Екатеринбург покинули сети Givenchy и Karen Millen, зато заказы через интернет выросли на 45%
n
news@e1.ru
21:45, 11.04.2018
a
Alex Diezel
21:48, 11.04.2018
И не удивительно, ведь на алиэкспресс всю эту мишуру можно заказать за копейки!
н
Наискосок от la Skala
21:49, 11.04.2018
«Русских» сетей ушло ещё больше — например, окончательно закрылись магазины «Центробуви»
этих ваще нужно давно было хлопнуть
китайщина по конским ценам
этих ваще нужно давно было хлопнуть
китайщина по конским ценам
21:51, 11.04.2018
окончательно закрылись магазины «Центробуви»
Да ладно? И где теперь обуваться?
х
Хороший Ник
21:51, 11.04.2018
И не удивительно, ведь на алиэкспресс всю эту мишуру можно заказать за копейки!
нам в теплотрасце треникоф одних на всех не хватат , а туд какието мюллеры с жываншаме...
21:51, 11.04.2018
Напомним, из известных продуктовых производств в прошлом году в Екатеринбурге закрылись хладокомбинат и колбасная фабрика. Также недосчитались нескольких автосалонов.
Спокойно, без паники ! Калокольни не закрылись, даже увеличилось количество, значит выживемЪ !
21:51, 11.04.2018
покинули сети Givenchy и Karen Millen
а как же стабильность?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 21:52]
т
Тараканкин
21:52, 11.04.2018
Председатель комитета по товарному рынку??? Это вообще что за существо? Что за комитет? На хера это надо и на хера там кто-то зп получает? И за что????
п
Пан Щик
21:53, 11.04.2018
Givenchy (их бутик работал в «квартале миллионеров» на Красноармейской), Chanel на Сакко и Ванцетти возле «Тихвина», Karen Millen (работали сначала на Вайнера, потом в «Гринвиче»), японские ножи Tojiro («Гринвич»), а также такие марки женской одежды, как
Caterina Leman и Zilli.
"Ешь ананасы, рябчиков жуй"?
o
Oslo Liberator
21:54, 11.04.2018
о есть все товары, продающиеся в любой точке мира, в том числе и этих марок, по-прежнему доступны нашему потребителю
- так ведь это пока. Депутаты же все обсуждают как интернет-торговлю прижать. И придумают таки
- так ведь это пока. Депутаты же все обсуждают как интернет-торговлю прижать. И придумают таки
s
+Spy
21:54, 11.04.2018
И не удивительно, ведь на алиэкспресс всю эту мишуру можно заказать за копейки!
мну за 36 руб там купил настоящий шанель, шас все бабы от мну шарахаются
т
Тараканкин
21:54, 11.04.2018
Ну попробуй костюм закажи на али. Потом не забудь фотку свою в костюме выложить сюда.
a
Adolf66
21:55, 11.04.2018
Зато " Баско Пати" с поношенной западной одеждой секонд хенд уже на каждом углу. Хорошо идем в ногу с турецкой и китайской модой.
н
Не писатель
21:58, 11.04.2018
Правительство уже лапу наложило на покупки в интернет-магазинах.Так что совсем дёшево не будет.
o
Oslo Liberator
22:02, 11.04.2018
нам в теплотрасце треникоф одних на всех не хватат
Хватит врать уже! В Екатеринбурге столько теплотрасс нет, чтобы всех форумных якобы теплотрассников вместить.
Я проверял
д
Дагоберт
22:08, 11.04.2018
Зато у нас Шишкин имеется.
Только он не любит массовое производство.
Возомнил себя ураьским Ральфом Лореном.
Евреями рождаются, а не становятся...
Только он не любит массовое производство.
Возомнил себя ураьским Ральфом Лореном.
Евреями рождаются, а не становятся...
з
Здоровый пессимист
22:15, 11.04.2018
нам в теплотрасце треникоф одних на всех не хватат
было бы странно если бы вам хватало одних треников на всех
в
Вредный Енот
22:16, 11.04.2018
Да скоро ..атомный бум и все закроется..весь мир в труху
c
Chemist77
22:17, 11.04.2018
мну таких и не знал Ашан нас не покинет но это не точно
i
igormail
22:19, 11.04.2018
Вместо того чтобы считать сколько там зарубежных магазинов закрылось, лучше бы посчитали сколько заводов и других производств открылось. Тут явно нечего сказать.
х
Хороший Ник
22:23, 11.04.2018
Я проверял
адреса-явки-пароли в студию, иначе вы "балобол - обыкновенный, либералный"
п
пЁжик
22:24, 11.04.2018
мну боярышником нотераюсь с утра, изнутри
a
Aлапаевский паломник в банe
22:25, 11.04.2018
зато пошлину на ввоз подымают, гады
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.