокруг почёт и уважение выказывать.
И почему драматичная история, которая его не коснулась прямо, должна вдруг оправдать его поведение.
Но на самом деле все ясно с этой историей.
Множество людей адекватно оценили происходящее - хамоватый и буйный персонаж получил соответственный отпор от охранника (вполне прогонозируемый относительно поведения).
А вот несколько ОНовцев пустли в ход несколько своих ботов, оправдывая нелепицу «общественника»
Звучит так, что все должны ему вокруг почёт и уважение выказывать.
И почему драматичная история, которая его не коснулась прямо, должна вдруг оправдать его поведение.
Но на самом деле все ясно с этой историей.
Множество людей адекватно оценили происходящее - хамоватый и буйный персонаж получил соответственный отпор от охранника (вполне прогонозируемый относительно поведения).
А вот несколько ОНовцев пустли в ход несколько своих ботов, оправдывая нелепицу «общественника»
ш
Шестой лесничий
19:01, 03.05.2018
какой кошмар. а если не вывесили? тогда что? у налогоплательщиков должна истерика начаться?
истерика, не истерика, а с этого-то и начинается попрание прав и свобод граждан
там телегу пытаются закрыть, тут пенсам субсидию задерживают, тута дорогу поотжали под свои корыстные цели, вот и складывается потихоньку
я ранее упомянул про систему сдержек и противовесов, она же в обе стороны работает
не надо недооценивать вреда отсутствия данной работоспособной системы во всех сторонах жизни
ш
Шестой лесничий
19:11, 03.05.2018
И он вместо того, чтобы обидеть систему, обидел охранника, простого работягу
во-первых, неизвестно, кто кого первый обидел- видео оно хоть и показывает, да не рассказывает
может охранник первый в дыру полез, и даже наверняка полез , под прокурорской крышей может черным царем себя почувствовал
чисто психологически
а может он и не охранник вовсе, а защитник конусов-пушистегов, которых злой дядька ногами пинает
конуса, кстати , грязные , я бы такие в руки брать не стал
ш
Шестой лесничий
19:18, 03.05.2018
А чо, у него на какое место инвалидность-то оформлена? На руки, на спину? Справку на форум пусть принесет,
ну вот не обязан же куда ни попадя чел справки таскать
не будучи инвалидом, может от общественной деятельности спину прихватило
ни вздохнуть ни пернуть, с кем не бывает
с
Старина Брюгер
19:44, 03.05.2018
в чем конкретно заключается "быкование" водителя?
не увидел ни одного
не увидел ни одного
для вас это норма, для нормальных не норма
может охранник первый в дыру полез, и даже наверняка полез ,
под прокурорской крышей может черным царем себя почувствовал
чисто психологически
а может он и не охранник вовсе
чисто психологически
а может он и не охранник вовсе
может и бабушка давно уже дедушка, может и обама уже китаец
пока мы чётко видим петуха и человека с лопатой
может и не охранник, может прокурор района при исполнении
ш
Шестой лесничий
19:48, 03.05.2018
пока мы чётко видим петуха и человека с лопатой
пока четко видно петуха, который очканул драться на кулаках и побежал за лопатой
u
1282818
19:51, 03.05.2018
Он всегда приходит без предупреждения! Работает экспромтом, у него нет сценария, он паркозорро
а
антиполицай
19:52, 03.05.2018
Не слышал никогда о таком общественнике. Гопник какой-то, судя по поведению. Сам первый полез на рожон, огреб лопатой и теперь играет обиженного. Охранник -молодца!
л
Левий
20:02, 03.05.2018
Жалко охранника, сейчас его посадят
ш
Шестой лесничий
20:05, 03.05.2018
сейчас его посадят
стопудово
требовал деньги, не получил, попытался отнять
грабеж с применением оружия в чистом виде
м
мистер Стэпэлтон
20:06, 03.05.2018
общественник всё правильно сделал
на какой машине он приехал не имеет значения
на какой машине он приехал не имеет значения
м
Механик-вредитель
20:14, 03.05.2018
Каков превед - таков и отвед. (С).
в
Водолаз с ножом ===//====>
20:28, 03.05.2018
пока мы чётко видим петуха и человека с лопатой
Это же надо гоппарковщика в трениках называть человеком с лопатой, а борца с этим беспределом - петухом.
Совсем у некоторых крыша едет..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.