«Свалки сами себя изживут»: Екатеринбург пообещали освободить от незаконных гор мусора
n
news@e1.ru
16:36, 09.04.2018
Транспортировщикам будут платить только за те отходы, которые отправлены на легальный полигон
Оригинал статьи
Оригинал статьи
u
}
16:45, 09.04.2018
Транспортировщикам будут платить только за те отходы, которые отправлены на легальный полигон
И это правильно.
в
Властелин тьмы ™
16:52, 09.04.2018
Свалки сами себя изживут
ога лет через 15
л
Лёха~
16:54, 09.04.2018
Где то подвох...
о
Очень Дикий Пушистик
16:56, 09.04.2018
свежо предание - но верится с трудом...
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Влияние цвета воблера на клев
16:57, 09.04.2018
Екатеринбург пообещали освободить от незаконных гор мусора
Екатеринбург хоть завтра можно от незаконных свалок освободить, если бы надзорные органы работали должным образом.
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:57, 09.04.2018
Транспортировщикам будут платить только за те отходы, которые отправлены на легальный полигон
Феерический бред.
m
MVladimir
16:59, 09.04.2018
«Свалки сами себя изживут»: Екатеринбург пообещали...
Ну перестали же курить и мусорить на остановках
Ну перестали же курить и мусорить на остановках
o
Oslo Liberator
17:03, 09.04.2018
мусор уже невыгодно будет сваливать
-по словам замминистра Егора Свалова
От себя добавлю, что говорить можно много, главное - вовремя свалить
-по словам замминистра Егора Свалова
От себя добавлю, что говорить можно много, главное - вовремя свалить
m
MVladimir
17:10, 09.04.2018
с такой хорошей фамилией и за свалки отвечать
z
Zubil0
17:17, 09.04.2018
Хрень какую-то написали, дачникам обмороженным, ничего не мешает выбросить пакет с мусором в окно вдоль дороги, так же ничего не мешает, выбросить пакет в мусорный контейнер у дома, или они мусор за бабло в контейнеры принимать собираются? в спецпакетах?
Они на луне чтоль живут?
Если перевозчики мусора, во многих случаях наликом берут за вывоз мусора, им так же ничего не помешает его свалить его в тихом месте.
а вот если свалки за бабло будут принимать отходы, тогда да выгодно будет ещё раз продать этот мусор...
Хотя злоупотребления просто переместятся на свалки и они опять, бедные будут "работать в поте лица" принимая по 100500 камазав с отходами в день, пиля госбюджет.
Они на луне чтоль живут?
Если перевозчики мусора, во многих случаях наликом берут за вывоз мусора, им так же ничего не помешает его свалить его в тихом месте.
а вот если свалки за бабло будут принимать отходы, тогда да выгодно будет ещё раз продать этот мусор...
Хотя злоупотребления просто переместятся на свалки и они опять, бедные будут "работать в поте лица" принимая по 100500 камазав с отходами в день, пиля госбюджет.
v
Vральский полZтолог
17:19, 09.04.2018
Сваливать мусор где попало станет невыгодно
Станет выгодно просто приехать в лесок и свалить туда всё: остатки бетона, тухлые отбросы, куриные кишки и прочие прелести.
Благо, подобные новости на Ё1 появляются регулярно:
Что за очередной влажный бред депутан-мечтателей?
Будто сейчас все строго по закону возят и не дай бог не в том месте выкинут.
m
MVladimir
17:30, 09.04.2018
думаю, что особых перемен, кроме сумм не произойдет
е
Екатеринбург шашлычный
17:32, 09.04.2018
"Свалки сами себя изживут"
через сколько там десятков лет срок разложения? - и то если больше не наваливать
через сколько там десятков лет срок разложения? - и то если больше не наваливать
m
MVladimir
17:33, 09.04.2018
да он сам не верит, но денег хоца
н
Ныч
17:35, 09.04.2018
Какая красивая сказка!
е
Екатеринбург шашлычный
17:36, 09.04.2018
Какая красивая сказка!
как дед в коляску
в
Васяv
17:43, 09.04.2018
" Им невыгодно станет брать отходы и везти в лес."
Мусор нужно выгребать из башки Свалова.
Свалов борется с нелегальной свалкой.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:44]
Мусор нужно выгребать из башки Свалова.
Свалов борется с нелегальной свалкой.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:44]
m
MVladimir
17:48, 09.04.2018
Какая красивая сказка!
вот так из свалки конфеты и делают
17:53, 09.04.2018
Об этом сегодня заявил министр ЖКХ Свердловской области. По его словам
Чо, расстреляли уже министра, что фамилию потерли? При товарище Сталине в 1937-м из публикаций тоже только успевали фамилии отдельных деятелей вымарывать, пока тираж шел в набор.
17:54, 09.04.2018
Свалку у Лесного кладбища, уже видно с Чусовского тракта, т.к. она стала выше сосен Стоит такая белая гора, я сначала понять не мог, что это, биноклю взял и охренел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.