УГМК со второй попытки получила контракт на запуск трамвая из Екатеринбурга в Пышму
r
Reasonmusic
18:48, 16.04.2018
Если за дело взялся тандем Козлищев-Губошлёп, то этот транвай городу дороже метро обойдётся
Женька Переход сделает платиновой эту трамвайную линию,инфа сотка
с
Соломон Моисеевич
18:51, 16.04.2018
Ну, тут, я думаю, всем всё понятно?
o
Oslo Liberator
18:52, 16.04.2018
то этот транвай городу дороже метро обойдётся
Надо выделить деньги на монорельс. Денег - полно, всем в угмк хватит
м
масло из под на бани
18:54, 16.04.2018
Почему Екатеринбург должен скидыватться для Пышмы?это их проблемы пускай и делают сами,Чо офигели?в городе беда с трамваями но поможем же опять областникам чем местным
с
Соломон Моисеевич
18:55, 16.04.2018
Должны, да не обязаны
Скажут - санкции помешали
t
tourgenev(не писатель)
18:56, 16.04.2018
Когда будет скоростной маршрут УГМК - Магадан?
с
Соломон Моисеевич
18:57, 16.04.2018
Кто выборы оплачивает, тот все тендеры и выигрывает
o
Oslo Liberator
18:58, 16.04.2018
Почему Екатеринбург должен скидыватться для Пышмы?
Иначе там будет база НАТО. Еще вопросы есть?
г
Гленн Вилобородый
19:00, 16.04.2018
Само главно дело - Храмы поставить на кажной остановке. Иначе - не взлетит.
x
xxx trail
19:03, 16.04.2018
Они бы ещё на Ганину яму трамвай пустили. По маршруту бывшей царской семьи.
u
UROleg
19:05, 16.04.2018
Надо Трампу стукануть. что он медь в Сирию поставляет..
б
Баразяблик
19:05, 16.04.2018
а ничего что в городе трамваи допотопные и наладом дышат ?Мэр куда смотрит ?своих проблем по горло а тут миллиард в унитаз!Кому этот трамвай нужен //????
н
Носрепинш
19:05, 16.04.2018
Не комменты, а срач шароварников
s
SSWWLL
19:08, 16.04.2018
УГМК со второй попытки получила контракт на запуск трамвая из Екатеринбурга в Пышму
А почему наш городской трамвай пускают за пределы городской черты?
Или пусть Верхнюю Пышму к Екатеринбургу присоединяют, или пусть верхнепышминцы идут лесом.
o
one of many
19:08, 16.04.2018
Не комменты, а срач шароварников
Точно Коклюшкин..
Распознал младолиберастов?
u
Unit_live
19:09, 16.04.2018
если угмк не проложит трамвай в пышму, то это сделают солдаты нато
о
Очень Дикий Пушистик
19:11, 16.04.2018
пышма хочет окончательно подчинить себе Екатеринбург.
причём за счёт последнего.
причём за счёт последнего.
o
one of many
19:13, 16.04.2018
пышма хочет окончательно подчинить себе Екатеринбург.
причём за счёт последнего.
причём за счёт последнего.
Считаю надо наращивать военную мощь!
g
gekfin
19:16, 16.04.2018
Разговор,где то в ресторане:
1. мне нужна земля в центре Екатеринбурга
2. есть есть такая, но на ней объект ..его любят Екатеринбуржцы сильно
1. Башня чтоли?
2. Да, если ее снести, будет отличый участок
1. Стоимость слишком большая, да мы еще заявились на трамвайную линию к себе.
2.Не вопрос, закроем аукцион, а на втором добавишь недостающую разницу в контракт...
1. мне нужна будет твоя поддержка..
2. мои люди не допустят второго участника до аукциона
1. мне нужна земля в центре Екатеринбурга
2. есть есть такая, но на ней объект ..его любят Екатеринбуржцы сильно
1. Башня чтоли?
2. Да, если ее снести, будет отличый участок
1. Стоимость слишком большая, да мы еще заявились на трамвайную линию к себе.
2.Не вопрос, закроем аукцион, а на втором добавишь недостающую разницу в контракт...
1. мне нужна будет твоя поддержка..
2. мои люди не допустят второго участника до аукциона
о
Очень Дикий Пушистик
19:20, 16.04.2018
пышма большой ему видней.
присосались аки клещ.... кровопивцы...
позор УГМК!
присосались аки клещ.... кровопивцы...
позор УГМК!
o
one of many
19:21, 16.04.2018
пышма большой ему видней.
присосались аки клещ.... кровопивцы...
присосались аки клещ.... кровопивцы...
И как комарики
с
Соломон Моисеевич
19:21, 16.04.2018
Это уже не первый конкурс на проведение работ по строительству трамвайной ветки в Верхнюю Пышму. В первый раз мэрия искала подрядчика в феврале. Тогда на конкурс тоже заявилось только АО «Инженерно-строительный центр УГМК», но комиссия посчитала, что заявка не соответствует требованиям, и конкурс
признали несостоявшимся.
Вторую попытку найти строителя трамвайной ветки горадминистрация предприняла в конце марта, но на этот раз стоимость работ заметно возросла. Строительство трамвайной ветки оценили в 2 млрд 220 млн рублей (что на 96 млн рублей больше, чем в первом конкурсе).
Пардон!
Не соответствует требованиям потому, что мало денег запросили?
Вторую попытку найти строителя трамвайной ветки горадминистрация предприняла в конце марта, но на этот раз стоимость работ заметно возросла. Строительство трамвайной ветки оценили в 2 млрд 220 млн рублей (что на 96 млн рублей больше, чем в первом конкурсе).
Пардон!
Не соответствует требованиям потому, что мало денег запросили?
b
bamaboy
19:22, 16.04.2018
трамвай в пышму за 2 ярда? даа, нагибают екатеринбуржцев как хотят...
u
Unit_live
19:24, 16.04.2018
трамвай в пышму за 2 ярда? даа, нагибают екатеринбуржцев как хотят...
даешь трамвайную ветку по цене Большого Адронного Коллайдера!(за1км)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.