Пожар на Ганиной Яме: сгорело подсобное помещение Екатеринбургской епархии
u
......(\__/)......
06:01, 22.04.2018
Загорелось здание, где производят свечки
Щас опять безожники будут злорадствовать.
д
Джельсомино в стране лжецов
06:03, 22.04.2018
Загорелось здание, где производят свечки
повторный знак свыше митрополиту...
д
Джельсомино в стране лжецов
06:14, 22.04.2018
очень часто там пожары случаются
s
sanitar75
06:17, 22.04.2018
Опять чо ли курили...
в
Вредный Енот
06:22, 22.04.2018
Гнилое там место ...
i
IraIrit (Ирина)
06:28, 22.04.2018
А что они о себе возомнили? Что Правила пожарной безопасности не для них?
зы. Как теперь олигарх без свечного заводика?
зы. Как теперь олигарх без свечного заводика?
g
gaseli
06:29, 22.04.2018
Бизнес горит .
б
Боярин на Крузаке.
06:42, 22.04.2018
жалко....
х
Хронос
06:53, 22.04.2018
Сами и сожгли, чтобы страховку получить
i
IraIrit (Ирина)
07:03, 22.04.2018
А что монахи там еще производят?
f
finan
07:08, 22.04.2018
В первом абзаце про присвоение пожару ранга 1 бис. Во втором абзаце всё то же самое, но в виде прямой речи заместителя начальника службы пожаротушея. И получилась статеища!!!!
А кстати, если было решение создать при храме добровольную пожарную дружину, то почему эта дружина не потушила самостоятельно пожар?
А кстати, если было решение создать при храме добровольную пожарную дружину, то почему эта дружина не потушила самостоятельно пожар?
п
пЁжик
07:14, 22.04.2018
на всё воля Божья
j
jargin
07:19, 22.04.2018
л
люблю всех
07:25, 22.04.2018
Гнилое там место ..
Это факт! Колыма , Соловецкие острова , крайний Север Свердловской области , вот где тишь и благодать.
s
svpn
07:26, 22.04.2018
мну знает, кто автоматику на этих заводиках пусконалаживает, поэтому каждому новому пожару на свечных заводиках не удивлен...
i
ildar2
07:39, 22.04.2018
Надо бы все церкви проверить на наличие пожарной сигнализаций и противопожарных эвакуационных выходов. В церквях всегда присутствует открытый огонь. По идее я бы уже давно запретил заходить в церковь со свечками. Пускай приходят в церковь с фонариками которые сделаны в виде свечек. Двадцать первый
век на дворе, по Марсу уже во всю автоматические марсоходы ездят, а мы всё ещё церкви строим. Половина церквей закрыть, особенно деревянных, так как они уже не соответствуют требованиям пожарной безопасности. Запретили же в городе запускать китайские фонарики, почему нельзя и свечки в церквях
запретить.
a
a27k27
07:54, 22.04.2018
кара божья
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
07:58, 22.04.2018
- Батюшка, мня изнасиловали!
- Каким образом, дочь моя?
- Да не образом, а чем-то, похожим на свечку
Так, к слову. анкдотец в тему
- Каким образом, дочь моя?
- Да не образом, а чем-то, похожим на свечку
Так, к слову. анкдотец в тему
м
мелкий бес
07:59, 22.04.2018
Щас опять безожники будут злорадствовать.
тебю иврей опять здесь
i
IraIrit (Ирина)
08:12, 22.04.2018
Щас опять безожники будут злорадствовать.
А где связь между самым прибыльным бизнесом и богом? Он, шо, в доле?
g
Gerafyr
08:16, 22.04.2018
Боженька наказал
н
Небог
08:40, 22.04.2018
Бог шельму метит
s
shadowaps
08:45, 22.04.2018
Бог дал - бог взял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.