Пожар на Ганиной Яме: сгорело подсобное помещение Екатеринбургской епархии

SSWWLL
12:07, 23.04.2018
От пользователя ЕдритьХХХ
Епархия платит налоги? Если нет то пожарка что, за бесплатно поработала?

В советское время РПЦ платила налоги (например, с продажи свечей), а сейчас не платит налоги, т. е. обворовывает казну и всех граждан.
:-)
1 / 0
SSWWLL
12:09, 23.04.2018
Хорошая есть поговорка:
Бог видит, кого обидит. ©

Как раз про эту новость. :-)
0
news@e1.ru
23:08, 23.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.