Екатеринбург покинули сети Givenchy и Karen Millen, зато заказы через интернет выросли на 45%

Глава СКП РФ
23:48, 11.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Свободу товарищу Контееву!

Прочамовскому упырю назначил суд срок, а ты против, к нему что ли желаешь? Ты с ними в команде что ли?
3 / 0
От пользователя Глава СКП РФ

Я - ЧАМ.
1 / 0
Тараканкин
08:59, 12.04.2018
От пользователя Trader83

Где в юничеле нормальная обувь? Не смеши. Я на фабрике раз в два месяца бываю. И каждый месяц экспортирую в одну из стран за пределами бывшего ссср их продукцию.

Детская обувь там нормальная. Если родители не слишком притязательные. Все остальное-дерьмо, устаревшее лет 30 назад.
3 / 1
reliable hands
09:29, 12.04.2018
От пользователя Trader83
У нас есть замечательные российские бренды, они и вытесняют всю эту иностранщину, и рост валюты только усилит позиции наших товаропроизводителей, а это рабочие места, налоги, зарплаты!!!


и он думает что он очень тонко пошутил.... :-(
1 / 0
09:34, 12.04.2018
От пользователя reliable hands

Ничего я не думаю, я сюда не шутки шутить пришел, ясно Вам, я пишу исключительно свое видение ситуации!!!
0
09:49, 12.04.2018
От пользователя igormail
Вместо того чтобы считать сколько там зарубежных магазинов закрылось, лучше бы посчитали сколько заводов и других производств открылось. Тут явно нечего сказать.
20/1 | + -

100500 так то открылось ;-)
https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
0
el gato negro
09:51, 12.04.2018
От пользователя shiLo
И где теперь обуваться?


Тагаааанка, все ночи полные огня
Тагаааанка, зачем пленила ты меня...
0
Шейнкман с 3 этажа
09:54, 12.04.2018
От пользователя +Spy
мну за 36 руб там купил настоящий шанель, шас все бабы от мну шарахаются

мну бояры купил, так все бабы симпотными сразу стали.
0
woоdy
10:08, 12.04.2018
От пользователя shiLo
Да ладно? И где теперь обуваться?

таганка, карри и уралобувь за дорого :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 12.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.