Екатеринбург покинули сети Givenchy и Karen Millen, зато заказы через интернет выросли на 45%
г
Глава СКП РФ
23:48, 11.04.2018
Свободу товарищу Контееву!
Прочамовскому упырю назначил суд срок, а ты против, к нему что ли желаешь? Ты с ними в команде что ли?
т
Тараканкин
08:59, 12.04.2018
Где в юничеле нормальная обувь? Не смеши. Я на фабрике раз в два месяца бываю. И каждый месяц экспортирую в одну из стран за пределами бывшего ссср их продукцию.
Детская обувь там нормальная. Если родители не слишком притязательные. Все остальное-дерьмо, устаревшее лет 30 назад.
r
reliable hands
09:29, 12.04.2018
У нас есть замечательные российские бренды, они и вытесняют всю эту иностранщину, и рост валюты только усилит позиции наших товаропроизводителей, а это рабочие места, налоги, зарплаты!!!
и он думает что он очень тонко пошутил....
09:34, 12.04.2018
Ничего я не думаю, я сюда не шутки шутить пришел, ясно Вам, я пишу исключительно свое видение ситуации!!!
09:49, 12.04.2018
Вместо того чтобы считать сколько там зарубежных магазинов закрылось, лучше бы посчитали сколько заводов и других производств открылось. Тут явно нечего сказать.
20/1 | + -
20/1 | + -
100500 так то открылось
https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
e
el gato negro
09:51, 12.04.2018
И где теперь обуваться?
Тагаааанка, все ночи полные огня
Тагаааанка, зачем пленила ты меня...
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:54, 12.04.2018
мну за 36 руб там купил настоящий шанель, шас все бабы от мну шарахаются
мну бояры купил, так все бабы симпотными сразу стали.
w
woоdy
10:08, 12.04.2018
Да ладно? И где теперь обуваться?
таганка, карри и уралобувь за дорого
n
news@e1.ru
23:08, 12.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.