Одному набивала матерный стишок, другому — портрет дочки: интервью с тату-мастером из Екатеринбурга
m
MVladimir
18:17, 18.04.2018
клиентов "художницы" на работу не возьму.....тату-диагноз
р
Рысь™
14:58, 20.04.2018
Или пистолет на сморщенной жопе внучкам показывать.
можно подумать, \без пистолета жопа будет менее сморщена
р
Рысь™
15:01, 20.04.2018
тату-диагноз
о чем говорит?
о
Очень Дикий Пушистик
15:23, 20.04.2018
одни такие утонченные загадочные личности с татуировками, показывающий их глубокий и богатый внутренний мир... В основном такие в евросети и эльдорадо консультантами батрачат
В кофейнях и вейпер барах ещё.
В кофейнях что ни бариста, без разницы, девка или парень, руки обычно плотно забиты тату. а в ушах-бровях-губах колечки у многих...
Высокое понимаш искусство!!!! Полинезийские традиции.
и
Инспектор в Б
15:53, 20.04.2018
В кофейнях и вейпер барах ещё.
В кофейнях что ни бариста, без разницы, девка или парень, руки обычно плотно забиты тату. а в ушах-бровях-губах колечки у многих...
Высокое понимаш искусство!!!! Полинезийские традиции
В кофейнях что ни бариста, без разницы, девка или парень, руки обычно плотно забиты тату. а в ушах-бровях-губах колечки у многих...
Высокое понимаш искусство!!!! Полинезийские традиции
так на заработанные деньги они отправляются в вейпбар или кофейню, они для них и содержаться, а вот вы там что забыли, вот в чем вопрос?
м
модер на ОН нацик недобитый
15:57, 20.04.2018
если картинка красивая и в уместном месте..то нет проблем..а все, кто утверждают ,что не берут на работу сотрудников с татухой ..смешны))ибо кто вам сказал, что у ваших сотрудников точно нет тату?? лично проверяете все места? или на слово верите?
о
Очень Дикий Пушистик
17:03, 20.04.2018
почитал тему... Приофигел немного.
диктатор - это вообще то была такая древнеримская чрезвычайная магистратура (при Республике). Когда Риму угрожал - выбирали диктатора. и давали ему на определённый срок всю военную и гражданскую власть. Так Ганнибала отбили. Потом Марий с Суллой резались в римской гражданской...
КНДР - фиг с ними. пусть живут как хотят. Но в той же Колумбии, Гаити, в куче африканских стран (где дофига порой всяких очень полезных ископаемых) убить могут из-за ботинок. Вот ЮАР была. Типа апартеид все осудили. Пришёл местный Горби - Ф.Де клерк. И страну отдали неграм. И сейчас там первое место по убийствам и бегство белых фермеров.
США - у них свои заморочки. но они навострились лепить своим противникам ярлык т.н. "тоталитаризма". Очень удобный такой ярлык, при желании его можно повесить на кого угодно от Древнего Египта и по наши дни.
по тату. кому то идут они. кому то нет. Да, ранее это был удел охотников - рыбаков -моряокв - рабов - солдат. дикарей аборигенов. Пртом мода пошла на брутал (армии тюрьмы моряки).
Можно понять львиную морду на бицепсе качка. или красивую бабочку на женской пояснице.
Но вот это нынешняя мода... Баловство сие. Мода на безопасный бунт по сути.
это обычно проходит с возрастом.
[Сообщение изменено модератором 20.04.2018 17:09]
диктатор - это вообще то была такая древнеримская чрезвычайная магистратура (при Республике). Когда Риму угрожал - выбирали диктатора. и давали ему на определённый срок всю военную и гражданскую власть. Так Ганнибала отбили. Потом Марий с Суллой резались в римской гражданской...
КНДР - фиг с ними. пусть живут как хотят. Но в той же Колумбии, Гаити, в куче африканских стран (где дофига порой всяких очень полезных ископаемых) убить могут из-за ботинок. Вот ЮАР была. Типа апартеид все осудили. Пришёл местный Горби - Ф.Де клерк. И страну отдали неграм. И сейчас там первое место по убийствам и бегство белых фермеров.
США - у них свои заморочки. но они навострились лепить своим противникам ярлык т.н. "тоталитаризма". Очень удобный такой ярлык, при желании его можно повесить на кого угодно от Древнего Египта и по наши дни.
по тату. кому то идут они. кому то нет. Да, ранее это был удел охотников - рыбаков -моряокв - рабов - солдат. дикарей аборигенов. Пртом мода пошла на брутал (армии тюрьмы моряки).
Можно понять львиную морду на бицепсе качка. или красивую бабочку на женской пояснице.
Но вот это нынешняя мода... Баловство сие. Мода на безопасный бунт по сути.
это обычно проходит с возрастом.
[Сообщение изменено модератором 20.04.2018 17:09]
о
Очень Дикий Пушистик
17:11, 20.04.2018
на заработанные деньги они отправляются в вейпбар или кофейню, они для них и содержаться, а вот вы там что забыли
я в кофейнях кофе пью обычно.
n
news@e1.ru
23:08, 20.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.