Его построили по оригинальным чертежам: смотрим в прямом эфире, как ездит пятибашенный танк Т-35

Lamprolog
11:45, 17.04.2018
В каждой башенке сидит по Рапунцели. :super:
2 / 3
Три немецких удара
11:56, 17.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2018 12:00]
0 / 1
ПовелительГруш
12:03, 17.04.2018
Не открывает видяшку :-(
2 / 1
Serzh1
12:07, 17.04.2018
От пользователя Дима17
БАШНЮ пускай восстанавливает .По оригинальным чертежам.

Мне вот - интересно, как мог человек имеющий, музей Военной техники времен СССР, постоянно пополняющий его новыми экспонатами - приговорить к сносу башню той же эпохи?
Нет Козицину за это прощения, и в музей больше не пойду!
17 / 8
L'еаu
12:12, 17.04.2018
От пользователя skаt66
опытный танкист

лох там слабовидящий, судя по движению пепелаца, ни в один поворот не вписался
3 / 2
12:35, 17.04.2018
казлицын лучше бы в танчики свои игрался...
8 / 4
777771
12:37, 17.04.2018
комментатор, через каждое сово "эээммм" "ааамм". мычит, кук батхед какойто. противно слушать :ultra: :ultra: :ultra:
14 / 0
Genno
12:38, 17.04.2018
После сноса башни аббревиатура "УГМК" вызывает ненависть и злобу, и не только у меня, так у всех пациентов в нашей психбольнице.
11 / 7
ВОВИК.
12:50, 17.04.2018
От пользователя 777771
комментатор, через каждое сово "эээммм" "ааамм". мычит, кук батхед какойто. противно слушать

дык это почти все россияне этим грешат, по служебной надобности приходится с простым людом иногда общаться, 90% двух слов связать не могут и мысль внятно изложить, такое ощущение, что со слабоумными общаешься.
От пользователя Serzh1
Мне вот - интересно, как мог человек имеющий, музей Военной техники времен СССР, постоянно пополняющий его новыми экспонатами - приговорить к сносу башню той же эпохи?
Нет Козицину за это прощения, и в музей больше не пойду!

На матчи Автомобилиста и баскетбольного клуба УГМК тогда уж не ходите и по телевизору не смотрите, а чтобы месть была окончательной и бесповоротной, советую еще сходить перед ледовым дворцом кучу навалить :lol: Это будет вполне в духе башнедрочеров
9 / 6
Mick Tayler
12:51, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Но в первый же год Великой Отечественной практически все машины погибли на боях сражений.
В Центральном музее бронетанкового вооружения и техники МО в Кубинке есть оригинальный экземпляр Т-35, на ходу.
5 / 0
Abo56
12:53, 17.04.2018
От пользователя Артхаусная синявка
научите уже своих спецкоров изъясняться грамотно. Это косноязычие слушать нормально не возможно!!!

Кстати, а как бы перевести на русский словосочетание "три пушки и пять-шесть артиллерийских орудий"?
10 / 1
alexmark07
13:28, 17.04.2018
Такой репортаж действительно невозможно слушать через каждое слово "мммммммммм"и "ээээээээээээ" ))))))) Не можете сформулировать на ходу, тогда готовьте речь заранее!
6 / 0
Serzh1
13:51, 17.04.2018
От пользователя ВОВИК.
На матчи Автомобилиста и баскетбольного клуба УГМК тогда уж не ходите и по телевизору не смотрите, а чтобы месть была окончательной и бесповоротной

Раньше не ходил и не смотрел, а сейчас тем более :-D
p.s. Предпочитаю играть, а не смотреть.

Бойкот УГМК поддерживаю!
6 / 4
ostrow_96
13:51, 17.04.2018
10 км/ч :-D

Журналисты хотя бы интернет почитали на эту тему :ultra:
4 / 1
deveel
14:19, 17.04.2018
Текста на 3 минуты, видео с помехами на 13 минут. Когда уже пошло на 3-й или 4-й раз про вооружение, экипаж, скорость, перемотал на конец видео. Но движения танка так и не увидел. Тот случай, когда лучше жевать.
9 / 1
CUZEN 62
14:30, 17.04.2018
От пользователя ВОВИК.
дык это почти все россияне этим грешат, по служебной надобности приходится с простым людом иногда общаться,

А так всё общаетесь с графьями да князьями ? Ну , ну . Белая кость , блин .
1 / 2
CUZEN 62
14:41, 17.04.2018
Когда этот косноязычный " журналист " комментировал снос башни снял на фиг наушники . Невозможно слушать .
6 / 0
14:43, 17.04.2018
От пользователя alexmark07
Не можете сформулировать на ходу, тогда готовьте речь заранее!


лучше бы выпил заранее.
видно же волнуется человек - вот все словечки и повылетали.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:45]
3 / 2
14:53, 17.04.2018
От пользователя CUZEN 62
Когда этот косноязычный " журналист " комментировал снос башни


тогда уже было понятно что это тролль из уг мк
5 / 0
Боярин на Крузаке.
15:09, 17.04.2018
на что эти блогеры интересно готовы ради лайков????

ставьте лайки, ставьте лайки... :confused:
1 / 0
Носрепинш
15:29, 17.04.2018
Шароварники, ходоки в кассу посольства США и в кассу атомстройкомплекса опять устроили свой занудный срач :-D
Уже почти месяц прошел вам все еще подкидывают полушки? На доширак хоть хватает? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 15:32]
1 / 5
Носрепинш
15:30, 17.04.2018
От пользователя Genno
у всех пациентов в нашей психбольнице.


Добрались наконец то? Или не выежали даже? :lol:
0 / 1
L'еаu
15:41, 17.04.2018
От пользователя Кильсман
ходоки в кассу посольства США

херасе, до москвы пешком?
3 / 0
Бормонталь
15:42, 17.04.2018
13 минут панина - это трындец, товарищи. А танк - так и не поехал :-( :weep:
5 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:42, 17.04.2018
позор и бойкот УГМК!!!
не отмоются они от пыли бетонной башни нашей...
Бойкот любым проектам УГМК!!!
пышму - в пышму! :ultra:
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.