В Екатеринбурге начали собирать фотографии для «Бессмертного полка»

news@e1.ru
14:22, 13.04.2018
Транспаранты для акции помогут изготовить 40 фотосалонов

Оригинал статьи
5 / 23
Oslo Liberator
14:26, 13.04.2018
в Telegram
5 / 7
Ебипетская сила
14:27, 13.04.2018
молодцы :hi:
9 / 15
Xoроший
14:28, 13.04.2018
всё правильно
7 / 15
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали собирать фотографии для «Бессмертного полка»

Которые после шествия, как правило, отправляются в помойные урны :beach:
16 / 13
Очень Дикий Пушистик
14:29, 13.04.2018
Хорошее дело! :hi:
Надо будет подобрать хорошую фотографию деда, со всеми наградами...
8 / 14
Борат Мюнхгаузен
14:30, 13.04.2018
Скоро только с транспарантами и будем ходить, не останется живых ветеранов :-(
14 / 1
Xoроший
14:33, 13.04.2018
От пользователя Samuel78
Скоро только с транспарантами и будем ходить, не останется живых ветеранов

да это уже не важно, важно что бы либерасня знала благодаря кому смогла вообще на свет появится...
9 / 17
От пользователя Samuel78
Скоро только с транспарантами и будем ходить, не останется живых ветеранов

Потом останутся ветераны носившие транспаранты с ликами ветеранов ВОВ.
12 / 2
+Spy
14:44, 13.04.2018
От пользователя Xoроший
да это уже не важно, важно что бы либерасня знала благодаря кому смогла вообще на свет появится...

а мну лично Йося Сталин зачал 8( :-D
2 / 5
подомной стонут
14:44, 13.04.2018
Опять Поклонская деда-Царя понесет? 8( :-D
19 / 3
Местный с Урала
14:47, 13.04.2018
С портретом Суворова можна? ;-)
3 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:00, 13.04.2018
Копирус 500 просит. только сегодня видела. О какой единой цене речь?
5 / 0
Гога Viktoriносец
15:06, 13.04.2018
Что за ерунда творится с символикой? Кому вообще могло придти в голову вместо серпа и молота на звезду разместить этого коня?
3 / 1
Ебипетская сила
15:08, 13.04.2018
От пользователя подомной стонут
Опять Поклонская деда-Царя понесет?

Путена? :-(
9 / 0
Гога Viktoriносец
15:09, 13.04.2018
Сейчас "серп и молот" в звезде поменяли на коня, а потом и знамя Победы подменят. Уроды.
3 / 3
pinbalist
15:15, 13.04.2018
От пользователя Xoроший


Да нагатить им с высокой колокольни благодаря кому они на свет появились.
3 / 2
pinbalist
15:17, 13.04.2018
Интересно, а если с портретом Сталина к ройзману подойти - из него демоны будут выходить или нет?
6 / 8
Водолаз с ножом ===//====>
15:21, 13.04.2018
От пользователя подомной стонут
Поклонская деда-Царя понесет

Её в дурке еще не закрыли?
Что-то не видно стало..
7 / 0
Шейнкман с 3 этажа
15:33, 13.04.2018
От пользователя Местный с Урала
С портретом Суворова можна?

http://1.bp.blogspot.com/--k_n8GoHomo/UYcFaHKN-OI/...

дидываевали, а ты даже не знаешь их имен! :ultra:
2 / 1
Шейнкман с 3 этажа
15:35, 13.04.2018
От пользователя Гога Viktoriносец
Что за ерунда творится с символикой? Кому вообще могло придти в голову вместо серпа и молота на звезду разместить этого коня?

а, ну то есть власовский флаг над кремлём это нормально, вот только с серпом и молотом промашка вышла. :-D
2 / 0
МедленЪ
16:05, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Транспаранты для акции помогут изготовить 40 фотосалонов

А мы точно доживём до акции? :-(
3 / 0
краснорожий
16:10, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
начали собирать фотографии для «Бессмертного полка»

гравюры участников куликовской битвы - приносить?
8 / 2
Хех
16:10, 13.04.2018
От пользователя Xoроший
да это уже не важно, важно что бы либерасня знала благодаря кому смогла вообще на свет появится.

И фсе буржуины нынешние тоже, вместе с мракобесами. :hi:
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
16:11, 13.04.2018
От пользователя краснорожий
гравюры участников куликовской битвы - приносить?

мну дида-кроманьонца на палку приколочу.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.