Пожар на Ганиной Яме: сгорело подсобное помещение Екатеринбургской епархии

news@e1.ru
05:40, 22.04.2018
Загорелось здание, где производят свечки

Оригинал статьи
37 / 4
......(\__/)......
06:01, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Загорелось здание, где производят свечки

Щас опять безожники будут злорадствовать.
17 / 68
Джельсомино в стране лжецов
06:03, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Загорелось здание, где производят свечки
:facepalm:
повторный знак свыше митрополиту...
79 / 3
Джельсомино в стране лжецов
06:14, 22.04.2018
очень часто там пожары случаются
60 / 0
Вредный Енот
06:22, 22.04.2018
Гнилое там место ...
58 / 2
IraIrit (Ирина)
06:28, 22.04.2018
А что они о себе возомнили? Что Правила пожарной безопасности не для них?

зы. Как теперь олигарх без свечного заводика? :-D
75 / 2
gaseli
06:29, 22.04.2018
Бизнес горит .
61 / 2
Боярин на Крузаке.
06:42, 22.04.2018
жалко.... :-D :-D :-D
9 / 12
Хронос
06:53, 22.04.2018
Сами и сожгли, чтобы страховку получить
41 / 1
IraIrit (Ирина)
07:03, 22.04.2018
А что монахи там еще производят?
23 / 0
finan
07:08, 22.04.2018
В первом абзаце про присвоение пожару ранга 1 бис. Во втором абзаце всё то же самое, но в виде прямой речи заместителя начальника службы пожаротушея. И получилась статеища!!!!
А кстати, если было решение создать при храме добровольную пожарную дружину, то почему эта дружина не потушила самостоятельно пожар?
31 / 2
пЁжик
07:14, 22.04.2018
на всё воля Божья :beach:
51 / 0
jargin
07:19, 22.04.2018
«Если бы все молились, пожар сразу бы потух»

http://tv-soyuz.ru/peredachi/besedy-s-batyushkoy-e...
45 / 0
люблю всех
07:25, 22.04.2018
От пользователя oleg-lev74
Гнилое там место ..

Это факт! Колыма , Соловецкие острова , крайний Север Свердловской области , вот где тишь и благодать.
17 / 0
svpn
07:26, 22.04.2018
мну знает, кто автоматику на этих заводиках пусконалаживает, поэтому каждому новому пожару на свечных заводиках не удивлен...
16 / 0
ildar2
07:39, 22.04.2018
Надо бы все церкви проверить на наличие пожарной сигнализаций и противопожарных эвакуационных выходов. В церквях всегда присутствует открытый огонь. По идее я бы уже давно запретил заходить в церковь со свечками. Пускай приходят в церковь с фонариками которые сделаны в виде свечек. Двадцать первый век на дворе, по Марсу уже во всю автоматические марсоходы ездят, а мы всё ещё церкви строим. Половина церквей закрыть, особенно деревянных, так как они уже не соответствуют требованиям пожарной безопасности. Запретили же в городе запускать китайские фонарики, почему нельзя и свечки в церквях запретить. :ultra:
43 / 5
a27k27
07:54, 22.04.2018
кара божья
22 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
07:58, 22.04.2018
- Батюшка, мня изнасиловали!
- Каким образом, дочь моя?
- Да не образом, а чем-то, похожим на свечку :-D
Так, к слову. анкдотец в тему :-)
28 / 4
мелкий бес
07:59, 22.04.2018
От пользователя ......(\__/)......
Щас опять безожники будут злорадствовать.

тебю иврей опять здесь :beach:
25 / 0
IraIrit (Ирина)
08:12, 22.04.2018
От пользователя ......(\__/)......
Щас опять безожники будут злорадствовать.

А где связь между самым прибыльным бизнесом и богом? Он, шо, в доле? 8(
37 / 1
Gerafyr
08:16, 22.04.2018
Боженька наказал
23 / 1
Небог
08:40, 22.04.2018
Бог шельму метит
25 / 1
08:44, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Загорелось здание, где производят свечки

Вспыхнуло, как свечка
13 / 0
shadowaps
08:45, 22.04.2018
Бог дал - бог взял :-)
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.