«Без секса и мастурбации я живу больше года»: исповедь анонимного сексоголика из Екатеринбурга (18+)
r
reliable hands
12:30, 13.04.2018
тебя на фото в профиле стрижка мерзкая
Почти иракез
Почти иракез
Ира-кез? Ирокез знаю, а у тебя и правда - Ира-кез. Все равно противно ...
щ
Щенятки-пушистики.
12:30, 13.04.2018
типа надо всё что не приколочено
не не, это уже каг жывотное ты получаешсо
трахацо надо по обоюдной симпатии, шершавого гонять элегантно и со вкусом
c
Calvadoss
12:30, 13.04.2018
Нашли о чем писать в городе грязь дорог нет безобразные серые газоны и везде киоски шаурмы на помойках тока их нет
з
Злобный УПЫРЬ™
12:31, 13.04.2018
Паэтому мну щетаю, шта надо трахацо и драчить во всю матушку ради МИРА НА ЗЕМЛЕ!
12:31, 13.04.2018
маркером напиши "кто хочет потрахаться?!"
приделай проволоку и эту штуку на шею
и на ближайший большой перекресток
на видное место
это быстрее всего, уж поверь мне
приделай проволоку и эту штуку на шею
и на ближайший большой перекресток
на видное место
это быстрее всего, уж поверь мне
я как то кекс с Анфисой Чеховой смотрел
так в маскве реально пишешь и красивые тёлки сами забесплатно приезжают
12:31, 13.04.2018
возьми от какой нить коробки боковину отдери, картонку
маркером напиши "кто хочет потрахаться?!"
приделай проволоку и эту штуку на шею
и на
ближайший большой перекресток
на видное место
это быстрее всего, уж поверь мне
маркером напиши "кто хочет потрахаться?!"
приделай проволоку и эту штуку на шею
и на
ближайший большой перекресток
на видное место
это быстрее всего, уж поверь мне
это за время горения красного сигнала светофора успевать придёцо?
щ
Щенятки-пушистики.
12:32, 13.04.2018
Нашли о чем писать в городе грязь дорог нет безобразные серые газоны и везде киоски шаурмы на помойках тока их нет
а когда в городе вдруг всё будет хорошо, то где то в других странах умирают от спида тысячами и голодают африканские дети. А если всех резко накормить и вылечить, то где-то ещё где-нибудь плачут голодные бездомные котята.
Жись она всегда дерьмо если его выискивать
12:32, 13.04.2018
трахацо надо по обоюдной симпатии, шершавого гонять элегантно и со вкусом
так и я не против если чо
щ
Щенятки-пушистики.
12:32, 13.04.2018
чо ты имеешь сказать против?
s
solominka1242
12:33, 13.04.2018
Все равно противно ...
И чо теперь сходи проблюйся легче станет
я по этому со знакомствами в интернетах завязал,
Неужели там знакомятся,только и слышу вокруг об этих сайтах
е
Егорка()
12:33, 13.04.2018
фигасе тебю политику отхватил
де?
де?
да как-то зашел туда. а там такое логово либерастов недобитых
ну погонял их чуток, по теме высказался...
щ
Щенятки-пушистики.
12:33, 13.04.2018
так и я не против если чо
ты правша или левша?
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 12:33]
и
Инспектор в Б
12:33, 13.04.2018
в реале террорист - по любому какой -нибудь додик подросткового возрата
не думаю
н
Носрепинш
12:33, 13.04.2018
А по окончанию заседания клуба анонимных сексоголиков они устраивают бешенную оргию
щ
Щенятки-пушистики.
12:34, 13.04.2018
они устраивают бешенную оргию
Глубокоуважаемый достопочтенный ГОСПОДИН МОДЕРАТОР, а ежели я к этим словам картинку из Парфюмера зопощу мну опять в бан загонят?
s
solominka1242
12:35, 13.04.2018
Рыба ,а Рыба,ты будешь сегодня пьяненький и развратненький расскажика
з
Злобный УПЫРЬ™
12:35, 13.04.2018
Щеняток выпустили из бани, а они оказались и не щенятками совсем, а стаей оголодавших псов.
н
Н&M*
12:35, 13.04.2018
не ну может я чот недопонимаю
а чем так плохи эти самые сексоголики?
а чем так плохи эти самые сексоголики?
12:35, 13.04.2018
Неужели там знакомятся,только и слышу вокруг об этих сайтах
как мне одна тёлка сказала там сидят одни извращенцы мазохисты онанисты и охранники
щ
Щенятки-пушистики.
12:35, 13.04.2018
в чём подвох???
нет, просто скажи
мну нужна информация
к
270 килограммов Собчак
12:35, 13.04.2018
чо тут в итоге бабы до плотских утех охочие были нет
На словах охочие, а на деле - денамы.
Все они тут на форуме королевы секса и доступные опытные куртизанки, а на деле - ой работа, ой шоппинг ой забыла ой не побрила
д
доктор фью-чио
12:35, 13.04.2018
спроси у соседей по любому там познакомились
и
Инспектор в Б
12:36, 13.04.2018
Глубокоуважаемый достопочтенный ГОСПОДИН МОДЕРАТОР
сегодня наша знакомая Госпожа вроде бы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.