Его построили по оригинальным чертежам: смотрим в прямом эфире, как ездит пятибашенный танк Т-35
l
Lamprolog
11:45, 17.04.2018
В каждой башенке сидит по Рапунцели.
т
Три немецких удара
11:56, 17.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2018 12:00]
п
ПовелительГруш
12:03, 17.04.2018
Не открывает видяшку :-(
s
Serzh1
12:07, 17.04.2018
БАШНЮ пускай восстанавливает .По оригинальным чертежам.
Мне вот - интересно, как мог человек имеющий, музей Военной техники времен СССР, постоянно пополняющий его новыми экспонатами - приговорить к сносу башню той же эпохи?
Нет Козицину за это прощения, и в музей больше не пойду!
l
L'еаu
12:12, 17.04.2018
опытный танкист
лох там слабовидящий, судя по движению пепелаца, ни в один поворот не вписался
u
777771
12:37, 17.04.2018
комментатор, через каждое сово "эээммм" "ааамм". мычит, кук батхед какойто. противно слушать
g
Genno
12:38, 17.04.2018
После сноса башни аббревиатура "УГМК" вызывает ненависть и злобу, и не только у меня, так у всех пациентов в нашей психбольнице.
в
ВОВИК.
12:50, 17.04.2018
комментатор, через каждое сово "эээммм" "ааамм". мычит, кук батхед какойто. противно слушать
дык это почти все россияне этим грешат, по служебной надобности приходится с простым людом иногда общаться, 90% двух слов связать не могут и мысль внятно изложить, такое ощущение, что со слабоумными общаешься.
Мне вот - интересно, как мог человек имеющий, музей Военной техники времен СССР, постоянно пополняющий его новыми экспонатами - приговорить к сносу башню той же эпохи?
Нет Козицину за это прощения, и в музей больше не пойду!
Нет Козицину за это прощения, и в музей больше не пойду!
На матчи Автомобилиста и баскетбольного клуба УГМК тогда уж не ходите и по телевизору не смотрите, а чтобы месть была окончательной и бесповоротной, советую еще сходить перед ледовым дворцом кучу навалить Это будет вполне в духе башнедрочеров
m
Mick Tayler
12:51, 17.04.2018
Но в первый же год Великой Отечественной практически все машины погибли на боях сражений.
В Центральном музее бронетанкового вооружения и техники МО в Кубинке есть оригинальный экземпляр Т-35, на ходу.
a
Abo56
12:53, 17.04.2018
научите уже своих спецкоров изъясняться грамотно. Это косноязычие слушать нормально не возможно!!!
Кстати, а как бы перевести на русский словосочетание "три пушки и пять-шесть артиллерийских орудий"?
a
alexmark07
13:28, 17.04.2018
Такой репортаж действительно невозможно слушать через каждое слово "мммммммммм"и "ээээээээээээ" ))))))) Не можете сформулировать на ходу, тогда готовьте речь заранее!
s
Serzh1
13:51, 17.04.2018
На матчи Автомобилиста и баскетбольного клуба УГМК тогда уж не ходите и по телевизору не смотрите, а чтобы месть была окончательной и бесповоротной
Раньше не ходил и не смотрел, а сейчас тем более
p.s. Предпочитаю играть, а не смотреть.
Бойкот УГМК поддерживаю!
o
ostrow_96
13:51, 17.04.2018
10 км/ч
Журналисты хотя бы интернет почитали на эту тему
Журналисты хотя бы интернет почитали на эту тему
d
deveel
14:19, 17.04.2018
Текста на 3 минуты, видео с помехами на 13 минут. Когда уже пошло на 3-й или 4-й раз про вооружение, экипаж, скорость, перемотал на конец видео. Но движения танка так и не увидел. Тот случай, когда лучше жевать.
c
CUZEN 62
14:30, 17.04.2018
дык это почти все россияне этим грешат, по служебной надобности приходится с простым людом иногда общаться,
А так всё общаетесь с графьями да князьями ? Ну , ну . Белая кость , блин .
c
CUZEN 62
14:41, 17.04.2018
Когда этот косноязычный " журналист " комментировал снос башни снял на фиг наушники . Невозможно слушать .
14:43, 17.04.2018
Не можете сформулировать на ходу, тогда готовьте речь заранее!
лучше бы выпил заранее.
видно же волнуется человек - вот все словечки и повылетали.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:45]
14:53, 17.04.2018
Когда этот косноязычный " журналист " комментировал снос башни
тогда уже было понятно что это тролль из уг мк
б
Боярин на Крузаке.
15:09, 17.04.2018
на что эти блогеры интересно готовы ради лайков????
ставьте лайки, ставьте лайки...
ставьте лайки, ставьте лайки...
н
Носрепинш
15:29, 17.04.2018
Шароварники, ходоки в кассу посольства США и в кассу атомстройкомплекса опять устроили свой занудный срач
Уже почти месяц прошел вам все еще подкидывают полушки? На доширак хоть хватает?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 15:32]
Уже почти месяц прошел вам все еще подкидывают полушки? На доширак хоть хватает?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 15:32]
н
Носрепинш
15:30, 17.04.2018
у всех пациентов в нашей психбольнице.
Добрались наконец то? Или не выежали даже?
l
L'еаu
15:41, 17.04.2018
ходоки в кассу посольства США
херасе, до москвы пешком?
б
Бормонталь
15:42, 17.04.2018
13 минут панина - это трындец, товарищи. А танк - так и не поехал
о
Очень Дикий Пушистик
15:42, 17.04.2018
позор и бойкот УГМК!!!
не отмоются они от пыли бетонной башни нашей...
Бойкот любым проектам УГМК!!!
пышму - в пышму!
не отмоются они от пыли бетонной башни нашей...
Бойкот любым проектам УГМК!!!
пышму - в пышму!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.