Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:03, 16.04.2018
Пока высрал полную чушь тут только ты. А разговор то не о влиянии массмедиа на сознание, а о правах на свободу слова. Если для тебя жизненный идеал просмотр футбола с сиськой пива (все равно же навязывают и диктуют), то продолжай радоваться.
какую у тебя свабоду слова отняли?
v
vinny_puh
16:03, 16.04.2018
Как можно так честного ОНовца оскорблять? Мы тут все бомжи и нищеброды, откуда у нас прописка то? В теплотрассах не прописывают.
а теплотрасса думаешь бесхозная ? раз живешь в храме тепла - значит пользуешься теплом барина.
к
Коренной житель окадема
16:03, 16.04.2018
какую у тебя свабоду слова отняли?
Ну чо ты пристал к боту. Нет у него такого в методичке. Тыв его еще спроси что такое есть эта свобода.
16:04, 16.04.2018
мну уйду в тайгу к монахам, в скитах жить буду
главное чтоб тибю в скопцы не решил податся
к
Коренной житель окадема
16:04, 16.04.2018
а теплотрасса думаешь бесхозная ?
Конечно! Там два раза трубу с холодной вотой прорывало, мы своими силами чинили.
k
Ksunia(ksu)
16:05, 16.04.2018
Ой ну трагедия прямо-таки, не была и не зарегана, времени нет на подобную фигню
s
Scissor
16:05, 16.04.2018
Работает, и даже без впнов.
Реконнектится только все время.
Реконнектится только все время.
т
Ты кто такой?
16:05, 16.04.2018
кретины из фсб пы таются втыкать палки в колеса прогрессу
что ж они обосрутся
что ж они обосрутся
к
Коренной житель окадема
16:05, 16.04.2018
Ой ну трагедия прямо-таки, не была и не зарегана, времени нет на подобную фигню
Щас и про тебя напишут - кто гамбургера не жрал, тот свободы не пробовал.
a
Aensy
16:06, 16.04.2018
Вот зачем они его заблокировали? Что за мания блокировать все, что хоть немного не подчиняется? Бред
д
Дон Руматa
16:06, 16.04.2018
Тыв его еще спроси что такое есть эта свобода
Я вот например помню императив Канта
k
Ksunia(ksu)
16:06, 16.04.2018
Щас и про тебя напишут - кто гамбургера не жрал, тот свободы не пробовал.
а чоу вот так ща жить надо? ух старость
и
Инспектор в Б
16:07, 16.04.2018
осознаете что если бездумно позволять правительству воплощать в жизнь любые их хотелки
я как и вы либерал! вы уже что-то предприняли для спасения свободы слова? давайте скоординируем наши усилия!!!
16:07, 16.04.2018
кто гамбургера не жрал, тот свободы не пробовал
не, свобода она не в гамбургерах.
она в георгиевских ленточках на всём что можно и нельзя, и в наклейках "можем повторить!"
16:07, 16.04.2018
. Если для тебя жизненный идеал просмотр футбола с сиськой пива (все равно же навязывают и диктуют), то продолжай радоваться.
а чо плохого в сиске пива под футбек? вам зачем телеграм то нужен? что вы так за него топите
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 16.04.2018
товарищ мазафакер, я понимаю что сейчас вам сложно признать собственную неправоту,
с чего вы товаришь со сложнопроизносимым ником решили что вы у нас властитель правоты и решаете чья точка зрения верна? вас кто то одарил способностью решать кто прав кто нет? вас кто то акредитовал на это? с чего вы решили это? у нас в стране мы живем по законам РФ у нас в стране вердикты кто прав кто не прав выносит суд, суд сказал запретить, создайте свое государство свои правила и живите по ним тогда и сможете говорить я прав! а пока язычок спрячьте и помалкивайте кто прав кто не прав. не нравится никто не держит езжайте в пендостан или великобританию где цветет и пахнет демократией где государство решают на кого нападать и кому прививать ценности какие либо и решать жить им или нет, бомбить их или нет.
h
Heavy water
16:07, 16.04.2018
какую у тебя свабоду слова отняли?
К примеру, лет 5-6 назад так посты на ОНе не терли. Но это мелочи, главное, что теперь тебя могут посадить по 282 статье просто за какой-нибудь разжигающий, по ИХ мнению, пост в ВК. Например, разместят на стене какую нибудь свастику - ты не заметил, а товарищ майор заметил. И понесся вагон столыпинский. Нравится?
v
vinny_puh
16:08, 16.04.2018
например за 2017-й год в России в ДТП погибли примерно 19 тысяч человек (больше чем в двух чеченских компаниях вместе взятых) ... а сколько людей погибло от рук злоумышленников использующих телеграм ? ... если власть так печется о безопасности
граждан может быть тогда для начала забрать у всех права запретить легковые автомобили и пересадить все население на общественный транспорт? ...
а еще алкоголь надо запретить свободное хождение/продажу по всей территории РФ ... все зло твориться в пьяном угаре ...
к
Коренной житель окадема
16:08, 16.04.2018
не, свобода она не в гамбургерах.
она в георгиевских ленточках на всём что можно и нельзя, и в наклейках "можем повторить!"
она в георгиевских ленточках на всём что можно и нельзя, и в наклейках "можем повторить!"
Противно от этого?
h
Heavy water
16:09, 16.04.2018
Но за некоторые слова потом могут призвать к ответу.
Ты как Наша Поклонская: "Выражайте свое личное мнение в соответствии с действующим законодательством"
л
Ли Сицын
16:09, 16.04.2018
фейсбук, твитер, и телеграм нужно заблокировать к черту.
Никак нет, свободу слова нельзя ограничивать.
Пусть говорят, толку-то от их разговоров все равно пшик.
и
Иван Дотру
16:09, 16.04.2018
я как и вы либерал!
мну не либерал мну социалист
g
Graf_de_Porn
16:09, 16.04.2018
То есть есть подтвержденный факт использования террористами, действия которых привели к перечисленным жертвам, данного мессенджера. И есть подтвержденный отказ Дурова раскрывать данные переписки данных террористов. Я согласен, что запрет работы мессенджера излишен, хотя и правомерен с точки зрения закона. В данном случае, логичнее был бы арест Дурова, как руководителя организации, нарушающей действующее законодательство, либо наложение на него соответствующего штрафа.
к
Коренной житель окадема
16:10, 16.04.2018
Ты как Наша Поклонская: "Выражайте свое личное мнение в соответствии с действующим законодательством"
Просто вы по моему путаете свободу и безнаказанность.
к
Коренной житель окадема
16:11, 16.04.2018
а чо плохого в сиске пива под футбек?
Да ему наверное и бабы то не нравятся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.