УГМК со второй попытки получила контракт на запуск трамвая из Екатеринбурга в Пышму

news@e1.ru
18:18, 16.04.2018
Построить линию должны к 2020 году

Оригинал статьи
4 / 58
Очень Дикий Пушистик
18:24, 16.04.2018
после сноса башни УГМКошники этот трамвай вообще за свой счёт полностью делать, и монорельс тоже. :ultra:
92 / 4
Ксеноморф
18:25, 16.04.2018
Пышме еще на башню скидываться.
79 / 2
Сколько пышкинцы будут ехать до дома?
27 / 0
anomalia
18:26, 16.04.2018
сколько денег из городского бюджета планируют изъять?
и это как-то совсем поперек логики развития города, у нас с академом нет трамваев



[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 18:28]
74 / 1
Oslo Liberator
18:27, 16.04.2018
отличная новость. государственные деньги теперь в надежных и проверенных руках :ultra:
37 / 5
one of many
18:28, 16.04.2018
Славься УГМК!
Дорогу тебе в любые сферы Екатеринбурга!
Верим в трамвай!
Козицын наш!
6 / 64
Хех
18:29, 16.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
отличная новость. государственные деньги теперь в надежных и проверенных руках :ultra:

Тренд сменился. Ща сначала додуд, а потом осудят. :beach:
11 / 0
ГарриПотник
18:32, 16.04.2018
Нафиг этот трамвай пусть метро строит :ultra:
48 / 0
anomalia
18:32, 16.04.2018
От пользователя Reasonmusic
усть Козлицын на этом трамвае сам ездит

для пышминцев это очередной повод любить своего благодетеля. а вот екатеринбуржцам за это платить :-D
66 / 2
std96rus
18:32, 16.04.2018
не наши!
27 / 0
Reasonmusic
18:33, 16.04.2018
8( офигеть,камменты трут,УГМК занесли чтоль в редакцию??
мну против трамвая :ultra: :ultra: Пышму надо на Марс отправить,и вообще всех обласников на Марс :ultra:
53 / 2
Очень Дикий Пушистик
18:34, 16.04.2018
От пользователя anomalia
это как-то совсем поперек логики развития города, у нас с академом нет трамваев


аполитично рассуждаешь да. ибо что есть академические и что есть сама великая пышма! понимать надоть. ;-)

губернатора - вон!

бойкот УГМК!!!
54 / 1
Хех
18:34, 16.04.2018
Так чо у нас в итоге не будет - тромвая в Пышму или орены на месте башни? Или ни того, ни другого? :weep:
20 / 0
18:35, 16.04.2018
Обласнеки, обласнеки, ваше сердце под прицелом.
За Россию и свободу до конца.
Обласнеки, россияне, пусть свобода воссияет,
Заставляя в унисон звучать сердца. :bayan:
2 / 2
Очень Дикий Пушистик
18:36, 16.04.2018
будут зато довольные козлицин с тюменцем.
19 / 0
какая в сраку пышма? в Кольцово ОТ вообще практически не ходит :ultra: :ultra:

делайте что нибудь :ultra:
53 / 0
one of many
18:37, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
понимать надоть.

губернатора - вон!

бойкот УГМК!!!

О господе, как же вы за :cen: ..
Трамвай вскорости будет рассекать просторы.
Может с пышминочкой какой пушистой познакомишься, будешь к ней на электротранспорте ездить.
Какой бойкот, о чём речь?
2 / 39
Все занято((
18:39, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург даст на проект почти 1,5 миллиарда рублей, Пышма — 830 миллионов рублей



От пользователя news@e1.ru
Причем доля Екатеринбурга в формировании стартовой цены госконтракта — 1 388 101 рубль, доля Верхней Пышмы — 831 997 436 рублей.


:bs:
7 / 1
Oslo Liberator
18:39, 16.04.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||

Тех, кто в Кольцово ездит вообще проверить надо...странная тяга к полетам. Сбежать хотят что ли
5 / 7
Шестой лесничий
18:41, 16.04.2018
угмк-бойкот
продажного губера-вон
50 / 3
repka75
18:46, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
после сноса башни УГМКошники этот трамвай вообще за свой счёт полностью делать, и монорельс тоже

с какой радости они тебе чего то должны?

УГМК молодцы, свой город в порядок приводят и в нашем наведут
1 / 47
anomalia
18:46, 16.04.2018
От пользователя Oslo Liberator

да и не говорите. вообще порт на клюшку закрыть :-D
еще поди и забугорье посмотреть ездят :-D
3 / 0
Соломон Моисеевич
18:47, 16.04.2018
Если за дело взялся тандем Козлищев-Губошлёп, то этот транвай городу дороже метро обойдётся
49 / 0
Соломон Моисеевич
18:48, 16.04.2018
#Бойкот УГМК!
42 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.