Для бегунов «Майской грозы» на два часа перекроют центр Екатеринбурга
м
Модераторшапиздаштопаная
13:43, 02.05.2018
акахи...
в этот день, когда они бегут грозу б такую, чтоб шквал и град,
чтоб всех вогнало в мостовую, и трусы сорвало б враз
в этот день, когда они бегут грозу б такую, чтоб шквал и град,
чтоб всех вогнало в мостовую, и трусы сорвало б враз
И градины побольше, в рот и в анус бегунам чортовым
м
Марсианские микроорганизмы
14:25, 02.05.2018
И градины побольше, в рот и в анус бегунам чортовым
Там девушек много бежало, мы сегодня смотрели
м
Модераторшапиздаштопаная
14:31, 02.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
И градины побольше, в рот и в анус бегунам чортовым
Там девушек много бежало, мы сегодня смотрели
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
И градины побольше, в рот и в анус бегунам чортовым
Там девушек много бежало, мы сегодня смотрели
Ну уговорил пусть градины и во влагалища попадут
e
Eвгений Игoревич
14:37, 02.05.2018
Все побежали, и я побежал (с)
б
бурановский дедушка
19:29, 02.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2018 19:53]
o
Oslo Liberator
19:31, 02.05.2018
1200 рублей стоит вот это вот на 10 км .
Бег за свои деньги - это отвратительно.
08:01, 03.05.2018
Задолбали эти дебилы! Бегайте по лесам, заодно от клещей почистите!
Задолбали заднеприводные дебилы на квадрах и эндурах, гоняющие по беговым лесопарковым дорожкам
n
news@e1.ru
23:08, 03.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.