Для бегунов «Майской грозы» на два часа перекроют центр Екатеринбурга
м
МедленЪ
09:05, 02.05.2018
Для бегунов «Майской грозы» на два часа перекроют .
Купить, что ли, кроссовки?
д
Дон Руматa
09:07, 02.05.2018
Задолбали эти дебилы! Бегайте по лесам, заодно от клещей почистите!
t
_Tracker_
09:13, 02.05.2018
Ну началось, сейчас каждые выходные начнут марафонить да крестные ходы устраивать с перекрытиями дорог.
л
Лисочка
09:14, 02.05.2018
Да там поди выдадут все))) и футболку, и штаны, и кроссовки, ты только беги, дорогой человек, создавай ощущение толпы, а также вид, что мы типа спортивная нация. И пофиг, что половина бегунов еле ползёт, слупив бургер перед стартом и смачно закурив это дело. Зато мы для этого третий раз за выходные центр перекроем
м
мелкий бес
09:17, 02.05.2018
люблю грозу в начале мая... когда уже ливень смоет все какахи...
х
Хороший Ник
09:18, 02.05.2018
Да там поди выдадут все))) и футболку, и штаны, и кроссовки, ты только беги, дорогой человек, создавай ощущение толпы
вряд ли, а вот "стартовый взнос" через какую нибудь мутную исеть...
м
мелкий бес
09:20, 02.05.2018
Да там поди выдадут все))) и футболку, и штаны, и кроссовки,
белые одноразовые картонные кроссовки-тапочки
s
Skywings
09:31, 02.05.2018
Для бегунов «Майской грозы»
Следуя стилю выражения журналисты на Е1 "писуны"
m
Meshok
09:34, 02.05.2018
1200 рублей стоит вот это вот на 10 км .
a
AVATARA NET
09:39, 02.05.2018
Задрали уже этими перекрытиями!
Неважно, зачем, парад ли, крестный ход ли, пробежка ли - но для всех надо перекрыть улицы и притом в центре, да и почаще с каждым годом... Вот почему солдафоны/крестоходцы/бегунки не могут промаршировать/пройти/пробежать где-то на окраине?!
Неважно, зачем, парад ли, крестный ход ли, пробежка ли - но для всех надо перекрыть улицы и притом в центре, да и почаще с каждым годом... Вот почему солдафоны/крестоходцы/бегунки не могут промаршировать/пройти/пробежать где-то на окраине?!
o
ola!
09:43, 02.05.2018
1200 рублей стоит вот это вот на 10 км .
Жесть, на такие бабки неделю можно жить
м
мелкий бес
09:46, 02.05.2018
Жесть, на такие бабки неделю можно жить
можно в КиБе ни в чем себе не отказывать
д
Дон Руматa
09:49, 02.05.2018
Жесть, на такие бабки неделю можно жить
Некоторые бабы такие деньжища тратят за 10 минут
м
Марсианские микроорганизмы
09:52, 02.05.2018
Что им по лесу-то не бегается, обязательно надо перед всеми задницами трясти
a
a-23
09:57, 02.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2018 09:58]
о
обожающий наших правителей
10:35, 02.05.2018
шо опять? как надоели эти бесполезные
д
Ди-летант
10:44, 02.05.2018
шо опять? как надоели эти бесполезные
Уже в который раз за последнее время!!!!
Отчего беженцам не хочется в лесах фигней маяться?
д
диванные войска
10:47, 02.05.2018
закрытия движения
Закройте на все лето центр города
л
Ли Сицын
10:52, 02.05.2018
Закройте на все лето центр города
Действительно, лучше уж до конца мундиаля все вообще закрыть.
Наставьте еще шлагбаумов, КПП с собаками - и будет полный ажур.
s
sternmensch
11:15, 02.05.2018
Хоспаде, да можно уже заранее новость о перекрытии опубликовать, а????
Еще бы ровно в 10-30 и написали, что, упс, с 10-30 перекрыто будет.
Абсолютный пофигизм портала.
Еще бы ровно в 10-30 и написали, что, упс, с 10-30 перекрыто будет.
Абсолютный пофигизм портала.
б
бурановский дедушка
12:19, 02.05.2018
Некоторые бабы такие деньжища тратят за 10 минут
Что за сексизм? Мну и не такие деньжищи могу потратить, только дайте
f
fetch
12:23, 02.05.2018
Мозолей вам бегунки!
м
Модераторшапиздаштопаная
13:41, 02.05.2018
Ненавижу бегунов и попов, изза которых город раком ставят
о
ой-е
13:42, 02.05.2018
люблю грозу в начале мая... когда уже ливень смоет все какахи...
в этот день, когда они бегут грозу б такую, чтоб шквал и град,
чтоб всех вогнало в мостовую, и трусы сорвало б враз
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.