«Свалки сами себя изживут»: Екатеринбург пообещали освободить от незаконных гор мусора
17:59, 09.04.2018
Свалку у Лесного кладбища, уже видно с Чусовского тракта, т.к. она стала выше сосен Стоит такая белая гора, я сначала понять не мог, что это, биноклю взял и охренел
Ничего скоро 25-этажек настроят,
детскую площадку на ней оформят тема "Царь горы"
18:03, 09.04.2018
Егор Анатольевич он.
родственник герману свалову - убитому директору нткрз?
18:10, 09.04.2018
родственник герману свалову - убитому директору нткрз?
Эт вряд ли. Егорку с Тагилом ничего не связывает. Он коренной екатеринбуржец.
c
Ceмён Семёныч
18:19, 09.04.2018
Количество полигонов увеличится? Нет.
Заводы по переработке мусора построили? Нет
Мусора на полигонах станет больше? Да.
Кажись, где-то так уже сделали... Волоколамск, вроде...
Заводы по переработке мусора построили? Нет
Мусора на полигонах станет больше? Да.
Кажись, где-то так уже сделали... Волоколамск, вроде...
r
romansdv
18:23, 09.04.2018
Свалов подумал бы, где свалка есть в южной стороне города. Перед субботниками начинаете мусор ворошить
u
5656
18:28, 09.04.2018
бизнес сначала оплати потом приедут заберут мусор так же выкинут в лесу на их ним же полигоне. потом засыпают песком на на широкой речек. хотя в других странах из мусора делаю что нибудь полезное пластмассу например!
о
обожающий наших правителей
19:15, 09.04.2018
ето хто обещал? подельник геберназначенца? да ему с.. в глаза - все божья роса
s
std96rus
20:01, 09.04.2018
опять чужой пакет с мусором к носу хотят поднести...
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:42, 09.04.2018
с такой хорошей фамилией и за свалки отвечать
С такими фамилиями всегда за них и отвечают. Кто в министерстве, кто в угмк. Традиция
21:12, 09.04.2018
«Свалки сами себя изживут»
"Пожары сами себя потушат"... "Больные сами себя вылечат"... "Пенсионеры сами себя прокормят без денег" - вот уровень компетентности народных слуг.
г
Гленн Вилобородый
21:30, 09.04.2018
дачникам, которые сейчас сваливают свой мусор у лесных опушек или вынуждены увозить его на екатеринбургские помойки, придется либо платить за обслуживание контейнерных площадок в своих населенных пунктах, либо покупать специальные пакеты, в которых
вывозятся отходы
Не смешите мои копыта! Не будут они этим заниматься, им проще пакетик выбросить из окна авто на обочину.
p
Piterius
09:58, 10.04.2018
Бредятина какая-то. Почеиу вдруг станет невыгодно? Сейчас "генераторы" мусора - т.к. жильцы и УК платят транспортировщикам за регулярный вывоз мусора с контейнерных площадок. УК и жильцы не могут проверить, куда этот мусор в мусоровозе поехал дальше и доехал ли он до полигона - легальной свалки
мусора.
Создаётся новая структура - региональный оператор по обращению с ТБО. На всю Свердловскую область их 3. Этот самый региональный оператор - это тот же транспортник. Он никаким образом не сможет и не заинтересован контролировать доехала ли каждая из машин (и собственная и третьих лиц) до полигона. Региональный оператор будет просто собирать деньги со всех "генераторов" мусора и, возможно, иногда отвечать на возмущенные звонки УК и жильцов, почему именно с их контейнерной площадки сегодня не вывезли мусор.
Создаётся новая структура - региональный оператор по обращению с ТБО. На всю Свердловскую область их 3. Этот самый региональный оператор - это тот же транспортник. Он никаким образом не сможет и не заинтересован контролировать доехала ли каждая из машин (и собственная и третьих лиц) до полигона. Региональный оператор будет просто собирать деньги со всех "генераторов" мусора и, возможно, иногда отвечать на возмущенные звонки УК и жильцов, почему именно с их контейнерной площадки сегодня не вывезли мусор.
n
news@e1.ru
23:08, 10.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.