Его построили по оригинальным чертежам: смотрим в прямом эфире, как ездит пятибашенный танк Т-35
n
news@e1.ru
10:40, 17.04.2018
e
evil_xerx
10:44, 17.04.2018
Дорогой е1! Найми пожалуйста таджикоф. Оне граматней и ня пишуть "на боях сражений". Тут сразу видно руку и моск духовно богатой девы.
Скорость в 10 километров в час умеет развивать любая техника практически. В т.ч. мотоблок. вопрос в том что он не мог развивать скорость свыше - а в русском языке это выражается предлогом ДО.
Что такое слабая броенемашина? Т-35 таскал сзади себя ещё некое ведро с броней? Это уже ошибка в выражении мыслей или незнание родной речи. Правильнее выразиться - Имел слабое бронирование.
Я понимаю, что грамотных технических писателей сейчас практически нет, но ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ! Накажите уже рублем эту неумную тыкалку по кнопкам. Не может умнеть сама - надо ей помочь!
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 10:49]
Исходник:"Все дело в том, что он был слишком медленным (мог развивать скорость в 10 км/ч), имел небольшой запас хода и слабую бронемашину" |
Скорость в 10 километров в час умеет развивать любая техника практически. В т.ч. мотоблок. вопрос в том что он не мог развивать скорость свыше - а в русском языке это выражается предлогом ДО.
Что такое слабая броенемашина? Т-35 таскал сзади себя ещё некое ведро с броней? Это уже ошибка в выражении мыслей или незнание родной речи. Правильнее выразиться - Имел слабое бронирование.
Я понимаю, что грамотных технических писателей сейчас практически нет, но ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ! Накажите уже рублем эту неумную тыкалку по кнопкам. Не может умнеть сама - надо ей помочь!
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 10:49]
s
+Spy
10:44, 17.04.2018
Управлял танком экипаж из 9–11 человек.
вот это гробовозка была Деды в таких горели
И это при том, что практически все шесть десятков выпущенных в СССР тяжелых танков были
уничтожены во время Великой Отечественной войны.
в
ВОВИК.
10:46, 17.04.2018
тупиковая ветка танкостроения. Кроме эффектного экстерьера в этом чуде ничего больше примечательного нет.
x
XО3ЯИH
10:47, 17.04.2018
Немцы с этими шляпами много фоткались и ржали
а
Артхаусная синявка
10:52, 17.04.2018
научите уже своих спецкоров изъясняться грамотно. Это косноязычие слушать нормально не возможно!!!
s
+Spy
10:54, 17.04.2018
научите уже своих спецкоров изъясняться грамотно. Это косноязычие слушать нормально не возможно!!!
Серега Панин когда вел трансляцию взрыва башни так орал и переживал, что думал его инфаркт хватит
о
Очень Дикий Пушистик
10:55, 17.04.2018
1) тогда все искали наиболее эффективные пути танкостроения. Мы, немцы, французы, японцы, итальянцы...
ошибки и прорывы были у всех.
2) невзирая на этот великий праздник...
Бойкот УГМК!!! Пусть сами ходят в свои музеи! Нет их для нас более! Позор им и бойкот!!!
ошибки и прорывы были у всех.
2) невзирая на этот великий праздник...
Бойкот УГМК!!! Пусть сами ходят в свои музеи! Нет их для нас более! Позор им и бойкот!!!
д
Дима17
10:55, 17.04.2018
БАШНЮ пускай восстанавливает .По оригинальным чертежам.
УГМК БОЙКОТ
УГМК БОЙКОТ
к
краснорожий
10:56, 17.04.2018
опять фуфло впаривают?
вкрячили двигло от шахи, жестью облепилп-покрасили в размер и на тебе "танк" типа
тьфу
вкрячили двигло от шахи, жестью облепилп-покрасили в размер и на тебе "танк" типа
тьфу
k
Koff
10:56, 17.04.2018
А чо не поехал?
в
ВОВИК.
10:58, 17.04.2018
Очень Дикий Пушистик
Дима17
и тут эти сектанты!
к
краснорожий
11:00, 17.04.2018
Супероружие тов. Сталина.
фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок
e
evil_xerx
11:03, 17.04.2018
Дорогие "Свидетели Башни" я прошу вас сначала навести порядок в своей голове, затем в своей комнате и квартире. Когда у вас там наконец станет чисто, красиво и не будет ненужных вещей, вы сможете взяться за нечто больше. Например сделать ремонт через РЭМП в своем подъезде или хотя бы на лестничной
площадке. После можно взяться за жилой дом. Таким образом вы доберетесь наконец до уже самой Великой Башни - Символа Города ( не произносится всуе). Башня на этом этапе покажется вам легкой пушинкой.
Вы - ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте здесь минусы. Ведь я предлагаю вам стратегию, которая предполагает некоторые действия а не простое писательство на формах и унылое вздыхание. А то вдруг чёй-нибудь придется.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 11:10]
Вы - ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте здесь минусы. Ведь я предлагаю вам стратегию, которая предполагает некоторые действия а не простое писательство на формах и унылое вздыхание. А то вдруг чёй-нибудь придется.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 11:10]
d
dealerauto
11:08, 17.04.2018
УГМК после сноса Башни для нас не существует.... Ни разу не был в их музее - все времени не было, после сноса телебашни - не пойду к ним из принципа, не хочу им даже 200 рублей дарить.
в
ВОВИК.
11:10, 17.04.2018
фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок
как и весь совок
советское оружие - самое лучшее!
11:29, 17.04.2018
Супероружие тов. Сталина.
фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок
фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок
т-34 до сих пор в сирии воюет
ш
Шестой лесничий
11:31, 17.04.2018
УГМК БОЙКОТ
продажного губера-в отставку с позором
продажного губера-в отставку с позором
s
skаt66
11:39, 17.04.2018
За рулем опытный танкист
Сережа..не за рулем, а за рычагами, не танкист, а мехвод
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 11:40]
Сережа..не за рулем, а за рычагами, не танкист, а мехвод
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 11:40]
l
L'еаu
11:41, 17.04.2018
вот это гробовозка была
БМП-1 тоже братская могила, тем не менее, ставят обратно на вооружение, без изменения бронирования
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.