Его построили по оригинальным чертежам: смотрим в прямом эфире, как ездит пятибашенный танк Т-35

news@e1.ru
10:40, 17.04.2018
Перед 9 Мая в Верхней Пышме показывают уникальный экземпляр

Оригинал статьи
6 / 6
evil_xerx
10:44, 17.04.2018
Дорогой е1! Найми пожалуйста таджикоф. Оне граматней и ня пишуть "на боях сражений". Тут сразу видно руку и моск духовно богатой девы.

Исходник:
"Все дело в том, что он был слишком медленным (мог развивать скорость в 10 км/ч), имел небольшой запас хода и слабую бронемашину"


Скорость в 10 километров в час умеет развивать любая техника практически. В т.ч. мотоблок. вопрос в том что он не мог развивать скорость свыше - а в русском языке это выражается предлогом ДО.

Что такое слабая броенемашина? Т-35 таскал сзади себя ещё некое ведро с броней? Это уже ошибка в выражении мыслей или незнание родной речи. Правильнее выразиться - Имел слабое бронирование.

Я понимаю, что грамотных технических писателей сейчас практически нет, но ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ! Накажите уже рублем эту неумную тыкалку по кнопкам. Не может умнеть сама - надо ей помочь!

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 10:49]
58 / 1
+Spy
10:44, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Управлял танком экипаж из 9–11 человек.

вот это гробовозка была 8( Деды в таких горели :-(
От пользователя news@e1.ru
И это при том, что практически все шесть десятков выпущенных в СССР тяжелых танков были уничтожены во время Великой Отечественной войны.
15 / 3
Супероружие тов. Сталина.
5 / 6
ВОВИК.
10:46, 17.04.2018
тупиковая ветка танкостроения. Кроме эффектного экстерьера в этом чуде ничего больше примечательного нет.
24 / 2
XО3ЯИH
10:47, 17.04.2018
Немцы с этими шляпами много фоткались и ржали :-(
8 / 6
Артхаусная синявка
10:52, 17.04.2018
научите уже своих спецкоров изъясняться грамотно. Это косноязычие слушать нормально не возможно!!! :ultra:
26 / 1
+Spy
10:54, 17.04.2018
От пользователя Артхаусная синявка
научите уже своих спецкоров изъясняться грамотно. Это косноязычие слушать нормально не возможно!!!

Серега Панин когда вел трансляцию взрыва башни так орал и переживал, что думал его инфаркт хватит :-(
23 / 1
Очень Дикий Пушистик
10:55, 17.04.2018
1) тогда все искали наиболее эффективные пути танкостроения. Мы, немцы, французы, японцы, итальянцы...
ошибки и прорывы были у всех.
2) невзирая на этот великий праздник...
Бойкот УГМК!!! Пусть сами ходят в свои музеи! Нет их для нас более! Позор им и бойкот!!!
30 / 9
Дима17
10:55, 17.04.2018
БАШНЮ пускай восстанавливает .По оригинальным чертежам.
УГМК БОЙКОТ
44 / 6
краснорожий
10:56, 17.04.2018
опять фуфло впаривают?
вкрячили двигло от шахи, жестью облепилп-покрасили в размер и на тебе "танк" типа
тьфу :puke:
15 / 7
Koff
10:56, 17.04.2018
А чо не поехал?
15 / 1
ВОВИК.
10:58, 17.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Очень Дикий Пушистик


От пользователя Дима17
Дима17

и тут эти сектанты! :puke:
11 / 12
оператор плохой :-(
8 / 1
краснорожий
11:00, 17.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Супероружие тов. Сталина.

фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок
5 / 21
evil_xerx
11:03, 17.04.2018
Дорогие "Свидетели Башни" я прошу вас сначала навести порядок в своей голове, затем в своей комнате и квартире. Когда у вас там наконец станет чисто, красиво и не будет ненужных вещей, вы сможете взяться за нечто больше. Например сделать ремонт через РЭМП в своем подъезде или хотя бы на лестничной площадке. После можно взяться за жилой дом. Таким образом вы доберетесь наконец до уже самой Великой Башни - Символа Города ( не произносится всуе). Башня на этом этапе покажется вам легкой пушинкой.

Вы - ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте здесь минусы. Ведь я предлагаю вам стратегию, которая предполагает некоторые действия а не простое писательство на формах и унылое вздыхание. А то вдруг чёй-нибудь придется.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 11:10]
16 / 22
dealerauto
11:08, 17.04.2018
УГМК после сноса Башни для нас не существует.... Ни разу не был в их музее - все времени не было, после сноса телебашни - не пойду к ним из принципа, не хочу им даже 200 рублей дарить.
27 / 6
ВОВИК.
11:10, 17.04.2018
От пользователя краснорожий
фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок

советское оружие - самое лучшее! :ultra:
10 / 4
От пользователя news@e1.ru
путябешенный танк

8(
5 / 3
11:29, 17.04.2018
От пользователя краснорожий
Супероружие тов. Сталина.
фуфлыжное и бесполезное
как и весь совок

т-34 до сих пор в сирии воюет :popcorn:
8 / 2
Шестой лесничий
11:31, 17.04.2018
УГМК БОЙКОТ
продажного губера-в отставку с позором
19 / 7
11:31, 17.04.2018
из ПТР на данбазе хорошо технику жгут :popcorn:
1 / 8
11:33, 17.04.2018
https://www.youtube.com/watch?v=raQhk_qpbg8
АМЕРИКАНЕЦ О ППШ-41- :gun:
3 / 2
skаt66
11:39, 17.04.2018
За рулем опытный танкист :lol:
Сережа..не за рулем, а за рычагами, не танкист, а мехвод

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 11:40]
20 / 0
L'еаu
11:41, 17.04.2018
От пользователя +Spy
вот это гробовозка была


БМП-1 тоже братская могила, тем не менее, ставят обратно на вооружение, без изменения бронирования
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.