Екатеринбург покинули сети Givenchy и Karen Millen, зато заказы через интернет выросли на 45%

news@e1.ru
21:45, 11.04.2018
Изучаем, как изменился городской шопинг за последний год

Оригинал статьи
4 / 6
Alex Diezel
21:48, 11.04.2018
И не удивительно, ведь на алиэкспресс всю эту мишуру можно заказать за копейки! :-D
31 / 7
Наискосок от la Skala
21:49, 11.04.2018
«Русских» сетей ушло ещё больше — например, окончательно закрылись магазины «Центробуви»

этих ваще нужно давно было хлопнуть

китайщина по конским ценам
36 / 1
21:51, 11.04.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
окончательно закрылись магазины «Центробуви»

Да ладно? И где теперь обуваться? :weep:
12 / 0
Хороший Ник
21:51, 11.04.2018
От пользователя Alex Diezel
И не удивительно, ведь на алиэкспресс всю эту мишуру можно заказать за копейки! :-D

нам в теплотрасце треникоф одних на всех не хватат , а туд какието мюллеры с жываншаме...
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
Напомним, из известных продуктовых производств в прошлом году в Екатеринбурге закрылись хладокомбинат и колбасная фабрика. Также недосчитались нескольких автосалонов.

Спокойно, без паники ! Калокольни не закрылись, даже увеличилось количество, значит выживемЪ !
20 / 3
21:51, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
покинули сети Givenchy и Karen Millen


а как же стабильность? :weep:

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 21:52]
3 / 0
Тараканкин
21:52, 11.04.2018
Председатель комитета по товарному рынку??? Это вообще что за существо? Что за комитет? На хера это надо и на хера там кто-то зп получает? И за что????
33 / 0
Пан Щик
21:53, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Givenchy (их бутик работал в «квартале миллионеров» на Красноармейской), Chanel на Сакко и Ванцетти возле «Тихвина», Karen Millen (работали сначала на Вайнера, потом в «Гринвиче»), японские ножи Tojiro («Гринвич»), а также такие марки женской одежды, как Caterina Leman и Zilli.


"Ешь ананасы, рябчиков жуй"? :popcorn:
4 / 3
Oslo Liberator
21:54, 11.04.2018
о есть все товары, продающиеся в любой точке мира, в том числе и этих марок, по-прежнему доступны нашему потребителю

- так ведь это пока. Депутаты же все обсуждают как интернет-торговлю прижать. И придумают таки :-D
24 / 1
+Spy
21:54, 11.04.2018
От пользователя Alex Diezel
И не удивительно, ведь на алиэкспресс всю эту мишуру можно заказать за копейки!

мну за 36 руб там купил настоящий шанель, шас все бабы от мну шарахаются :beach:
14 / 2
Тараканкин
21:54, 11.04.2018
От пользователя Alex Diezel

Ну попробуй костюм закажи на али. Потом не забудь фотку свою в костюме выложить сюда. :-D
27 / 0
Adolf66
21:55, 11.04.2018
Зато " Баско Пати" с поношенной западной одеждой секонд хенд уже на каждом углу. Хорошо идем в ногу с турецкой и китайской модой. :-D
30 / 0
Не писатель
21:58, 11.04.2018
Правительство уже лапу наложило на покупки в интернет-магазинах.Так что совсем дёшево не будет. :-D
5 / 0
Oslo Liberator
22:02, 11.04.2018
От пользователя Хороший Ник
нам в теплотрасце треникоф одних на всех не хватат

Хватит врать уже! В Екатеринбурге столько теплотрасс нет, чтобы всех форумных якобы теплотрассников вместить.
Я проверял
4 / 2
Дагоберт
22:08, 11.04.2018
Зато у нас Шишкин имеется.
Только он не любит массовое производство.
Возомнил себя ураьским Ральфом Лореном.
Евреями рождаются, а не становятся...
5 / 0
22:11, 11.04.2018
По результатам наблюдений с голой опой на улицах пока никого не замечено.
9 / 0
22:15, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург покинули сети Givenchy и Karen Millen...

Ой беда - беда!
6 / 1
Здоровый пессимист
22:15, 11.04.2018
От пользователя Хороший Ник
нам в теплотрасце треникоф одних на всех не хватат

было бы странно если бы вам хватало одних треников на всех :-D
0 / 1
Вредный Енот
22:16, 11.04.2018
Да скоро ..атомный бум :-( и все закроется..весь мир в труху :hi:
0 / 2
Chemist77
22:17, 11.04.2018
мну таких и не знал :-o Ашан нас не покинет но это не точно
3 / 0
igormail
22:19, 11.04.2018
Вместо того чтобы считать сколько там зарубежных магазинов закрылось, лучше бы посчитали сколько заводов и других производств открылось. Тут явно нечего сказать.
22 / 1
Хороший Ник
22:23, 11.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Я проверял

адреса-явки-пароли в студию, иначе вы "балобол - обыкновенный, либералный" :lol:
1 / 0
пЁжик
22:24, 11.04.2018
мну боярышником нотераюсь с утра, изнутри :beach:
0
Aлапаевский паломник в банe
22:25, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru

зато пошлину на ввоз подымают, гады :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.