Весна, это провал! Измеряем самые глубокие дорожные ямы Екатеринбурга
a
ALEX1111ALEX
08:45, 19.04.2018
При власти путина другого и не ожидалось!!!
s
+Spy
08:45, 19.04.2018
оне чего в Сочи, или он что морж мну в куртке и шапке мёрзнет этот как летом зажигает
тебю хиляк потому шта, кто в +8 в шапке ходит
v
Vральский полZтолог
08:45, 19.04.2018
Автор: Рохус Рохусович
девушка на фотках прилично поправилась
раньше была стройнее и выкладывала фотки в купальниках
девушка на фотках прилично поправилась
раньше была стройнее и выкладывала фотки в купальниках
Тебю давай не гони на Марусю.
Она хороша в любом состоянии.
Женщина должна быть такой, чтоб можно было её обнять и не распороть об неё руку.
v
VоVаныч79
08:50, 19.04.2018
кто в +8 в шапке ходит
это когда 8 плюс было мну на работе сидел тода наверное вот в машине, когда по ямам ездию, то шапку снимаю и даже курточку расстегиваю
f
favorit_ekt
08:50, 19.04.2018
С нашими ямами бьющими рекорды, можно очень длинную новость составить. Но скажу одно. Какие то вы маленькие ямы замерили, а воистину глубокие пропустили. И даже в центр не заехали, так сказать лицо города посмотреть.
c
chigor1
08:50, 19.04.2018
а могли бы вместо измерений пару ям заделать - всем бы лучше стало! и вообще страна под санкциями! асфальт из штатов возить нельзя! покупайте патриоты - у них клиренс ого го! можно будет года 2 вообще к дорогам не прикасаться!
a
ALEX1111ALEX
08:54, 19.04.2018
При чем тут Илон Маск???? Он в отличие от неудачников которые по зомбоящику выбирают предателя живет в отличной стране где огромные возможности, современные технологии стабильная национальная валюта!!!! Между прочим СЩА выделяет огромные деньги на образование и не тормозит юные умы, а наоборот
внедряет новейшие разработки. Наша страна это придаток который создал ВВП за 18 лет и это уже не остановить, даже плохие дороги вам навязали в стоимость бензина и теперь платим налог за авто где включен ремонт дорог и с каждого литра по 3-4 рубля на дороги, а итог один воровство и воровство!!!!!
h
Harwest
08:56, 19.04.2018
На главной к фотке новости наш размер показывают - 75см
s
+Spy
08:56, 19.04.2018
это когда 8 плюс было мну на работе сидел тода наверное
так надо попу то отрывать от стула хотя бы в обед, сидите там штаны протираете солнца не видите
б
Бург™
08:58, 19.04.2018
Когда сносили башню, то тут же вылез Ройзман с обнимашками, мол обнимем и спасём.
И что ему мешает сейчас пообнимать ямы города? Куда он пропал то? На улице сухо, ямы можно засыпать холодной срезкой ДО ремонта.
Но нет Ройзмана......а грязь в душе есть.....и есть ямы
И что ему мешает сейчас пообнимать ямы города? Куда он пропал то? На улице сухо, ямы можно засыпать холодной срезкой ДО ремонта.
Но нет Ройзмана......а грязь в душе есть.....и есть ямы
м
Местный с Урала
09:00, 19.04.2018
При власти путина другого и не ожидалось!!!
Вы не о
c
Cлaвa™
09:06, 19.04.2018
Не проще ли измерить протяженность нормальных дорог, меньше времени бы заняло, чем ямы считать.
2-5%
можно не перемерять
о
Очень Дикий Пушистик
09:08, 19.04.2018
Дороги... да на многих улицах вместо улиц давно уже направления!
а где нет ям, там как на главной площади - порнография из бугров.
а где нет ям, там как на главной площади - порнография из бугров.
м
Местный с Урала
09:11, 19.04.2018
....Нет ухаба, значит будет яма,
Рытвина, правей, левей, кювет...
Ох, дорога, ты скажи нам прямо:
"По тебе ли ездят на тот свет?"
И у Черта и у Бога
На одном, видать, счету,
Ты, российская дорога -
Семь загибов на версту....©
s
SLAVA 66
09:13, 19.04.2018
Уралмаш весь ...Ломоносова жжжоп...а
[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 09:49]
[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 09:49]
s
std96rus
09:14, 19.04.2018
ну теперь, по крайней мере, понятно откуда взялось "ЕКАТ...ЕРИН...БУРГ"...
s
Stasis_Valentino
09:14, 19.04.2018
По первой фотке можно сказать, что у мужика в жилетке большой енг
d
Daem
09:23, 19.04.2018
А что с мостом на Визе? Это такие технологии или, все же, брак?
У нас на многих мостах дыры в асфальте, они на бетонную плиту не могут нормально асфальт положить.
v
Virtuall
09:24, 19.04.2018
Началось трындение населения в комментах, смешно смотреть, при этом затраты на назначенцев растут, вы сами выбрали свою жизнь.
д
Достойный член
09:27, 19.04.2018
вечная проблема,ничего не изменится пока не придет к власти в стране руководитель, который реально займется дорогами. Сделать нормальные ГОСТы для разных регионов,ужесточить наказания за халтуру.что было 25 лет назад так и осталось...
r
re-on
09:31, 19.04.2018
Всякий, взявший в руки рулетку, сразу мнит себя специалистом 2 уровня по визуальному и измерительному контролю
Лучше бы Маруха Чо и правда в купальнике на фоне ям попозировала,
пользы больше было бы
Лучше бы Маруха Чо и правда в купальнике на фоне ям попозировала,
пользы больше было бы
l
Lamprolog
09:34, 19.04.2018
Голос у Марии какой-то неприятный, мерзкий. Лучше бы молчала в купальнике.
09:37, 19.04.2018
Мария знает толк в длине
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 09:38]
09:40, 19.04.2018
Ждём инаугурации президента. Не зря ж нового то выбрали, старый ничего не делал, хоть новый оправдает надежды. С толком и расстановкой выбирали
ю
-Юпитер-
09:52, 19.04.2018
в России хорошие дороги в Краснодарском крае тьфу тьфу претензий особых пока нет кроме отмыва денег на ремонтах отдельных участков что изза них пробки а вот на Урале нормальные дороги были редко когда потому что климат суровый так что терпите как мужчины или уезжайте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.