УГМК со второй попытки получила контракт на запуск трамвая из Екатеринбурга в Пышму
о
Очень Дикий Пушистик
18:24, 16.04.2018
после сноса башни УГМКошники этот трамвай вообще за свой счёт полностью делать, и монорельс тоже.
к
Ксеноморф
18:25, 16.04.2018
Пышме еще на башню скидываться.
a
anomalia
18:26, 16.04.2018
сколько денег из городского бюджета планируют изъять?
и это как-то совсем поперек логики развития города, у нас с академом нет трамваев
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 18:28]
и это как-то совсем поперек логики развития города, у нас с академом нет трамваев
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 18:28]
o
Oslo Liberator
18:27, 16.04.2018
отличная новость. государственные деньги теперь в надежных и проверенных руках
o
one of many
18:28, 16.04.2018
Славься УГМК!
Дорогу тебе в любые сферы Екатеринбурга!
Верим в трамвай!
Козицын наш!
Дорогу тебе в любые сферы Екатеринбурга!
Верим в трамвай!
Козицын наш!
х
Хех
18:29, 16.04.2018
отличная новость. государственные деньги теперь в надежных и проверенных руках
Тренд сменился. Ща сначала додуд, а потом осудят.
г
ГарриПотник
18:32, 16.04.2018
Нафиг этот трамвай пусть метро строит
a
anomalia
18:32, 16.04.2018
усть Козлицын на этом трамвае сам ездит
для пышминцев это очередной повод любить своего благодетеля. а вот екатеринбуржцам за это платить
s
std96rus
18:32, 16.04.2018
не наши!
r
Reasonmusic
18:33, 16.04.2018
офигеть,камменты трут,УГМК занесли чтоль в редакцию??
мну против трамвая Пышму надо на Марс отправить,и вообще всех обласников на Марс
мну против трамвая Пышму надо на Марс отправить,и вообще всех обласников на Марс
о
Очень Дикий Пушистик
18:34, 16.04.2018
это как-то совсем поперек логики развития города, у нас с академом нет трамваев
аполитично рассуждаешь да. ибо что есть академические и что есть сама великая пышма! понимать надоть.
губернатора - вон!
бойкот УГМК!!!
х
Хех
18:34, 16.04.2018
Так чо у нас в итоге не будет - тромвая в Пышму или орены на месте башни? Или ни того, ни другого?
18:35, 16.04.2018
Обласнеки, обласнеки, ваше сердце под прицелом.
За Россию и свободу до конца.
Обласнеки, россияне, пусть свобода воссияет,
Заставляя в унисон звучать сердца.
За Россию и свободу до конца.
Обласнеки, россияне, пусть свобода воссияет,
Заставляя в унисон звучать сердца.
о
Очень Дикий Пушистик
18:36, 16.04.2018
будут зато довольные козлицин с тюменцем.
18:36, 16.04.2018
какая в сраку пышма? в Кольцово ОТ вообще практически не ходит
делайте что нибудь
делайте что нибудь
o
one of many
18:37, 16.04.2018
понимать надоть.
губернатора - вон!
бойкот УГМК!!!
губернатора - вон!
бойкот УГМК!!!
О господе, как же вы за ..
Трамвай вскорости будет рассекать просторы.
Может с пышминочкой какой пушистой познакомишься, будешь к ней на электротранспорте ездить.
Какой бойкот, о чём речь?
в
Все занято((
18:39, 16.04.2018
Екатеринбург даст на проект почти 1,5 миллиарда рублей, Пышма — 830 миллионов рублей
Причем доля Екатеринбурга в формировании стартовой цены госконтракта — 1 388
101 рубль, доля Верхней Пышмы — 831 997 436 рублей.
o
Oslo Liberator
18:39, 16.04.2018
Тех, кто в Кольцово ездит вообще проверить надо...странная тяга к полетам. Сбежать хотят что ли
ш
Шестой лесничий
18:41, 16.04.2018
угмк-бойкот
продажного губера-вон
продажного губера-вон
r
repka75
18:46, 16.04.2018
после сноса башни УГМКошники этот трамвай вообще за свой счёт полностью делать, и монорельс тоже
с какой радости они тебе чего то должны?
УГМК молодцы, свой город в порядок приводят и в нашем наведут
a
anomalia
18:46, 16.04.2018
да и не говорите. вообще порт на клюшку закрыть
еще поди и забугорье посмотреть ездят
с
Соломон Моисеевич
18:47, 16.04.2018
Если за дело взялся тандем Козлищев-Губошлёп, то этот транвай городу дороже метро обойдётся
с
Соломон Моисеевич
18:48, 16.04.2018
#Бойкот УГМК!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.