Весна, это провал! Измеряем самые глубокие дорожные ямы Екатеринбурга
09:58, 19.04.2018
а вот на Урале нормальные дороги были редко когда потому что климат суровый
В Канаде точно такой же климат и классные дороги с заключением с подрядчиком долгосрочных договоров на эксплуатацию дорог с полной ответственностью за её содержание на 10-30 лет.
s
s@lavan*
10:01, 19.04.2018
Маша ты где?
a
Anytkaaa
10:21, 19.04.2018
Вот мне интересно, а по закону дорожники, и все остальные инстанции имеющие отношение к ремонту и строительству дорог, обязаны открыто отчитываться, перед их нанимателем(налоговым спонсором)- народом?
Честно ребятки, меня эта ситуация капец как достала, на уралмаше дорог нет, до стадиона только сделали, несколько "направляющих" улиц в прошлом году. В 2017 отдала почти 40 на ремонт подвески, сейчас надо 60,
наболевшая тема для многих к сожалению.
Тут поможет только: прокурорские проверки, общественный резонанс, параллельная независимая проверка отчета по ремонту дорог и расходу бюджетных средств, проверка качества выполненных работ. Делать все это одновременно,чтоб шансов прикрыть друг другу жо*у, не было ни у одной инстанции...
но давайте по честному? Кто будет этим заниматься??? Как то мы все привыкли рассуждать и обсуждать только. Я готова свое время потратить, мы с одного литра бензина только 50% отдаем на налоги и сборы( - налог на прибыль который зависит от стоимости бензина;- акцизный сбор;- налог на добавочную стоимость (НДС);- налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Одна моя машина только ежедневно от 200 до 500 руб. налогов отдает. А качества "0". За что деньги платим?
Честно ребятки, меня эта ситуация капец как достала, на уралмаше дорог нет, до стадиона только сделали, несколько "направляющих" улиц в прошлом году. В 2017 отдала почти 40 на ремонт подвески, сейчас надо 60,
наболевшая тема для многих к сожалению.
Тут поможет только: прокурорские проверки, общественный резонанс, параллельная независимая проверка отчета по ремонту дорог и расходу бюджетных средств, проверка качества выполненных работ. Делать все это одновременно,чтоб шансов прикрыть друг другу жо*у, не было ни у одной инстанции...
но давайте по честному? Кто будет этим заниматься??? Как то мы все привыкли рассуждать и обсуждать только. Я готова свое время потратить, мы с одного литра бензина только 50% отдаем на налоги и сборы( - налог на прибыль который зависит от стоимости бензина;- акцизный сбор;- налог на добавочную стоимость (НДС);- налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Одна моя машина только ежедневно от 200 до 500 руб. налогов отдает. А качества "0". За что деньги платим?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:28, 19.04.2018
Казицын - за такого хозяйственника и человека держатся нужно
какой дешевый фанатик, даже фамилиё неправильно пишет
s
sseses
10:31, 19.04.2018
При чем тут Илон Маск???? Он в отличие от неудачников которые по зомбоящику выбирают предателя живет в отличной стране где огромные возможности, современные технологии стабильная национальная валюта!!!! Между прочим СЩА выделяет огромные деньги на
образование и не тормозит юные умы, а наоборот внедряет новейшие разработки. Наша страна это придаток который создал ВВП за 18 лет и это уже не остановить, даже плохие дороги вам навязали в стоимость бензина и теперь платим налог за авто где включен ремонт дорог и с каждого литра по 3-4 рубля на
дороги, а итог один воровство и воровство!!!!!
Вообще то товарищ, надо в тренде быть! Это шутка юмора такая. Появилась когда Илон Маск запустил Теслу в космос, а у нас из всех достижений была победа в хокее над немцами. И появился демотиватор - подавись Илон Маск, в хоккей твоя Тесла играть не умеет. То есть на сегодня если говорят, завидуй Илон Маск, то на другой конец ставиться полная противоположность. вроде Оскара и Золотой малины
к
Канечьнасте акалеле
10:51, 19.04.2018
Это что то вы самые маленькие ЯМЫ в Орджоникидзевском районе нашли, по нему ездить не возможно, вы бы в районе улиц :
-Коммунистической,
-Восстания,
-Индустрии,
-Уральских рабочих,
-Ломоносова,
-Новаторов
снимали.
-Коммунистической,
-Восстания,
-Индустрии,
-Уральских рабочих,
-Ломоносова,
-Новаторов
снимали.
Что до Ларионова докопались! Это он вокруг своего дома ямки мерил, чтобы быстрее сделали и "шоколадно" ездить стало.
s
S WTF
11:03, 19.04.2018
Ну что Вы дороги, зато у жирного временщика тюменского типа заработок 5 млн руб. Губера и ситименеджера в ОТСТАВКУ!
м
Механик-вредитель
11:05, 19.04.2018
Везде лучше не ездить.
v
VоVаныч79
11:13, 19.04.2018
В Канаде точно классные дороги
Но у них нет Путина! Так што не зачет Давай дальше топи!
л
Любовь1969
11:19, 19.04.2018
Фигня это, а не ямы, вы проехали бы по Бахчиванджи!
i
icezellion
11:19, 19.04.2018
На Индустрии яма была, так ее так заделали, что горб образовался Потом правда асфальт вдавился и стало почти ровно, нанотехнологии, не иначе
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 11:19]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 11:19]
л
Любовь1969
11:20, 19.04.2018
В Канаде точно такой же климат и классные дороги
Климат тот же, грунт другой! У нас надо глину добывать и продавать в Китай на поделки!
п
Папа Ген
12:07, 19.04.2018
что-то маленькие ямки показали ! знаю ямы где реально опасно ехать ! думаю в 30 см глубина выбоин! например по Красных командиров от Бабушкина до Стачек две опасные выбоины!
м
МакЛауд343
12:17, 19.04.2018
Запоминайте, где лучше не ездить
Город Екатеринбург лучше объезжать не ?
d
Dimka-Ekb
12:20, 19.04.2018
По Шефской ваще на танке только можно ездить
п
//*Пира*\\
15:23, 19.04.2018
а Ползунова, Замятина, во двор уже только вертолетом залетать , ну это же ужасти... устала искать чья это дорога, все отмораживаются
d
Drago_MC
15:27, 19.04.2018
Что-то недовольных много.... Небось экстремисты все? Мундиаля на вас нет...
o
Oslo Liberator
15:36, 19.04.2018
Если бы на дорогах не было ям, здесь бы давно уже базы НАТО стояли
т
Тэхника
19:39, 19.04.2018
Гетто это Уралмаш и Эльмаш. Не надо шипеть про академ. Там хоть дороги есть
n
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.