Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:03, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
Пока высрал полную чушь тут только ты. А разговор то не о влиянии массмедиа на сознание, а о правах на свободу слова. Если для тебя жизненный идеал просмотр футбола с сиськой пива (все равно же навязывают и диктуют), то продолжай радоваться.

какую у тебя свабоду слова отняли? :-D
1 / 2
vinny_puh
16:03, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Как можно так честного ОНовца оскорблять? Мы тут все бомжи и нищеброды, откуда у нас прописка то? В теплотрассах не прописывают.

а теплотрасса думаешь бесхозная ? раз живешь в храме тепла - значит пользуешься теплом барина.
0
Коренной житель окадема
16:03, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
какую у тебя свабоду слова отняли?

:-D Ну чо ты пристал к боту. Нет у него такого в методичке. Тыв его еще спроси что такое есть эта свобода. :-D
1 / 3
16:04, 16.04.2018
От пользователя +Spy
мну уйду в тайгу к монахам, в скитах жить буду

главное чтоб тибю в скопцы не решил податся :-( :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
16:04, 16.04.2018
От пользователя vinny_puh
а теплотрасса думаешь бесхозная ?

:ultra: Конечно! Там два раза трубу с холодной вотой прорывало, мы своими силами чинили. :ultra:
0
Ksunia(ksu)
16:05, 16.04.2018
Ой ну трагедия прямо-таки, не была и не зарегана, времени нет на подобную фигню
1 / 2
Scissor
16:05, 16.04.2018
Работает, и даже без впнов.
Реконнектится только все время.
2 / 0
Ты кто такой?
16:05, 16.04.2018
кретины из фсб пы таются втыкать палки в колеса прогрессу


что ж они обосрутся
2 / 0
Коренной житель окадема
16:05, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
Ой ну трагедия прямо-таки, не была и не зарегана, времени нет на подобную фигню

:-D Щас и про тебя напишут - кто гамбургера не жрал, тот свободы не пробовал. :-D
4 / 1
Aensy
16:06, 16.04.2018
Вот зачем они его заблокировали? Что за мания блокировать все, что хоть немного не подчиняется? Бред
5 / 0
Дон Руматa
16:06, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тыв его еще спроси что такое есть эта свобода

Я вот например помню императив Канта :beach:
0
Ksunia(ksu)
16:06, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Щас и про тебя напишут - кто гамбургера не жрал, тот свободы не пробовал.

а чоу вот так ща жить надо? 8( ух старость
1 / 0
Инспектор в Б
16:07, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
осознаете что если бездумно позволять правительству воплощать в жизнь любые их хотелки

я как и вы либерал! вы уже что-то предприняли для спасения свободы слова? давайте скоординируем наши усилия!!!
1 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
кто гамбургера не жрал, тот свободы не пробовал

не, свобода она не в гамбургерах.
она в георгиевских ленточках на всём что можно и нельзя, и в наклейках "можем повторить!"
:lol:
1 / 0
16:07, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
. Если для тебя жизненный идеал просмотр футбола с сиськой пива (все равно же навязывают и диктуют), то продолжай радоваться.

а чо плохого в сиске пива под футбек? 8( вам зачем телеграм то нужен? что вы так за него топите
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
товарищ мазафакер, я понимаю что сейчас вам сложно признать собственную неправоту,

с чего вы товаришь со сложнопроизносимым ником решили что вы у нас властитель правоты и решаете чья точка зрения верна? вас кто то одарил способностью решать кто прав кто нет? вас кто то акредитовал на это? с чего вы решили это? у нас в стране мы живем по законам РФ у нас в стране вердикты кто прав кто не прав выносит суд, суд сказал запретить, создайте свое государство свои правила и живите по ним тогда и сможете говорить я прав! а пока язычок спрячьте и помалкивайте кто прав кто не прав. не нравится никто не держит езжайте в пендостан или великобританию где цветет и пахнет демократией где государство решают на кого нападать и кому прививать ценности какие либо и решать жить им или нет, бомбить их или нет.
3 / 3
Heavy water
16:07, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
какую у тебя свабоду слова отняли?

К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли. Но это мелочи, главное, что теперь тебя могут посадить по 282 статье просто за какой-нибудь разжигающий, по ИХ мнению, пост в ВК. Например, разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил, а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?
1 / 3
vinny_puh
16:08, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
например за 2017-й год в России в ДТП погибли примерно 19 тысяч человек (больше чем в двух чеченских компаниях вместе взятых) ... а сколько людей погибло от рук злоумышленников использующих телеграм ? ... если власть так печется о безопасности граждан может быть тогда для начала забрать у всех права запретить легковые автомобили и пересадить все население на общественный транспорт? ...


а еще алкоголь надо запретить свободное хождение/продажу по всей территории РФ ... все зло твориться в пьяном угаре ...
:cool:
0
Коренной житель окадема
16:08, 16.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
не, свобода она не в гамбургерах.
она в георгиевских ленточках на всём что можно и нельзя, и в наклейках "можем повторить!"

Противно от этого? :-D
2 / 1
Heavy water
16:09, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Но за некоторые слова потом могут призвать к ответу.

Ты как Наша Поклонская: "Выражайте свое личное мнение в соответствии с действующим законодательством" :-D
2 / 1
Ли Сицын
16:09, 16.04.2018
От пользователя Домовой Ека
фейсбук, твитер, и телеграм нужно заблокировать к черту.


Никак нет, свободу слова нельзя ограничивать.
Пусть говорят, толку-то от их разговоров все равно пшик.
1 / 0
Иван Дотру
16:09, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
я как и вы либерал!

мну не либерал 8( мну социалист :ultra:
0
Graf_de_Porn
16:09, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen

То есть есть подтвержденный факт использования террористами, действия которых привели к перечисленным жертвам, данного мессенджера. И есть подтвержденный отказ Дурова раскрывать данные переписки данных террористов. Я согласен, что запрет работы мессенджера излишен, хотя и правомерен с точки зрения закона. В данном случае, логичнее был бы арест Дурова, как руководителя организации, нарушающей действующее законодательство, либо наложение на него соответствующего штрафа.
1 / 3
Коренной житель окадема
16:10, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
Ты как Наша Поклонская: "Выражайте свое личное мнение в соответствии с действующим законодательством"

:-D Просто вы по моему путаете свободу и безнаказанность. :-D
4 / 1
Коренной житель окадема
16:11, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а чо плохого в сиске пива под футбек?

8( Да ему наверное и бабы то не нравятся. 8(
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.