Для бегунов «Майской грозы» на два часа перекроют центр Екатеринбурга

news@e1.ru
09:00, 02.05.2018
Публикуем схему закрытия движения

Оригинал статьи
3 / 11
МедленЪ
09:05, 02.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Для бегунов «Майской грозы» на два часа перекроют .

Купить, что ли, кроссовки? :-(
2 / 4
Дон Руматa
09:07, 02.05.2018
Задолбали эти дебилы! Бегайте по лесам, заодно от клещей почистите! :ultra:
29 / 6
_Tracker_
09:13, 02.05.2018
Ну началось, сейчас каждые выходные начнут марафонить да крестные ходы устраивать с перекрытиями дорог. :cool:
33 / 3
Лисочка
09:14, 02.05.2018
От пользователя МедленЪ

Да там поди выдадут все))) и футболку, и штаны, и кроссовки, ты только беги, дорогой человек, создавай ощущение толпы, а также вид, что мы типа спортивная нация. И пофиг, что половина бегунов еле ползёт, слупив бургер перед стартом и смачно закурив это дело. Зато мы для этого третий раз за выходные центр перекроем :super:
23 / 4
мелкий бес
09:17, 02.05.2018
люблю грозу в начале мая... :beach: когда уже ливень смоет все какахи...
5 / 3
Хороший Ник
09:18, 02.05.2018
От пользователя Лисочка
Да там поди выдадут все))) и футболку, и штаны, и кроссовки, ты только беги, дорогой человек, создавай ощущение толпы

вряд ли, а вот "стартовый взнос" через какую нибудь мутную исеть... ;-)
10 / 2
мелкий бес
09:20, 02.05.2018
От пользователя Лисочка
Да там поди выдадут все))) и футболку, и штаны, и кроссовки,

белые одноразовые картонные кроссовки-тапочки :-D
9 / 2
Skywings
09:31, 02.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Для бегунов «Майской грозы»

Следуя стилю выражения журналисты на Е1 "писуны" :-D
5 / 2
Meshok
09:34, 02.05.2018
1200 рублей стоит вот это вот на 10 км .
8 / 3
AVATARA NET
09:39, 02.05.2018
Задрали уже этими перекрытиями! :-(
Неважно, зачем, парад ли, крестный ход ли, пробежка ли - но для всех надо перекрыть улицы и притом в центре, да и почаще с каждым годом... Вот почему солдафоны/крестоходцы/бегунки не могут промаршировать/пройти/пробежать где-то на окраине?! :ultra:
20 / 4
ola!
09:43, 02.05.2018
От пользователя Meshok
1200 рублей стоит вот это вот на 10 км .

Жесть, на такие бабки неделю можно жить :-(
15 / 2
мелкий бес
09:46, 02.05.2018
От пользователя ola!
Жесть, на такие бабки неделю можно жить

можно в КиБе ни в чем себе не отказывать :ultra:
4 / 2
Дон Руматa
09:49, 02.05.2018
От пользователя ola!
Жесть, на такие бабки неделю можно жить

Некоторые бабы такие деньжища тратят за 10 минут :-(
6 / 3
Марсианские микроорганизмы
09:52, 02.05.2018
Что им по лесу-то не бегается, обязательно надо перед всеми задницами трясти :ultra:
14 / 2
a-23
09:57, 02.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2018 09:58]
0 / 1
обожающий наших правителей
10:35, 02.05.2018
шо опять? как надоели эти бесполезные
9 / 2
Ди-летант
10:44, 02.05.2018
От пользователя bak95
шо опять? как надоели эти бесполезные


Уже в который раз за последнее время!!!!
Отчего беженцам не хочется в лесах фигней маяться?
8 / 2
диванные войска
10:47, 02.05.2018
От пользователя news@e1.ru
закрытия движения



Закройте на все лето центр города
6 / 2
Ли Сицын
10:52, 02.05.2018
От пользователя диванные войска
Закройте на все лето центр города


Действительно, лучше уж до конца мундиаля все вообще закрыть.
Наставьте еще шлагбаумов, КПП с собаками - и будет полный ажур.

:ultra: :ultra: :ultra:
7 / 3
sternmensch
11:15, 02.05.2018
Хоспаде, да можно уже заранее новость о перекрытии опубликовать, а????
Еще бы ровно в 10-30 и написали, что, упс, с 10-30 перекрыто будет.
Абсолютный пофигизм портала.
8 / 2
бурановский дедушка
12:19, 02.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Некоторые бабы такие деньжища тратят за 10 минут

Что за сексизм? Мну и не такие деньжищи могу потратить, только дайте
3 / 1
fetch
12:23, 02.05.2018
Мозолей вам бегунки!
5 / 2
Модераторшапиздаштопаная
13:41, 02.05.2018
Ненавижу бегунов и попов, изза которых город раком ставят :ultra:
3 / 2
ой-е
13:42, 02.05.2018
От пользователя мелкий бес
люблю грозу в начале мая... когда уже ливень смоет все какахи...

в этот день, когда они бегут грозу б такую, чтоб шквал и град,
чтоб всех вогнало в мостовую, и трусы сорвало б враз
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.