Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
16:11, 16.04.2018
кретины из фсб пы таются втыкать палки в колеса прогрессу
что ж они обосрутся
что ж они обосрутся
а тибю такой смелый тока до призыва в застенки"кговавой гебни" чтоб поговорить?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:11, 16.04.2018
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли. Но это мелочи, главное, что теперь тебя могут посадить по 282 статье просто за какой-нибудь разжигающий, по ИХ мнению, пост в ВК. Например, разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил,
а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?
ох ну надо же как4 мы повернули =) не ты ли тут волосы на жопе рвал выше постами об свободе слова чтоже ты сейчас про свободу слова не говоришь получается ты против чтобы кто то размещал у тебя на стене свастику? но почему это же ущемления свободы слова когото другого или мы только за свою жопу боимся? так где твои посты о свабоде слова, почему в одном случае ты за свободу в другом против? что за позиция проститутки куда хочу туда верчу как мне выгодно?
и
Инспектор в Б
16:11, 16.04.2018
мну не либерал 8( мну социалист
хорошо, за свободу слова и против кровавого режима путина, за свободу России!! я готов объединить с вами усилия!!! что предпримем?
16:12, 16.04.2018
Противно от этого?
да не, наплевать. можно даже сказать, что удобно. идентифицировать потенциальных неадекватов
Ты как Наша Поклонская
одна поправка - она не наша, её сюда братский народ Украины сослал и перекрестился, что отделался.
посты трут по указке хозяев подпиндосникой Шкулева и Херста.
ох тыж, скандалы-интриг-расследования
k
Ksunia(ksu)
16:12, 16.04.2018
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли. Но это мелочи, главное, что теперь тебя могут посадить по 282 статье просто за какой-нибудь разжигающий, по ИХ мнению, пост в ВК. Например,
разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил, а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?
разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил, а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?
Вот знаете. я в ВК есть только для контроля своей дочери от разного рода опасной инфы, и за столько лет ни разу свастику у себя на странице не наблюдала и с дядями из ФСБ не общалась. Возможно Вам следует просто удалится из соцсетей и не боятся за возможное ограничение свободы?
к
Коренной житель окадема
16:12, 16.04.2018
что предпримем?
Жирануть сначало надо за знакомство, потом уже действовать!
и
Иван Дотру
16:12, 16.04.2018
езжайте в пендостан или великобританию
так именно там придумали политику тотального обыдления населения которую РФ всего лишь у них переняла ... только в менее изящной форме ...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 16.04.2018
в методичке у либерастов про это ничо не написато им как бы не в дамек это, их как бы даже не смущает факт что они еодин щитают проватниковским сайтом где можно вовку всяко поливать и власть и это не трут, ну как бы ФГМ мозга ну не сходятцо два факта
[Сообщение изменено модератором 16.04.2018 16:17]
к
Коренной житель окадема
16:13, 16.04.2018
идентифицировать потенциальных неадекватов
Ну может кто то и правда гордится этим? Без всякого позерства?
16:14, 16.04.2018
От пользователя: Инспектор в Б
что предпримем?
Жирануть сначало надо за знакомство, потом уже действовать!
что предпримем?
Жирануть сначало надо за знакомство, потом уже действовать!
гомосятиной попахивает
16:14, 16.04.2018
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли.
не терли ... просто по 172 чела в день в бан могло улететь но это все мелочи
s
Scissor
16:15, 16.04.2018
удивительно, как вас-то не потерли еще
[Сообщение изменено модератором 16.04.2018 16:18]
16:15, 16.04.2018
может кто то и правда гордится этим? Без всякого позерства?
может.
когда гордиться больше нечем - это удобно, нарыть повод для гордости в прошлом. безусловно, героическом и славном (последняя фраза сказана без толики сарказма).
h
Heavy water
16:15, 16.04.2018
Просто вы по моему путаете свободу и безнаказанность.
За какие слова, по вашему, можно лишить свободы?
к
Коренной житель окадема
16:15, 16.04.2018
гомосятиной попахивает
Ты Кролл совсем с катушек съехал от весны этой! Когда это два выпивающих мужика, тем более за знакомство, щеталось гомосятиной?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 16.04.2018
так именно там придумали политику тотального обыдления населения которую РФ всего лишь у них переняла ... только в менее изящной форме ...
хорошо где тогда хорошо? где не попирают свободу слова, где зашибись живетцо =)
v
VS19
16:16, 16.04.2018
Телеграмм закрыли, решение по его использованию в дальнейшем есть. Все остались при своих чиновники условно выполнили закон, пользователи Телеграмм условно ему подчинились.
k
Ksunia(ksu)
16:16, 16.04.2018
не терли ... просто по 172 чела в день в бан могло улететь но это все мелочи
Мну один раз аж на 2 мес в бан отправили
и
Инспектор в Б
16:16, 16.04.2018
Вот знаете. я в ВК есть только для контроля своей дочери от разного рода опасной инфы, и за столько лет ни разу свастику у себя на странице не наблюдала и с дядями из ФСБ не общалась. Возможно Вам следует просто удалится из соцсетей и не боятся за
возможное ограничение свободы?
Это потому что вы за свободу слова не боритесь1!! вы покорный раб кровавого режима!!!
к
Коренной житель окадема
16:17, 16.04.2018
За какие слова, по вашему, можно лишить свободы?
Тут вам не Поле Чудес. Здесь немного более общая ситуация обсуждается. Вот когда вас лишат свободы за что либо, вот тогда и расскажите нам.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 16.04.2018
удивительно, как вас-то не потерли еще
может потомучто не все так плохо со свободой слова и нет той кровавой гебни про каторую так источна визжат адепты телеграма?
к
Коренной житель окадема
16:18, 16.04.2018
когда гордиться больше нечем - это удобно, нарыть повод для гордости в прошлом. безусловно, героическом и славном
Ну это для вас может быть больше и нечем. Кто то вон своей машиной гордится, кто то семьей. Кто то вчера мост сдал, и им гордится. А время великих подвигов оно прошло по моему. Даже в вашей обожаемой пиндосии.
k
Ksunia(ksu)
16:18, 16.04.2018
Это потому что вы за свободу слова не боритесь1!! вы покорная раба кровавого режима!!!
Ключевое здесь "раба?"
16:19, 16.04.2018
Мну один раз аж на 2 мес в бан отправили
у мну рекорд больше 150 дней ...точно не помню пости лучше топлес в лс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.