«Без секса и мастурбации я живу больше года»: исповедь анонимного сексоголика из Екатеринбурга (18+)

reliable hands
12:30, 13.04.2018
От пользователя solominka1242
тебя на фото в профиле стрижка мерзкая

Почти иракез


Ира-кез? 8( Ирокез знаю, а у тебя и правда - Ира-кез. Все равно противно ... :ultra:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
12:30, 13.04.2018
От пользователя Кролик)))...
типа надо всё что не приколочено

не не, это уже каг жывотное ты получаешсо :ultra:
трахацо надо по обоюдной симпатии, шершавого гонять элегантно и со вкусом :ultra:
5 / 0
Calvadoss
12:30, 13.04.2018
Нашли о чем писать в городе грязь дорог нет безобразные серые газоны и везде киоски шаурмы на помойках тока их нет
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:31, 13.04.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
Паэтому мну щетаю, шта надо трахацо и драчить во всю матушку ради МИРА НА ЗЕМЛЕ!

8(
3 / 0
12:31, 13.04.2018
От пользователя reliable hands
маркером напиши "кто хочет потрахаться?!"
приделай проволоку и эту штуку на шею
и на ближайший большой перекресток :ultra:
на видное место
это быстрее всего, уж поверь мне :ultra:

я как то кекс с Анфисой Чеховой смотрел :ultra:
так в маскве реально пишешь и красивые тёлки сами забесплатно приезжают :ultra:
0
От пользователя reliable hands
возьми от какой нить коробки боковину отдери, картонку
маркером напиши "кто хочет потрахаться?!"
приделай проволоку и эту штуку на шею
и на
ближайший большой перекресток
на видное место
это быстрее всего, уж поверь мне

это за время горения красного сигнала светофора успевать придёцо?
1 / 0
Щенятки-пушистики.
12:32, 13.04.2018
От пользователя Calvadoss
Нашли о чем писать в городе грязь дорог нет безобразные серые газоны и везде киоски шаурмы на помойках тока их нет

а когда в городе вдруг всё будет хорошо, то где то в других странах умирают от спида тысячами и голодают африканские дети. А если всех резко накормить и вылечить, то где-то ещё где-нибудь плачут голодные бездомные котята.
Жись она всегда дерьмо если его выискивать :ultra:
2 / 0
12:32, 13.04.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
трахацо надо по обоюдной симпатии, шершавого гонять элегантно и со вкусом :ultra:

так и я не против если чо :ultra:
0
Щенятки-пушистики.
12:32, 13.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
8(

чо ты имеешь сказать против? :ultra:
1 / 0
solominka1242
12:33, 13.04.2018
От пользователя reliable hands
Все равно противно ...

И чо теперь :ultra: сходи проблюйся легче станет :-p
От пользователя Andrey103
я по этому со знакомствами в интернетах завязал,

Неужели там знакомятся,только и слышу вокруг об этих сайтах :cool:
2 / 0
Егорка()
12:33, 13.04.2018
От пользователя Квинтэссенция неадекватности
фигасе тебю политику отхватил
де?

да как-то зашел туда. а там такое логово либерастов недобитых
ну погонял их чуток, по теме высказался... :-D
1 / 0
Щенятки-пушистики.
12:33, 13.04.2018
От пользователя Кролик)))...
так и я не против если чо

ты правша или левша?

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 12:33]
2 / 0
Инспектор в Б
12:33, 13.04.2018
От пользователя secretlysmart
в реале террорист - по любому какой -нибудь додик подросткового возрата

не думаю :-)
1 / 0
12:33, 13.04.2018
чо тут в итоге бабы до плотских утех охочие были нет :ultra:
1 / 0
Носрепинш
12:33, 13.04.2018
А по окончанию заседания клуба анонимных сексоголиков они устраивают бешенную оргию :-D
2 / 0
12:34, 13.04.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
ты правша или левша?

в чём подвох??? 8(
0
Щенятки-пушистики.
12:34, 13.04.2018
От пользователя Кильсман
они устраивают бешенную оргию


Глубокоуважаемый достопочтенный ГОСПОДИН МОДЕРАТОР, а ежели я к этим словам картинку из Парфюмера зопощу мну опять в бан загонят? :-D
4 / 0
solominka1242
12:35, 13.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

Рыба ,а Рыба,ты будешь сегодня пьяненький и развратненький :beach: расскажика :beach:
0
Злобный УПЫРЬ
12:35, 13.04.2018
Щеняток выпустили из бани, а они оказались и не щенятками совсем, а стаей оголодавших псов. :ultra:
4 / 0
Н&M*
12:35, 13.04.2018
не ну может я чот недопонимаю
а чем так плохи эти самые сексоголики?
:-D
1 / 0
12:35, 13.04.2018
От пользователя solominka1242
Неужели там знакомятся,только и слышу вокруг об этих сайтах :cool:

как мне одна тёлка сказала там сидят одни извращенцы мазохисты онанисты и охранники :ultra:
2 / 0
Щенятки-пушистики.
12:35, 13.04.2018
От пользователя Кролик)))...
в чём подвох???

нет, просто скажи :ultra:
мну нужна информация :ultra:
2 / 0
270 килограммов Собчак
12:35, 13.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо тут в итоге бабы до плотских утех охочие были нет

На словах охочие, а на деле - денамы.
Все они тут на форуме королевы секса и доступные опытные куртизанки, а на деле - ой работа, ой шоппинг ой забыла ой не побрила :ultra:
1 / 1
доктор фью-чио
12:35, 13.04.2018
спроси у соседей по любому там познакомились
1 / 0
Инспектор в Б
12:36, 13.04.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
Глубокоуважаемый достопочтенный ГОСПОДИН МОДЕРАТОР

сегодня наша знакомая Госпожа вроде бы
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.