Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

16:11, 16.04.2018
От пользователя Честный Блоггер
кретины из фсб пы таются втыкать палки в колеса прогрессу


что ж они обосрутся


а тибю такой смелый тока до призыва в застенки"кговавой гебни" чтоб поговорить? :-)
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:11, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли. Но это мелочи, главное, что теперь тебя могут посадить по 282 статье просто за какой-нибудь разжигающий, по ИХ мнению, пост в ВК. Например, разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил, а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?

ох ну надо же как4 мы повернули =) не ты ли тут волосы на жопе рвал выше постами об свободе слова чтоже ты сейчас про свободу слова не говоришь получается ты против чтобы кто то размещал у тебя на стене свастику? но почему это же ущемления свободы слова когото другого или мы только за свою жопу боимся? так где твои посты о свабоде слова, почему в одном случае ты за свободу в другом против? что за позиция проститутки куда хочу туда верчу как мне выгодно?
4 / 4
Инспектор в Б
16:11, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
мну не либерал 8( мну социалист

хорошо, за свободу слова и против кровавого режима путина, за свободу России!! я готов объединить с вами усилия!!! что предпримем?
1 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Противно от этого?

да не, наплевать. можно даже сказать, что удобно. идентифицировать потенциальных неадекватов :-D
От пользователя Heavy water
Ты как Наша Поклонская

одна поправка - она не наша, её сюда братский народ Украины сослал и перекрестился, что отделался.
От пользователя Коренной житель окадема
посты трут по указке хозяев подпиндосникой Шкулева и Херста.

ох тыж, скандалы-интриг-расследования :super:
1 / 3
Ksunia(ksu)
16:12, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли. Но это мелочи, главное, что теперь тебя могут посадить по 282 статье просто за какой-нибудь разжигающий, по ИХ мнению, пост в ВК. Например,
разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил, а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?

Вот знаете. я в ВК есть только для контроля своей дочери от разного рода опасной инфы, и за столько лет ни разу свастику у себя на странице не наблюдала и с дядями из ФСБ не общалась. Возможно Вам следует просто удалится из соцсетей и не боятся за возможное ограничение свободы?
5 / 1
Коренной житель окадема
16:12, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
что предпримем?

:ultra: Жирануть сначало надо за знакомство, потом уже действовать! :-D
6 / 0
Иван Дотру
16:12, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
езжайте в пендостан или великобританию

так именно там придумали политику тотального обыдления населения которую РФ всего лишь у них переняла ... только в менее изящной форме ...
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

в методичке у либерастов про это ничо не написато :-D им как бы не в дамек это, их как бы даже не смущает факт что они еодин щитают проватниковским сайтом где можно вовку всяко поливать и власть и это не трут, ну как бы ФГМ мозга ну не сходятцо два факта :lol:

[Сообщение изменено модератором 16.04.2018 16:17]
3 / 4
Коренной житель окадема
16:13, 16.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
идентифицировать потенциальных неадекватов

:-D Ну может кто то и правда гордится этим? Без всякого позерства? :ultra:
0
16:14, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
От пользователя: Инспектор в Б
что предпримем?
:ultra: Жирануть сначало надо за знакомство, потом уже действовать! :-D

гомосятиной попахивает :ultra:
1 / 0
16:14, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли.



не терли ... просто по 172 чела в день в бан могло улететь но это все мелочи :ultra:
1 / 0
Scissor
16:15, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

удивительно, как вас-то не потерли еще

[Сообщение изменено модератором 16.04.2018 16:18]
2 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
может кто то и правда гордится этим? Без всякого позерства?

может.
когда гордиться больше нечем - это удобно, нарыть повод для гордости в прошлом. безусловно, героическом и славном (последняя фраза сказана без толики сарказма).
1 / 0
Heavy water
16:15, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Просто вы по моему путаете свободу и безнаказанность.

За какие слова, по вашему, можно лишить свободы?
0
Коренной житель окадема
16:15, 16.04.2018
От пользователя Кролик)))...
гомосятиной попахивает

Ты Кролл совсем с катушек съехал от весны этой! Когда это два выпивающих мужика, тем более за знакомство, щеталось гомосятиной? :ultra:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
так именно там придумали политику тотального обыдления населения которую РФ всего лишь у них переняла ... только в менее изящной форме ...

хорошо где тогда хорошо? :-D где не попирают свободу слова, где зашибись живетцо =)
1 / 0
VS19
16:16, 16.04.2018
Телеграмм закрыли, решение по его использованию в дальнейшем есть. Все остались при своих чиновники условно выполнили закон, пользователи Телеграмм условно ему подчинились.
3 / 0
Ksunia(ksu)
16:16, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
не терли ... просто по 172 чела в день в бан могло улететь но это все мелочи

Мну один раз аж на 2 мес в бан отправили :cool:
1 / 0
Инспектор в Б
16:16, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
Вот знаете. я в ВК есть только для контроля своей дочери от разного рода опасной инфы, и за столько лет ни разу свастику у себя на странице не наблюдала и с дядями из ФСБ не общалась. Возможно Вам следует просто удалится из соцсетей и не боятся за возможное ограничение свободы?

Это потому что вы за свободу слова не боритесь1!! вы покорный раб кровавого режима!!!
1 / 3
Коренной житель окадема
16:17, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
За какие слова, по вашему, можно лишить свободы?

Тут вам не Поле Чудес. :ultra: Здесь немного более общая ситуация обсуждается. Вот когда вас лишат свободы за что либо, вот тогда и расскажите нам. :-D
0
16:17, 16.04.2018
цнзурка на оне пошла со времен как он стал херстошкулевским :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 16.04.2018
От пользователя Scissor
удивительно, как вас-то не потерли еще

может потомучто не все так плохо со свободой слова и нет той кровавой гебни про каторую так источна визжат адепты телеграма? :-D
1 / 2
Коренной житель окадема
16:18, 16.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
когда гордиться больше нечем - это удобно, нарыть повод для гордости в прошлом. безусловно, героическом и славном

Ну это для вас может быть больше и нечем. Кто то вон своей машиной гордится, кто то семьей. Кто то вчера мост сдал, и им гордится. А время великих подвигов оно прошло по моему. Даже в вашей обожаемой пиндосии. :-D
0
Ksunia(ksu)
16:18, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
Это потому что вы за свободу слова не боритесь1!! вы покорная раба кровавого режима!!!

Ключевое здесь "раба?" :-D
1 / 0
16:19, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
Мну один раз аж на 2 мес в бан отправили

:ultra: у мну рекорд больше 150 дней ...точно не помню :fotku: :fotku: пости лучше топлес в лс
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.