Весна, это провал! Измеряем самые глубокие дорожные ямы Екатеринбурга

ALEX1111ALEX
08:45, 19.04.2018
При власти путина другого и не ожидалось!!!
9 / 4
+Spy
08:45, 19.04.2018
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
оне чего в Сочи, или он что морж мну в куртке и шапке мёрзнет этот как летом зажигает

тебю хиляк потому шта, кто в +8 в шапке ходит :ultra:
2 / 1
Vральский полZтолог
08:45, 19.04.2018
Автор: Рохус Рохусович
девушка на фотках прилично поправилась :-(
раньше была стройнее и выкладывала фотки в купальниках :hi:


Тебю давай не гони на Марусю. :ultra:
Она хороша в любом состоянии. :beach:
Женщина должна быть такой, чтоб можно было её обнять и не распороть об неё руку. :ultra:
4 / 5
VоVаныч79
08:50, 19.04.2018
От пользователя +Spy
кто в +8 в шапке ходит

это когда 8 плюс было 8( мну на работе сидел тода наверное :-D вот в машине, когда по ямам ездию, то шапку снимаю :-D и даже курточку расстегиваю :-D
2 / 0
favorit_ekt
08:50, 19.04.2018
С нашими ямами бьющими рекорды, можно очень длинную новость составить. Но скажу одно. Какие то вы маленькие ямы замерили, а воистину глубокие пропустили. И даже в центр не заехали, так сказать лицо города посмотреть.
5 / 0
chigor1
08:50, 19.04.2018
а могли бы вместо измерений пару ям заделать - всем бы лучше стало! и вообще страна под санкциями! асфальт из штатов возить нельзя! покупайте патриоты - у них клиренс ого го! можно будет года 2 вообще к дорогам не прикасаться! :lol: :lol: :lol:
3 / 1
ALEX1111ALEX
08:54, 19.04.2018
При чем тут Илон Маск???? Он в отличие от неудачников которые по зомбоящику выбирают предателя живет в отличной стране где огромные возможности, современные технологии стабильная национальная валюта!!!! Между прочим СЩА выделяет огромные деньги на образование и не тормозит юные умы, а наоборот внедряет новейшие разработки. Наша страна это придаток который создал ВВП за 18 лет и это уже не остановить, даже плохие дороги вам навязали в стоимость бензина и теперь платим налог за авто где включен ремонт дорог и с каждого литра по 3-4 рубля на дороги, а итог один воровство и воровство!!!!!
13 / 7
Harwest
08:56, 19.04.2018
На главной к фотке новости наш размер показывают - 75см :super:
5 / 1
+Spy
08:56, 19.04.2018
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
это когда 8 плюс было мну на работе сидел тода наверное

так надо попу то отрывать от стула хотя бы в обед, сидите там штаны протираете солнца не видите :ultra:
0 / 1
Бург
08:58, 19.04.2018
Когда сносили башню, то тут же вылез Ройзман с обнимашками, мол обнимем и спасём.
И что ему мешает сейчас пообнимать ямы города? Куда он пропал то? На улице сухо, ямы можно засыпать холодной срезкой ДО ремонта.

Но нет Ройзмана......а грязь в душе есть.....и есть ямы
5 / 5
Местный с Урала
09:00, 19.04.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
При власти путина другого и не ожидалось!!!


Вы не ожидеврейайте, вы действуйте. :cool:
2 / 2
Cлaвa™
09:06, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Не проще ли измерить протяженность нормальных дорог, меньше времени бы заняло, чем ямы считать.


2-5%

можно не перемерять
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
09:08, 19.04.2018
Дороги... да на многих улицах вместо улиц давно уже направления! :-(
а где нет ям, там как на главной площади - порнография из бугров. :ultra:
7 / 0
Местный с Урала
09:11, 19.04.2018
:bayan:

....Нет ухаба, значит будет яма,
Рытвина, правей, левей, кювет...
Ох, дорога, ты скажи нам прямо:
"По тебе ли ездят на тот свет?"

И у Черта и у Бога
На одном, видать, счету,
Ты, российская дорога -
Семь загибов на версту....©
6 / 1
SLAVA 66
09:13, 19.04.2018
Уралмаш весь ...Ломоносова жжжоп...а

[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 09:49]
2 / 0
std96rus
09:14, 19.04.2018
ну теперь, по крайней мере, понятно откуда взялось "ЕКАТ...ЕРИН...БУРГ"...
10 / 1
Stasis_Valentino
09:14, 19.04.2018
По первой фотке можно сказать, что у мужика в жилетке большой енг :-D
1 / 1
Daem
09:23, 19.04.2018
От пользователя *Ирина
А что с мостом на Визе? Это такие технологии или, все же, брак?

У нас на многих мостах дыры в асфальте, они на бетонную плиту не могут нормально асфальт положить.
3 / 0
Virtuall
09:24, 19.04.2018
Началось трындение населения в комментах, смешно смотреть, при этом затраты на назначенцев растут, вы сами выбрали свою жизнь.
5 / 2
Достойный член
09:27, 19.04.2018
вечная проблема,ничего не изменится пока не придет к власти в стране руководитель, который реально займется дорогами. Сделать нормальные ГОСТы для разных регионов,ужесточить наказания за халтуру.что было 25 лет назад так и осталось... :-(
6 / 0
re-on
09:31, 19.04.2018
Всякий, взявший в руки рулетку, сразу мнит себя специалистом 2 уровня по визуальному и измерительному контролю
:facepalm:
Лучше бы Маруха Чо и правда в купальнике на фоне ям попозировала,
пользы больше было бы
:ultra:
:beach:
5 / 2
Lamprolog
09:34, 19.04.2018
Голос у Марии какой-то неприятный, мерзкий. Лучше бы молчала в купальнике. :ultra:
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
https://static.ngs.ru/news/99/preview/2e97e925a72d...

Мария знает толк в длине :beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 09:38]
2 / 1
Ждём инаугурации президента. Не зря ж нового то выбрали, старый ничего не делал, хоть новый оправдает надежды. С толком и расстановкой выбирали :beach:
7 / 0
-Юпитер-
09:52, 19.04.2018
в России хорошие дороги в Краснодарском крае тьфу тьфу претензий особых пока нет кроме отмыва денег на ремонтах отдельных участков что изза них пробки а вот на Урале нормальные дороги были редко когда потому что климат суровый так что терпите как мужчины или уезжайте
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.